Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ворпал!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
М х
From Ranzaar:

Просили отписать:

Было четко написано, что с Длани Карающего было убран ворпал. Сегодня одного из воришек Инсанны было убито ворпальным топором на 1.

Объясните пожалуйста, что это за ерунда? Когда люди создают комбы, они же наверно рассчитывают на что-то? Все начали качать чаров на двулез, когда можно было оставить топор и не заморачиваться? Когда приняли решение, что ворпал оставляют? Почему никто не сказал об этом игрокам?
Trogr
QUOTE (М х @ 00:03, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

Когда приняли решение, что ворпал оставляют? Почему никто не сказал об этом игрокам?


Несуетись Ранзи, все устаканится, просто ДМы неугнались за любопытсвом и артолюбством Трогра )
М х
QUOTE (Trogr @ 02:15, 5 July 2012) *
Несуетись Ранзи, все устаканится, просто ДМы неугнались за любопытсвом и артолюбством Трогра )


From Ranzaar:

Ахеренчик, то есть ты хочешь сказать, что это был багоюз? Человек заведомо юзал фишку которые, разработчики забыли\не успели убрать, хотя прекрасно знал что она запрещена?

Тогда пусть вернет воришке лут, опыт и извиниться...

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации...
Trogr
QUOTE (М х @ 23:19, 4 July 2012) *
From Ranzaar:

Ахеренчик, то есть ты хочешь сказать, что это был багоюз? Человек заведомо юзал фишку которые, разработчики забыли\не успели убрать, хотя прекрасно знал что она запрещена?

Тогда пусть вернет воришке лут, опыт и извиниться...

Хотелось бы услышать официальное мнение администрации...



Почему багоюз, просто я собрал топор раньше чем его поменяли, в чем то проблема? А вещи и так вернули жертве, не все же такие жадные до чужого лута как ты )
Тэдди
Откуда такая твердая уверенность, что ворпал с топора уберут или поменяют?
М х
QUOTE (Trogr @ 02:23, 5 July 2012) *
Почему багоюз, просто я собрал топор раньше чем его поменяли, в чем то проблема? А вещи и так вернули жертве, не все же такие жадные до чужого лута как ты )



From Ranzaar:

Ты себя со стороны слышишь? Если написали что ворпал, с топора убран - но он на нем есть - наверное логично предположить что не надо это юзать потому что это ошибка разработчиков которую пофиксят - а до этого это багоюз...

Очень удачно чар выкачан на топор... Прямо даже не знаю как назвать подобные совпадения... Это раз. Два - вернули только то, что упало с чара, и то что он попросил вернуть, а не весь лут. А там был очень неплохой доспех, по словам Норри.

Предлагаю забанить чувака с топором, который юзает недоработки системы в ПВП...
Trogr
Кстати, вот мне лично, позавчера когда моя кукла не отправилась на порог как полагается, а из-за бага осталась в игре и ее подизармили ваши гварды, сабельку не вернули, сказали досвидос, а там баг 100 проц, так что начните с себя прежде чем упрекать кого то, это как с порталами на заставе, пока сами бегали товсе онрмальн, а как я ушел сразу тонны безумия в приват
М х
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 02:25, 5 July 2012) *
Откуда такая твердая уверенность, что ворпал с топора уберут или поменяют?


From Ranzaar:

Наверное, потому что это написано администрацией шарда в одном из "обновлений мира"?
Trogr
QUOTE (М х @ 00:28, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

Ты себя со стороны слышишь? Если написали что ворпал, с топора убран - но он на нем есть - наверное логично предположить что не надо это юзать потому что это ошибка разработчиков которую пофиксят - а до этого это багоюз...

Тебя смешно читать, было написано что не УБРАН, а УБЕРУТ, это две разные вещи, пирчем небыло инфы что 100 проц, лично я собирал топор из любопытсва посомтреть что на нем теперь, как оказалось сюрприз приятный для меня и неприятный для вас...что ж надо было и самим собирать его

QUOTE
Очень удачно чар выкачан на топор... Прямо даже не знаю как назвать подобные совпадения...


Не ну релаьно смешно, ка ты думаешь сколько требуется времени при постоянной регалии чтобы при нынешней системе опыта выкачать такого чара, а топор я собрал почти 3 недели назад если не раньше

QUOTE
вернули только то, что упало с чара, и то что он попросил вернуть, а не весь лут. А там был очень неплохой доспех, по словам Норри.


лично, ты вообще то зажопил мне вернуть шляпу на 4 ац, а я наоборот все всем и почти всегда возвращаю, так что тут тебе вообще лучше промолчать

QUOTE
Предлагаю забанить чувака с топором, который юзает недоработки системы в ПВП...

