Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Руна имплозии - продаю дорого
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Dana
Продаю только в Валиостре. Ничего не мешает, правда, оттранспортировать потом, куда хотите.

Стартовая 300к, меньше не предлогать. Не продам - оставлю себе.
Если предложений будет несколько, продам тому, кто до воскресенья предложит больше.
Аграил
Знал я одного парня, который за 250к хотел продать руну имплозии...
Вроде бы он где-то гниет в канаве...без руны, разумеется.
Не надо быть таким(ой) жадным(ой).
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 12:07, 23 April 2012) *
Знал я одного парня, который за 250к хотел продать руну имплозии...
Вроде бы он где-то гниет в канаве...без руны, разумеется.
Не надо быть таким(ой) жадным(ой).

Особенно для своих.
Dana
Наверное парень был очень умным, если носил товар так не осторожно ссобой по тёмным переулкам...

Руна очень полезная, как в пвп так и в пвм. Я думаю, она может стоить и больше этой скромной суммы, особенно пока их на сервере раз-два и нет... Хорошие предложения уже поступают. Думаю, ждать до воскресенья нет смысла. Аукцион идёт до полуночи сегодняшнего дня. Нынешняя ставка - 350к, шаг 10к.
Пек
Ха! думаешь я тебе поверь что тебе предложили 350 тысяч? Да за кого ты меня принимаешь?!!
Пек
з60 тысяч!
Аграил
Черт возьми, да я предлагаю все 370!
Придется раздеть себя до гола!
baalla
гоблины - цыгане Сиалы biggrin.gif

P.S.
В обмен на руну выращу клера, который будет своих ресать, а не убивать и лутить.

Так же нужна руна чтобы лучше защищаться от заклинаний, чтобы лучше видеть, чтобы сильнее колототь ножиками из под земли, чтобы сосульки с неба падали потолще, чтобы молитва была сильнее и благословение круче. И еще такая чтобы врагом нежити оставаться дольше.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Баала, ты все таки играешь?
Хау свииит blush.gif
Си ю лейтер cool.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:17, 23 April 2012) *
Баала, ты все таки играешь?
Хау свииит blush.gif
Си ю лейтер cool.gif

Не, ну я готова выкачать клера под сет, с халявными рунами то че...
или монка мод сет,
Или Война,
или Варвара....

А так то че, с одной стороны Неназываемый, с другой орки, и даже внутри королевства гоблины распространяют коричневую чуму scare.gif
Пек
Всем привет, я качаю клера-супортера, чтобы не доминировать а ныть! я НЕ Баала!
Vladlen
Предложу 500к напиши в личку как найти тебя - договримся
Dana
QUOTE (Vladlen @ 14:24, 23 April 2012) *
Предложу 500к напиши в личку как найти тебя - договримся


500к раз!. Если никто до полуночи не предложит больше - Продаю Vladlen!
Полночь - по Киевскому времени!
Dzherelo
510к в рассрочку на год smile.gif
Dana
QUOTE (Dzherelo @ 18:53, 23 April 2012) *
510к в рассрочку на год smile.gif


Оплата не позднее чем завтра, за год мало ли что может произойти:)
Dana
Время вышло. Жду в игре.


--------------------------------------
Руна продана Владлену за 500к.
Аукцион был интересным;)
Топик можно закрывать

З.Ы. Лагуш и Баала - флудеры!
Барон Мюнхаузен

QUOTE (Раилаг @ 13:07, 23 April 2012) *
Знал я одного парня, который за 250к хотел продать руну имплозии...
Вроде бы он где-то гниет в канаве...без руны, разумеется.
Не надо быть таким(ой) жадным(ой).

Да, было дело. Руна была у меня и я с ней был убит группой гопников гоблинов по дороге из депозита в торговый, где по договору должна была состояться сделка. Только вот про жадность и сам виноват не надо заливать smile.gif Есть игроки с которыми можно иметь дело, а есть с которыми нельзя, и стоимость товара тут ни при чем. Зачем создавать внутри фракции атмосферу когда на каждого смотришь как на потенциального врага а не союзника? Не вижу смысла, а эти парни ее создают регулярно - лутают чужих мобов из хайда, выманивают паровозы на слабых игроков, становятся агрессорами. Считаю что такие действия надо пресекать (игровыми методами, конечно) и для начала советую с группой персонажей с именами начинающимися на Гур' (Гур'зол, Гур'зат, Гур'зад... всех не помню уже) торговых дел не иметь.
oneman
QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 02:34, 24 April 2012) *
Да, было дело. Руна была у меня и я с ней был убит группой гопников гоблинов по дороге из депозита в торговый, где по договору должна была состояться сделка. Только вот про жадность и сам виноват не надо заливать :) Есть игроки с которыми можно иметь дело, а есть с которыми нельзя, и стоимость товара тут ни при чем. Зачем создавать внутри фракции атмосферу когда на каждого смотришь как на потенциального врага а не союзника? Не вижу смысла, а эти парни ее создают регулярно - лутают чужих мобов из хайда, выманивают паровозы на слабых игроков, становятся агрессорами. Считаю что такие действия надо пресекать (игровыми методами, конечно) и для начала советую с группой персонажей с именами начинающимися на Гур' (Гур'зол, Гур'зат, Гур'зад... всех не помню уже) торговых дел не иметь.

Есть такое. Они, конечно, весьма атмосферно себя ведут. Только вот нахалов-вредителей очень просто отыгрывать, тут особого ума не надо. Ну, и, как говорится, с такими союзниками и враги не нужны.
А вообще, ведь у каждой стороны есть две медали. Никогда ведь не знаешь, как оно потом будет. Вот соберут товарищи гоблины какой-нить арт, а он раз и упал при смерти на пвп. А ведь не факт, что ближе и быстрее окажется бруг-гоблин, да? Вот тут-то, обижаемый в далеком детстве малыш, и получит возможность отыграться. Всякое бывает.
Vladlen
QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 04:34, 24 April 2012) *
Да, было дело. Руна была у меня и я с ней был убит группой гопников гоблинов по дороге из депозита в торговый, где по договору должна была состояться сделка. Только вот про жадность и сам виноват не надо заливать smile.gif Есть игроки с которыми можно иметь дело, а есть с которыми нельзя, и стоимость товара тут ни при чем. Зачем создавать внутри фракции атмосферу когда на каждого смотришь как на потенциального врага а не союзника? Не вижу смысла, а эти парни ее создают регулярно - лутают чужих мобов из хайда, выманивают паровозы на слабых игроков, становятся агрессорами. Считаю что такие действия надо пресекать (игровыми методами, конечно) и для начала советую с группой персонажей с именами начинающимися на Гур' (Гур'зол, Гур'зат, Гур'зад... всех не помню уже) торговых дел не иметь.

У каждого свой бизнес и интересы, у них специфический и надо опасаться торгуя с этими гопниками....
Dana
QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 02:34, 24 April 2012) *
группой гопников гоблинов

Вот и мафия своя есть у нас..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.