Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Срочно!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DinamiT
Мы с друзьями начинаем играть в НВН,но не знаем где.Я решил найти все русские шарды и узнать о них побольше прежде чем мы начнём на них играть.Раскажите о вашем шарде?Что в нём токого особенного.Почему мы должны идти суда?Пожалуйста подробную инфу можно?
Sael
Just for fun and pleasure ... а другого ничего не предложат
Черный Ярл
Мир вам!

Сию секунду на сервере стоит очень качественный (я бы сказал один из лучших) доступных для свободного скачивания, миров - Нордок.
Огромный мир, в котором в любой момент времени есть чем заняться и куда пойти, но Нордок это не самоцель, а временное явление нашего сервера, дающее возможность игрокам отточить свое умение, а нам - проверить в действие идеи, которые воплотятся в новом проекте. Сию скунду полным ходом идет работа над Сиалой. Миром, созданным замечательный российским автором А. Пеховым. Миром, придуманным им для русских людей с учетом (хе-хе) русского менталитета, что выгодно отличает его от множества других миров, имеющихся на просторе рунета. Команда приложила максимум усилий, чтоб сохранить ту атмосферу, в которую нас погружает автор трилогии. Что из этого получится - в ближайшем времени судить вам, уважаемые игроки.
Ветрогон
1. И что же такого срочного в этой теме? Увлекательность и продуманность ее названия просто поражает... А уж фантазия создавшего! IMHO, можно приранивать к флуду

2.
Цитата
Почему мы должны идти суда?

Да, в общем-то вы и не должны.. Не зотите - не ходите, насильно не затащим

3. Сейчас на сервере стоит модуль мира Нордок. Явление временное, но если вы только начинаете играть, то вполне поможет разобраться, что к чему. Плюсы именно этого шарда - пре-регистрация и заявки не нужны. Подключился и входи

4. Если все же остановитесь у нас. Для начала рекомендую посмотреть правила игрока (см. форум, важная информация). Потом творчески (!) подойти к созданию чара. Большая рекомендация написать ему квенту, или хотя бы описание. Или (на совсем крайний случай) стереть стандартную. Ну и высший пилотаж - при игре придерживаться некоторого РП.

пункт 4 не обязателен, но вот для тех, кто все же хочет ходить на квесты, а не просто изображать из себя монстра-одиночку класса "Убить их всех", крайне желателен.
Ferdinand
На сервере стоит модуль Нордок.........
%)))))

fL00d poW3R ! laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Неуловимый Ларри! Блин! Помогите мне его словить и залейте в асю... Можно целиком, но если он придет кусками - тоже плакать не буду! *Достает замусоленный томик Франкенштейна*...
Ната
Динамит, отписал один и тот же пост практически на всех шардах. И фактически везде он послан smile.gif
Gnida
Неужели трудно почитать форум ? Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам) smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета smile.gif
Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре wink.gif
Bes Inc.
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 14:54 )
Неужели трудно почитать форум ? Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам) smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета smile.gif
Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре wink.gif

Твой ник меня до сих пор заставляет сомневаться как к тебе обращаться чтобы не обидеть.
rolleyes.gif
Дух леса
Не спрашивай что Невервинтер сделал для тебя, спрашивай что ты сделал для Невервинтера cool.gif
Fell
Цитата(Bes Inc. @ Feb 11 2004, 16:33 )
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 14:54 )
Неужели трудно почитать форум ?  Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много  biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам)  smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить  tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета  smile.gif
  Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета  smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
  Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре  wink.gif

Твой ник меня до сих пор заставляет сомневаться как к тебе обращаться чтобы не обидеть.
rolleyes.gif

Как..как.. товарищ Гнида,прям как Леннин или Куйбышев.. Эх smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Fell @ Feb 11 2004, 18:36 )
Цитата(Bes Inc. @ Feb 11 2004, 16:33 )
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 14:54 )
Неужели трудно почитать форум ?  Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много  biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам)  smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить  tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета  smile.gif
  Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета  smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
  Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре  wink.gif

Твой ник меня до сих пор заставляет сомневаться как к тебе обращаться чтобы не обидеть.
rolleyes.gif

Как..как.. товарищ Гнида,прям как Леннин или Куйбышев.. Эх smile.gif

вот это-то меня и смущает. rolleyes.gif
Gnida
Всё нормально smile.gif Так и обращатся , это же мой ник . Ну кому претит воспитание , то можно Славка smile.gif
Рэндом
Цитата(Ната @ Feb 11 2004, 15:21 )
Динамит, отписал один и тот же пост практически на всех шардах. И фактически везде он послан smile.gif

Да вославится РПГкомьюнити!
Рэндом
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 15:54 )
уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл

Мне прочиталось:
уважаемый главный ДМ Чёрный Брат.

ЗЫ Повторюсь, флудконтроль- это два!
Bes Inc.
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 23:32 )
Всё нормально smile.gif Так и обращатся , это же мой ник . Ну кому претит воспитание , то можно Славка smile.gif

Хорошо нарекаю тебя Славкой. smile.gif
Zxx
кстати, раз уж зашло про ники.
2Тим, называйте меня Вардом. так меня все знают с кем я играл на рау cool.gif
а то я когда мыло проверял и письмо сам себе отправлял - все пальцы переломал пока свой ник написал:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here