Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Люблю неадекватов Сиалы (:
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Takar
Ну как такому не умиляться wacko.gif



[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 15 15:11:27] Herbalaif вышел как игрок..

p.S. Ферон, и вот такие монстры РП и адекватности, бродят по Сиале, в то время как такое милое существо как я сижу за решеткой в темнице сырой (с)
3ак
Ааххаха
"Извини, не могу опускаться до уровня барана, Зак"
Убило вообще, я таким не занимаюсь... если только пьяный в скайп мог поорать, но я уже не пью тысячелетия...
Или ты думаешь ты меня одного раздражаешь как человек? Пол сервера тебя ненавидят, это я еще в прошлом вайпе понял. Воткнешь нож в спину в любой момент, в армии такие как ты очки от призыва до дембеля пидорят)
Takar
QUOTE (3ак @ 14:49, 15 April 2012) *
Ааххаха
"Извини, не могу опускаться до уровня барана, Зак"
Убило вообще, я таким не занимаюсь... если только пьяный в скайп мог поорать, но я уже не пью тысячелетия...
Или ты думаешь ты меня одного раздражаешь как человек? Пол сервера тебя ненавидят, это я еще в прошлом вайпе понял. Воткнешь нож в спину в любой момент, в армии такие как ты очки от призыва до дембеля пидорят)


Ну тебе лучше знать, что делают в армии (:
Я там не был. А про тебя вспомнил, потому что ты первый сагрился. Ничего личного.
Sentinel
Грешно издеваться над маленькими школьниками, Ранз.

Мне тоже кажется, что ты, возможно, пропустил фразы:

QUOTE
Каких игроков мы желали Сиале? Мы желали и желаем Сиале тех игроков, которые её заслуживают. А заслуживает её каждый, кто в состоянии не разрушать сказочную атмосферу шарда бездумной игрой, лишенной ценностей и ориентиров, помимо обогащения и господства над другими игроками.


и

QUOTE
- Сиала отказывается от своего статуса преимущественно ПвП шарда.
- Фокус разработчиков перенаправлен на процветание РП.


Но это не так страшно. Полечишься, и игроки от тебя отдохнут, и ты от них. Может, выспишься за неделю-то (:

Кстати, за свою страну не переживай, если систематическое убийство всего живого без какой-либо ролевой подоплеки будет замечено со стороны Валиостра, участники составят тебе компанию в дурдоме без промедления.
Takar
QUOTE (Sentinel @ 16:45, 15 April 2012) *
Грешно издеваться над маленькими школьниками, Ранз.

Мне тоже кажется, что ты, возможно, пропустил фразы:



и



Но это не так страшно. Полечишься, и игроки от тебя отдохнут, и ты от них. Может, выспишься за неделю-то (:

Кстати, за свою страну не переживай, если систематическое убийство всего живого без какой-либо ролевой подоплеки будет замечено со стороны Валиостра, участники составят тебе компанию в дурдоме без промедления.


Братюнь (: Все на мази... Есть, правда, мелкие терки - но это как говорится из-за того, что русскому - хорошу, то немцу - смерть cool.gif
Ra-Chirro
Культ богини войны и кровопролития в Инсанне вполне оправдывает действия Ранзара)
Кровь для кровавой богини, черепа для трона черепов.
Takar
QUOTE (Ra-Chirro @ 18:46, 15 April 2012) *
Культ богини войны и кровопролития в Инсанне вполне оправдывает действия Ранзара)
Кровь для кровавой богини, черепа для трона черепов.


Ага... А еще у нас РП из под палки... Круто, чо!
Квак
Ранзаар - главное зло Сиалы smile.gif Но все же, Ранзаар сидит? за что?
baalla
А ха, реально забавно смотреть как в убийсве беззащитных чаров обвиняет человек чьи руки по локоть в крови своих более слабых соплеменников.
Жаль что нельзя выделить запегогоков в отдельную вреждебную всем фракцию.
Takar
QUOTE (Квак @ 20:02, 15 April 2012) *
Ранзаар - главное зло Сиалы smile.gif Но все же, Ранзаар сидит? за что?


За то, что Ферон немец (:
Ну или можешь выбрать любую другую причину, которая тебя устроит (:
sl1
Как же тут весело smile.gif.
Hede
QUOTE
Кстати, за свою страну не переживай, если систематическое убийство всего живого без какой-либо ролевой подоплеки будет замечено со стороны Валиостра, участники составят тебе компанию в дурдоме без промедления.


Разве война 2х государств не является ролевой подоплекой?
Аграил
Перед тем как убить, нужно по душам с врагом поговорить, как в фильмах, объяснить историю своей жизни, выслушать чужую...

И молиться, что б в этот момент враг не начал тебя бить.
Takar
QUOTE (Раилаг @ 19:55, 15 April 2012) *
Перед тем как убить, нужно по душам с врагом поговорить, как в фильмах, объяснить историю своей жизни, выслушать чужую...

И молиться, что б в этот момент враг не начал тебя бить.


Только хотел написать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
baalla
QUOTE (Hede @ 23:50, 15 April 2012) *
Разве война 2х государств не является ролевой подоплекой?
QUOTE
Кстати, за свою страну не переживай, если систематическое убийство всего живого без какой-либо ролевой подоплеки будет замечено со стороны Валиостра, участники составят тебе компанию в дурдоме без промедления.


Или отыгрышь хаотично злого персонажа, пишешь в квенте что ты злой отморозок, и убиваешь кого хочешь. Удобно убиваешь своих и чужих и говоришь что это РПшно. А Ранзар сгниет в тюрьме, т.к. друид должен быть нейтральным, а он упорядочено злой smile.gif
Hede
Кто на что гаразд
Квак
QUOTE (baalla @ 23:00, 15 April 2012) *
А Ранзар сгниет в тюрьме, т.к. друид должен быть нейтральным, а он упорядочено злой smile.gif


ну тогда почему ДМ не изменил ему характер на хаотично злого? wink.gif biggrin.gif

какие милосердные на Сиале ДМы, сначала лечить пытаются!
sl1
QUOTE (Квак @ 21:09, 15 April 2012) *
ну тогда почему ДМ не изменил ему характер на хаотично злого? wink.gif biggrin.gif

Изменить элаймент, что не позволит чару развиваться дальше в классе друид... Квак добрый smile.gif. Правда, потом найдутся злостные манчи, стремящиеся своими злыми/добрыми действиями на виду у дм'ов изменить элаймент с целью создания какого-нибудь пало-бг или варваро-дд...

Легче посадить на пару деньков.
Ra-Chirro
А я уж было обнадежился сделать бардо монка) Пьянного мастера scare.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.