Предлагаю забанить чувака с косой (Тифаса) который аналогично пользуется недоработкой системы почти в каждом ПвП, предлагаю забанить человека-друида, которы так же пользуясь недоработкой системы убегал в портал атакованой заставы

Пек
А я предлагаю забанить голос из акулы, ахахахаха! Смешно потому что это не баг, а просто такая фича - вставать акуле в морду и всех доминировать прямыми рукавицами.
М х
QUOTE (Trogr @ 02:41, 5 July 2012) *
Тебя смешно читать, было написано что не УБРАН, а УБЕРУТ, это две разные вещи, пирчем небыло инфы что 100 проц, лично я собирал топор из любопытсва посомтреть что на нем теперь, как оказалось сюрприз приятный для меня и неприятный для вас...что ж надо было и самим собирать его



Не ну релаьно смешно, ка ты думаешь сколько требуется времени при постоянной регалии чтобы при нынешней системе опыта выкачать такого чара, а топор я собрал почти 3 недели назад если не раньше



лично, ты вообще то зажопил мне вернуть шляпу на 4 ац, а я наоборот все всем и почти всегда возвращаю, так что тут тебе вообще лучше промолчать


Предлагаю забанить чувака с косой (Тифаса) который аналогично пользуется недоработкой системы почти в каждом ПвП, предлагаю забанить человека-друида, которы так же пользуясь недоработкой системы убегал в портал атакованой заставы


From Ranzaar:

1. Ты же первый всегда ныл что Ниран - имба. Что это надо фиксить теперь ты пересмотрел свою точку зрения?
2. Да мне как-то побоку...
3. Я принципиально не возвращаю шмот.
4. Окей, после того как забанят Дарунга.
Trogr
QUOTE (М х @ 23:50, 4 July 2012) *
From Ranzaar:

1. Ты же первый всегда ныл что Ниран - имба. Что это надо фиксить теперь ты пересмотрел свою точку зрения?
2. Да мне как-то побоку...
3. Я принципиально не возвращаю шмот.
4. Окей, после того как забанят Дарунга.


1. Да имба, причем такая что надо резать, я и счас за это, но пока имеем то что имеем, ворпал не убран-значит терпите или пока не уберут или пока сами не соберете топор, хотя у вас и так уже миллионы чаров на двулез (естессно что все в перспективу на ворпал), так что один синий ворпальщик неочень то и должен вас волновать.

2. Если побоку то почему тогда задаешь вопрос, ты же сам себе перечишь счас)

3. Ну так тогда ты вообще должен помалчивать в тряпочку в таких вопросах.

4. Вообще то не я начал, я наоборот первый обратил внимание на эт проблему еще месяц назад, на что в ответ получил насмешку красных и тишину, но как только я убежал в портал сам позавчера в аналогичной ситуации, вы мне весь приват измазали, обвиняя во всех багоюзах мира.

Ранз повторюсь, прежде чем в чем то упрекать кого то начни с себя

П.С. Ах, да кстати, спсибо что напомнил мне о моей теме, вот что я там обнаружил... слова некого М х из соседней моей темки о прыгании в порталы цитирую дословно "Это работает только тогда, когда идет непосредственная атака на внутренние или внешние ворота. Когда ворот уже нет, и по ним никто не бьет порталы снова работают.

Поэтому все в пределах нормы. " (с) М х .....АХАХАХ я счас смеюсь тебе в лицо)
Trogr
Кстати покопавшись на форуме нашел заметку о ворпале

16) Убран ворпал с длани карающего (с) Ферон

Так что действительно формулировка была в том ключе что его уже недолжно быть, хех, тогда ждем самого Ферона и его коментарии по этому поводу
М х
QUOTE (Trogr @ 02:57, 5 July 2012) *
1. Да имба, причем такая что надо резать, я и счас за это, но пока имеем то что имеем, ворпал не убран-значит терпите или пока не уберут или пока сами не соберете топор, хотя у вас и так уже миллионы чаров на двулез (естессно что все в перспективу на ворпал), так что один синий ворпальщик неочень то и должен вас волновать.

2. Если побоку то почему тогда задаешь вопрос, ты же сам себе перечишь счас)

3. Ну атк тогда ты вообще должен помалчиват в тряпочку в таких вопросах.

4. Вообще то не я начал, я наоборот первый обратил внимание на эт проблему еще месяц назад, на что в ответ получил насмешку красных и тишину, но как только я убежал в портал сам позавчера в аналогичной ситуации, вы мне весь приват измазали, обвиняя во всех багоюзах мира.

Ранз повторюсь, прежде чем в чем то упрекать кого то начни с себя


From Ranzaar:

1. Трогр, очень смешно слышать от тебя словосочетание "значит терпите"... Мы подождем, пока администрация выполнит свое обещание. Никто и не рассчитывал что у Валиостра честные и сознательные игроки, которые не будут юзать вещи, которые администрация собирается фиксить...

2. А смысл качать чара на ворпальный топор, если топор пофиксят? Мазохисты?

