Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Забанило
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Терри*Поющий*
акк AleksZin20
имя Handel
По просьбе:
Положил на вендора бутылку "благословение сагры" интересно было сколько она стоит на вендоре, потом "Вас выкинули".
Помогите человеку вернуться в игру rolleyes.gif
Son
На будущее, я тоже когда-то решил продавать свитки и банки через вендор.

Выкладывать свитки(любые магически) - банит
Любые банки(сагра, адра) - банит.
DM_Asphalt
разбанен
baalla
А стрелы он туда класть не пробовал?
Я бы за такие вещи не разбанивала.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 07:42, 25 January 2012) *
А стрелы он туда класть не пробовал?
Я бы за такие вещи не разбанивала.

А что будет если положить стрелы и почему не разбанивала?
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:03, 25 January 2012) *
А что будет если положить стрелы и почему не разбанивала?


А недавно просто пофиксили дюп, с помощью вендора... Подозрительно очень.
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 12:04, 25 January 2012) *
А недавно просто пофиксили дюп, с помощью вендора... Подозрительно очень.

Ага Шерлок Холмс неотменно взялся б за это расследование.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:10, 25 January 2012) *
Ага Шерлок Холмс неотменно взялся б за это расследование.


Не юродствуй.
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 12:16, 25 January 2012) *
Не юродствуй.

Без сомнений ты можешь подозревать что угодно и кого угодно.
Fog
Аккаунд: -Chiosan- имя: Чи


Привет, прошу разбанить сижу в тюрьме ,за то что сел в зале суда на трон)) хоть табличку вешайте -ОПАСНО!))
dash.gif [code][font="Comic Sans MS"]
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:03, 25 January 2012) *
А что будет если положить стрелы и почему не разбанивала?

Потому что если мальчик сует что не надо куда не надо, то его либо убъет либо он получит не законные дивиденды.
С точки зрения обычных людей первое как ты понимаешь предпочтительней

Аа, ну раз этот способ дюпа пофиксили и можно говорить не таясь, то точно не надо было разбанивать
baalla
Потому что порядочные люди не продают найденую сагру, зелья всевиденья, свитки ФОЕ, баньши, морды и бричи а отдают соответствующим классам. А если у кого то избыток, то это либо дюпер либо х.. В общем с жиру не беситесь, не злите пролетариат biggrin.gif
Fog
Да уж со свитками тяжело) ворам ох как свитки нужны при отсутсвие спота)) а их не то что не все купить а по крупицам собираешь, с благословением сагры таже шняга) на трех мулах везде банки раскиданы а собирешь как кот наплакал)) yes.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:26, 25 January 2012) *
Потому что порядочные люди не продают найденую сагру, зелья всевиденья, свитки ФОЕ, баньши, морды и бричи а отдают соответствующим классам. А если у кого то избыток, то это либо дюпер либо х.. В общем с жиру не беситесь, не злите пролетариат biggrin.gif

В Инсанне за этот вайп прокачано примерно 50-70 персонажей, в среднем у 20ти игроков, по 2-3 персонажа, из играющих вмов, человека 2-3, как ты думаешь, может в Инсанне хотя б 1 человек, даже не вм, просто посмотреть сколько будет стоить банка на вендоре, без задней мысли о дюпе?
Насчёт жиру беситесь то я тебе скажу так, у меня примерно 5-6 закладок разных свитков и банок 100 сагры и почему-то когда я качаю нового не ВМа, у меня всё пополняется и даже когда воюю вмом, всёравно запасы пополняются, может хватит думать что на каждому шагу злые багаюзеры?smile.gif в мире есть и нормальные люди, етого человек я лично знаю в реале и поверь он не стал бы делать ничего такого чтоб потом получить наказание. Паранойя! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.