Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поход за створки
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
3ак
Ищется один из трех осколков: мутный, стеклянный или необычной формы. Нашедший идет в ХС и получит соответствующий классу сет! Или обмен
Hesh
QUOTE (3ак @ 17:18, 31 May 2012) *
Ищутся 3 осколка стекла, нашедший пойдет с нами в ХС и получит соответствующие сеты. Какие осколки нужны и какие сеты заняты подробней в пм.

ну ты и жадный, ужас:(
3ак
QUOTE (Hesh @ 13:30, 31 May 2012) *
ну ты и жадный, ужас:(

С чего бы это? ты хотел дать один осколок и заполучить все что схватишь?
3ак
ап
3ак
ап
3ак
QUOTE (3ак @ 14:18, 31 May 2012) *
Ищется один из трех осколков: мутный, стеклянный или необычной формы. Нашедший идет с нами в ХС и получит соответствующий классу сет! Или обмен

Тэдди
Не слишком ли часто ты апаешь тему, парень?
3ак
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 09:16, 1 June 2012) *
Не слишком ли часто ты апаешь тему, парень?

Последнее сообщение кинул случайно.
Sentinel
У меня другой вопрос - а не сильно ли ты много тем создал? Создай одну и там веди свою торговлю и обмены. Не захламляй раздел.
3ак
QUOTE (Sentinel @ 11:38, 1 June 2012) *
У меня другой вопрос - а не сильно ли ты много тем создал? Создай одну и там веди свою торговлю и обмены. Не захламляй раздел.

Больше не буду, остальные темы можно удалить и тут стереть посты не по теме
3ак
up
Raam
У меня есть осколок необычной формы, но идти с Гат-гоблинами в Храд Спайн - увольте. Доверия -100.
Вчера двое Гат-гоблинов присоединилось к нашему заданию, по спасению молодого человека из лап Рачьих захватчиков. Спасти его, к сожалению не удалось. Однако все богатые пожитки злодеев и некоторые наши, остались у гоблинов и при этом меня Гат-Зул еще и убить пытался, к счастью, я излечился и сбежал.

Простите за такой кислый ап cool.gif
3ак
QUOTE (Raam @ 13:28, 6 June 2012) *
У меня есть осколок необычной формы, но идти с Гат-гоблинами в Храд Спайн - увольте. Доверия -100.
Вчера двое Гат-гоблинов присоединилось к нашему заданию, по спасению молодого человека из лап Рачьих захватчиков. Спасти его, к сожалению не удалось. Однако все богатые пожитки злодеев и некоторые наши, остались у гоблинов и при этом меня Гат-Зул еще и убить пытался, к счастью, я излечился и сбежал.

Простите за такой кислый ап cool.gif

Не пойдет не одного гоблина, расслабься
oneman
QUOTE (3ак @ 16:37, 6 June 2012) *
Не пойдет не одного гоблина, расслабься

И тем не менее, пойдут их представители, что одно и то же :)
3ак
QUOTE (oneman @ 14:26, 6 June 2012) *
И тем не менее, пойдут их представители, что одно и то же smile.gif

Хамир, Рачирро, Аэрон, да да конечно же одно и тоже! И вообще другой персонаж - другая жизнь, ты ж РП мастер на форуме, всякие расследования проводишь
и прочую туфту пишешь, грош - цена всей этой твоей показухе если ты переходишь на личности.
oneman
QUOTE (3ак @ 17:36, 6 June 2012) *
Хамир, Рачирро, Аэрон, да да конечно же одно и тоже! И вообще другой персонаж - другая жизнь, ты ж РП мастер на форуме, всякие расследования проводишь
и прочую туфту пишешь, грош - цена всей этой твоей показухе если ты переходишь на личности.

Не знаю не знаю :)
Все мои персонажи обладают похожими характерами. Похожими между собой и похожими со мной. Что как на меня - довольно естественно. Мне слабо верится, что один и тот же человек будет делать подлянки окружающим одним персонажем, а другим наоборот. В лучшем случае второй будет их делать не так явно.
Ну, а о перечисленных персонажах ничего дурного, конечно же, не скажу.
DarkSet
Просто ты не настоящий РПшник. Вот Евгений Леонов - настоящий РПшник, он смог в одном фильме сыграть и директора детского сада и разбойника-рецидивиста. А ты бы не смог. Каждому свое.
NocturN
Есть стеклянный.. ни разу в ХСе не был.. с удовольствием сходил бы, только вот идти пока что некем( подходящий персонаж только 30го уровня.
Dana
Ничиго нет и никуда ни паду:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
есть все, чего только душа пожелает, но не дам smile.gif
Hesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:58, 7 June 2012) *
есть все, чего только душа пожелает, но не дам smile.gif

так зачем хвастатся?))
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:58, 7 June 2012) *
есть все, чего только душа пожелает, но не дам smile.gif


АхахАХА! Останови корупцию!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.