Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хроники Сиалы: Авендум 2012
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Цапыч
Дамы и господа, гоблины и гоблинши, эльфы и эльфийки, а также гномы, карлики и прочая etc. Наткнулся я тут на одну презабавнейшую весч.

Ролевая игра Хроники Сиалы: Авендум 2012

По данным организаторов, игра представляет собой фентезийное средневековье, игру в городе. Жанр игры – социальная, с элементами боевки, магии и мистики.

Описание:
В городе полный бардак. Король пытается разобраться со слугами Неназываемого и с аристократами, претендующими на трон. Городская стража и преступный мир делят город между собой. Маги пытаются сдержать нечисть, прорывающуюся из запретной территории. А те, в свою очередь, всего лишь хотят сожрать всё живое. Но, не смотря на всё это в городе продолжают работать лавочники, ремесленники, булочные, таверны, бордели, игорные заведения и незаконные арены. В общем идет нормальная, цивилизованная жизнь: все друг друга грабят, режут, убивают.

Игра намечается с 10 по 12 августа. Полигон "Кабаний остров" под г. Абаканом.
Предполагаемое количество игроков: 100-180
Взнос 200р, экологический взнос 50р.

Если кого вдруг заинтересовало, по ссылке можно узнать все подробности: http://vk.com/sialaavendum
Мнится мне, там найдется немало людёв, которых заинтересовал бы и шард, ежели они о нем еще не знают. rolleyes.gif

DarkSet
Насколько я знаю любителей социальных игр - к компьютерным они равнодушны. Тут главным является не то что игра по теме Сиалы, а то что это социальная игра в реале - собраться, нажраться, вечер, девки и так далее.
Тэдди
Для незнакомых с реалиями ролевок советую прочесть "Сказки Темного Леса". После прочтения можно будет понять, что Дарк прав на все сто процентов.
Feron
Не будьте так категоричны. Надо сделать баннер с рекламой и развесить его там ) И народу приятно будет что вокруг них что-то еще происходит и может кто-то все же заинтересуется.
Ra-Chirro
Дарк, Тедди ваше представление устарело,уровень ролевых игр значительно вырос с тех времен. Хотя иногда можно еще встретить "дивных" эльфов в джинсах, берцах и косухе но это редкость.
DarkSet
Ты смотришь на бренную оболочку, мы же зрим в корень и вскрываем глубинную суть вопроса. То, что девочкам нравится переодеваться, а парням стало легче доставать более-менее подходящие костюмы благодаря инету не значит что им не пофиг на ролевизм. Я думаю на этой игре будет немеряно эльфов не в джинсах, зато с острыми ушами, белой кожей, светлыми волосами и в общем обычных толкинутых.

Кстати баннер это несерьезно, а вот листовки - вполне. Правда это денег стоит, хоть и немного но все-же. Те же визитки простенькие за 50-60 грн 100 шт где будет краткая информация и адрес. Но ведь кто-то должен это сделать, а потом еще и раздать. Зачем?
Тэдди
QUOTE (DarkSet @ 08:36, 29 May 2012) *
Но ведь кто-то должен это сделать, а потом еще и раздать. Зачем?

Ты еще уточни, что этот кто-то должен это сделать в Абакане. А для меня лично это название ничего не говорит, кроме ассоциации с Гарри Поттером.
Цапыч
Достаточно попросить. Найти отзывчивых людей среди организаторов. Возможно, предложить символическую плату или короткосрочное информацинонное партнёрство. Обмен баннерами, например)
Пек
Или заставить Цаплю этим заняться!
INERREN
Такс,заняться по серьезному то. В Киеве есть знакомые занимающиеся полиграфией. Эту сторону вопроса могу взять на себя, уточнить цену, сроки и свои 10 баксов. Если не ошибаюсь, все будет еще легче если кто-то сделает макет для листовок или визиток. Второй вопрос это сотрудничество с организаторами и переговоры с ними. И третий вопрос, как доставить в Абакан (прикольное название у города, фэнтезийное) нашу полиграфию. Если найдется кто-то со своими связями в Москве или в Красноярске который может организовать полиграфию и вопрос будет только в деньгах то это тоже думаю решаемо.
P.S. Даже если наша полиграфия не доедет до Абакана,то думаю организовать в самом Киеве может и не активную раздачу промоутерами, но все таки распространение ее думаю можно.
DarkSet
Рекламную полиграфию через границу? Мсье знает толк в извращениях.

Разве что нелегально, иначе там столько налогов выходит, как придут к Федору, или к Ярлу и как спросят чем это они занимаются )

А раздача в Киеве это тру. Можно еще наклейки в метро расклеивать. Тоже нелегально, конечно же smile.gif


Хотя если кто-то сможет разработать стильный и при этом недорогой (двуцветный, с не очень плотным заполнением и не требующий особой фактуры бумаги) макет визитки, предусмотрев там место для имени персонажа и расшарит его - может кто и захочет сделать себе чисто по фану и распространить среди своих. Мальчики любят свякие цацки.
Vladlen
Съездил бы с семьей,только вот что надеть блин sad.gif
ZenArchery
А можно фотоотчет?
Или мож вы в какой группе выкалдываете в контакте.
Aeron
Дак а это что?
http://vk.com/sialaavendum
Из шапки темы линк же
ZenArchery
Пасибаньки!
Я не заметил как то даже ща гляну!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here