Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Euro 2012
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Trogr
Незанаю много ли среди играющих тут футбольных болельщиков, но думаю такие имеются, так что стартонем топик...пообсуждаем, попрогнозируем, ну и попросту поболеем "за своих".
Итак первый матч Польша - Греция никогда особо нелюбил "пшеков", но первый тайм они показали просто суперскую игру, но во втором я был в шоке, Греки находясь в меньшинстве, их катали как хотели, и если бы не старпер капитан который не забил пенальти (он еще бы табличку с указателем держал бы куда бить будет так топороно исполнял) то была бы Польща наказана, да и "внеигры" там тоже можно было и недавать там милиметровое положение было, и красавчик Салфингидис мог бы быть мегагероем матча (хотя он и так был лучшим како по мне ибо три абсолютно голевых эпизода создал, в двух из которых забил и заработал пенальти). Все это сугубо мое ИМХО которое может отличатся от мнения других...ждем Росию и Чехию, по-братски я конечно же болею за соседей )
Тэдди
В первом тайме был уверен, что Польша разнесет греков на бревнышки, но во втором греки заиграли просто на удивление диаметрально противоположно. Но матч интересный, однозначно, чего только две красные и не забитый пенальти стОит!
М х
А что такое футбол?
Trogr
Да уж, Чехия была просто отдоминирована Росией...красивый матч )
Терри*Поющий*
Как сказал комментатор матча, Россия в этом матче сыграла абсолютно противоположный прошлому, это результат ребята, вообще я давно перестал быть заядлым фанатом, но огонёк надежды никогда не потухнет, а радоваться остаётся с теми, кто достигает результатов, независимо от финала smile.gif
Силк
А как сыграли Россия и Чехия? Я вчера вроде видел 4:1, но до конца матча не досидел.
Тэдди
Так и сыграли, 4-1, хотя могли, конечно, и еще один вколотить.
Hesh
хочу видеть финал Россия - Украина))
Vladlen
как думаете украина до полуфинала доживет? )))
DarkSet
если выйдет из своей группы - чемпионство гарантировано
Силк
У нас группа кошмарная. Я думаю нет.
Ramis
Я хоть и Русский. живу в Москве, но сегодя болел пожалуй не менее, чем за нашу сборную! Поздравляю всех с победой! Шевченко лучший, и если даже и уйдет на пенсию в скоре, на всегда останется в наших сердцах!
Терри*Поющий*
Очень захватывающий матч, Шева мастер своего дела, команда сделала то, к чему шла долгие годы и за это им респект smile.gif
Trogr
Шева просто мегасупермен, вытащил сборную и всю игру, причем забил 2 очень красивых гола позиционно переиграв противника, а первый гол это вообще шедевр один Шева против 6х шведов и он сумел первым быть на мяче, да и второй гол тоже шикарен, как он выскочил из-за спины защитника и в разрез вколотил банку, я там чуть голос не порвал ))
Sentinel
Шева порадовал, без вопросов. Не порадовала наша оборона, если они что-то там не решат, ни с Англией ни с Францией нам ничего не светит, эти столько моментов не упустят в отличие от шведов. Ну и совсем не порадовало отсутствие фейр-плея. Что судья, что шведы - мудаки, чо уж тут.
Vladlen
Россия-Польша ничья 1:1. Тяжелый был матч, а беспорядков то сколько, очень жаль что спец службы Польши так плохо контролирует ситуацию... Прочитал вот про организацию УНА-УНСО, что это такое и что там за кресты у них, которые в случае победы "удостоились бы" польские футболисты О_О
DarkSet
Почитай википедию. Здесь ни к чему даже начинать об этом говорить.
- When You're Dead -
Объясните, плз, из-за чего Греция на 2 месте? Я, видимо, задержан или просто глупый (с)
Аграил
По личным встречам проиграли.
- When You're Dead -
Все равно не понял.. huh.gif Все, ясно... Пичаль
Аграил
У нас очки равные по 4. Но Греция у нас выиграла, по этому, не смотря на то, что у нас по голам +2, а у греков 0, мы не выходим.
DarkSet
Не все еще потеряно, нужно только выиграть у Англии 5:0.
Feron
А у нас все корошо! laugh.gif
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 08:54, 17 June 2012) *
Не все еще потеряно, нужно только выиграть у Англии 5:0.


сгодится и 1-0 в нашу пользу)
Rodion
QUOTE (Feron @ 14:19, 17 June 2012) *
А у нас все корошо! laugh.gif

Пока еще не все;) Сегодняшняя игра покажет все хорошо или нет)

Лагуш 'Свободный Ветер'
Да в финале будет как два года назад на ЧМ - Испания/Германия.
России реально не повезло, но кто скажет, что третий гол Англии в ворота Швеции не "единичка" (а скорее даже дабл единичка) выражаясь ДНД языком. А ведь если бы Шведы сыграли вничью, было бы куда интересней wink.gif
Feron
QUOTE (Rodion @ 15:11, 17 June 2012) *
Пока еще не все;) Сегодняшняя игра покажет все хорошо или нет)


У нас все корошо.
Trogr
Все, для хозяев чемпионата футбол окончен, в последнем матче была в который раз доказана футбольная аксиома, не забиваешь ты-забивают тебе, 1 момент у Англии, одна ошибка вратаря и гол, ну и судья на линии ворот дибилоид слепой, неувидел забитого гола, а так не ошибись Пятов и защитай нам честно заработаный гол мы бы прошли, но что есть то есть.
Vladlen
Печально всё это sad.gif
Sentinel
Какие-то хреновые мы организаторы. Судьи против нас судили регулярно, чозанах. Против Швеции нам гол забили, когда игру должны были остановить, про матч с Англией вообще тихо промолчу. Срамота.

Вспоминаю, как Корею тянули за уши на ЧМ, и тихо удивляюсь.

Зато теперь могу с чистой совестью болеть за Англию, у меня как раз волонтерская смена в воскресенье вечером smile.gif
DarkSet
Я думаю все в порядке, все ошибаются. Насколько я слышал из УЕФА исключили уже пять судей, из них двоих судивших наши матчи.
Квак
Испанцы - красавцы!
Силк
Да, выиграть 4:0 в финале - это очень круто.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.