Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Битва За Регалии
Siala Forums > Ролевая Игра > Летопись Гаулдура
Тэдди

1113 год Э.С. Двенадцатый месяц. День пятнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Рассвет.


На самом рассвете меня разбудил окрик гонца, загнавшего свою лошадь по пути от Одинокого Великана. Согласно его донесению, разведчики Валиостра нашли местоположение давно утерянных Королевских Регалий, однако, на обратном пути наткнулись на один из патрулей Рачьего Герцогства. После кровопролитной стычки стало очевидно, что крупной битвы за регалии не миновать, поскольку уцелевшие солдаты Герцогства успели скрыться за воротами заставы и основные силы обеих сторон уже наверняка подтягиваются в сторону Плато, что в Горах Отчаяния, неподалеку от подземного перехода из Дсандора к Одинокому Великану. Судя по количеству опытных архимагов, выступивших вместе с отрядами, что Королевство, что Герцогство отнеслось к этой битве достаточно серьезно и немало крови вновь прольется.



 Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Zoran
Господа,
армии обоих королевств потратят определенное время на сборы и подготовку, поэтому бой начнется не раньше завтрашнего вечера wink.gif

//Старт, соответственно, 06.06 примерно в 22:00 по Москве.

Добавлено после проведения: А вот так вот это было
Son
Я уже предвкушаю эти залаги.)
Trogr
Эх, опять бессоные ночи и дежурство реги 24\7 laugh.gif
Пек
ха безСонные ночи!
Sonic
..просто вспомнила обьявление..

В среду в 6:00 утра состоится Ледовое побоище.
Явка всех рыцарей обязательна.
С ув. Администрация.
Zoran
Немного о правилах, дабы вы понимали, что вообще происходит)

Прежде чем приступить к поиску регалий нужно одолеть врага(уничтожить знамя отряда).
Прежде чем атаковать знамя, нужно захватить все укрепленные позиции.
На укрепленных позициях респятся воины.
Чтобы захватить укрепленную позицию, нужно уничтожить стяг фракции контролирующей эту позицию.
Захваченные укрепленные позиции сохраняются с рестартом.
Использовав стяг своей укрепленной позиции, в диалоге можно донанимать воинов в плюс к респящимся автоматически.
Войсками можно управлять при помощи горна, который каждый игрок получает при входе в локацию.

Дальше разберетесь wink.gif
DarkSet
Забава получилась занятная. Похоже либо бои продлятся до утра либо одним днем тут не ограничится.
Dzherelo
добавьте чуть опыта за воинов smile.gif
Son
О боже, как же у меня болят руки!
oneman
Было очень прикольно. Жаль я только к концу подоспел. Спасибо тем, кто трудился над задумкой!
DarkSet
Неужели уже все, добыли? И кто, синие или красные?
Son
Гоблины!
М х
Валиостр задавил массой no.gif

По самому ивенту: забавно, но очень много непродуманных вещей. В частности нельзя атаковать игрока - но АОЕ спеллы и саммоны это правило благополучно обходят. Снимается опыт за смерть, но за убийство вражеского десанта опыт не дается. Неравномерное количество участников - если с одной стороны их 10+ а с другой всего пятеро, понятно кому достанутся Регалии - возможно, стоило искусственно ограничить отряды Королевств - тогда игроки сами бы решали кто им важнее в команде: воин, маг или, скажем, шаман...
DarkSet
Просто интересно - вы нанимали дополнительных солдат? Их вообще кто-то нанимал?
oneman
По поводу количества - согласен. Думаю самым простым решением было бы существенно уменьшить количество\скорость прироста солдат у той фракции, которая имеет численное преимущество.
Dzherelo
QUOTE
Валиостр задавил массой

Зато инсана с утреца когда дефить некому уже успела спереть регу к себе)
Hesh
QUOTE (Dzherelo @ 12:32, 7 June 2012) *
Зато инсана с утреца когда дефить некому уже успела спереть регу к себе)

вот это по мужски,я понимаю)догадываюсь даже кто в одиночку мог ее унести))эх,теперь то весело будет)))правда,господа раки?)
Dzherelo
не, не ранзар)
М х
QUOTE (DarkSet @ 10:31, 7 June 2012) *
Просто интересно - вы нанимали дополнительных солдат? Их вообще кто-то нанимал?


Я не успел разобраться, если честно... Горн в инвентаре заметил, даже вроде использовал один раз - но по факту...
DarkSet
Ну вот и нечего. Валиостр почти час бился без раков вообще и судя по их успехам - они бы бились еще очень долго. А когда раки пришли им достаточно было донанимать солдат чтобы сдерживать противника сколько угодно. При начальном раскладе там нужно человек 20-30 чтобы массой задавить. Либо человек 10-15 магов с самонами. Так что слили красные, слили. Но из сокровищницы регу будет проще забрать.
Son
Солдат нанимали. Было приятно, когда сначало меня избивали сильно мне не снимался опыт, так что около 4.5 к опыта сохранилось! ХА!
Из-за ужасных лагов и войны вокруг мест нанимания солдат, нанять солдат во время диалога делало это невозможным, вот так вот(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here