3. А я о себе и не говорил, если ты не заметил. Разговор шел о юзе недостатков системы, и о других игроках...

4. Правильно. Потому что мы прекратили это юзать а вам все неймется....

3ак
Хватит писать "фром ранзар", что за говномаски ты устраиваешь
Trogr
QUOTE (М х @ 01:11, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

1. Трогр, очень смешно слышать от тебя словосочетание "значит терпите"... Мы подождем, пока администрация выполнит свое обещание. Никто и не рассчитывал что у Валиостра честные и сознательные игроки, которые не будут юзать вещи, которые администрация собирается фиксить...

2. А смысл качать чара на ворпальный топор, если топор пофиксят? Мазохисты?

3. А я о себе и не говорил, если ты не заметил. Разговор шел о юзе недостатков системы, и о других игроках...

4. Правильно. Потому что мы прекратили это юзать а вам все неймется....


1. Ахаха, от тебя тоже не менее смешно, а по поводу честности, то у Инсаны все как на подбор идеалы совести с тобой во главе, ты ж вообще ни разу в жизни не багоюзил не альтовался, не дюпил не мапхачил...вобщем само совершенство )

2. А кто мешает ему пользоватся потом гномей секирой?) Да и взять другой оружейный фит сделевелившись на один 1ровень проблемы нет абсолютной, я например Дарунгу вот взял пулялки очень даже рад этому

3. Тоесть ты как бы вещей невозвращаешь, но при этом упрекаешь кого то в этом, да дстойно Ранзара)

4. Вам это кому, и почему неймется, я всего один раз так прыгнул, хотя в свете последних событий думаю что буду использовать теперь это постоянно до момента официального исправления или запрета этого администрацией, да и Терри мне в ЛП сам предлагал потестить на заставах, вот вам и тест вживую так сказать)
Аграил
QUOTE (Trogr @ 02:18, 5 July 2012) *
да и Терри мне в ЛП сам предлагал потестить на заставах, вот вам и тест вживую так сказать)


Тестер предлагает тестить за себя! Куда катится этот мир?
М х
QUOTE (Trogr @ 03:18, 5 July 2012) *
1. Ахаха, от тебя тоже не менее смешно, а по поводу честности, то у Инсаны все как на подбор идеалы совести с тобой во главе, ты ж вообще ни разу в жизни не багоюзил не альтовался, не дюпил не мапхачил...вобщем само совершенство )

2. А кто мешает ему пользоватся потом гномей секирой?) Да и взять другой оружейный фит сделевелившись на один 1ровень проблемы нет абсолютной, я например Дарунгу вот взял пулялки очень даже рад этому

3. Тоесть ты как бы вещей невозвращаешь, но при этом упрекаешь кого то в этом, да дстойно Ранзара)

4. Вам это кому, и почему неймется, я всего один раз так прыгнул, хотя в свете последних событий думаю что буду использовать теперь это постоянно до момента официального исправления или запрета этого администрацией, да и Тери мне в ЛП сам предлагал потести на заставах, вот вам и тес вживую атк сказать)


From Ranzaar:

1. Да это так, спасибо. Поэтому я и ожидаю, подобного от других игроков.

2. Мне пофиг, я уже писал.

3. Я упрекаю в том, что человек по сути, использующий запрещенный прием, типа болта смерти, прикидывается благородном и возвращает вещи, да и то, только тогда когда его об это напрямую попросили. По сути ему насрать на Ферона, и на его сообщение о том, что ворпал должен быть убран...

4. Я не сомневался. По другому ведь не получается, да?
Trogr
QUOTE (М х @ 01:23, 5 July 2012) *
From Ranzaar:
4. Я не сомневался. По другому ведь не получается, да?


почему неполучается, очень даже получается, посмотри в свой камень историй)
М х
QUOTE (Trogr @ 03:25, 5 July 2012) *
почему неполучается, очень даже получается, посмотри в свой камень историй)


From Ranzaar:

Ни одной смерти от тебя 1 на 1. Ты таким похвастаться не можешь.
Trogr
QUOTE (М х @ 00:28, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

Ни одной смерти от тебя 1 на 1. Ты таким похвастаться не можешь.


Передавай привет ГатЗару )



Ты опять все переводишь на личности и на то какой ты крутой, мысли глобальнее, если ты танцуешь с тенями после ПвП, то неважно по какой причине ты туда попал, а на "го ПвП 1 на 1 или засцал" пусть ведется кто то другой, да и Бородушкой я тебя чикал не раз и не два ) И кстати я так и не услышал твоего коментария по поводу этого ) почему месяц назад уход в портал было в "пределах нормы", а счас жосчайшим багоюзом стало?)
3ак
QUOTE (М х @ 00:28, 5 July 2012) *
Ни одной смерти от тебя 1 на 1. Ты таким похвастаться не можешь.

М х
QUOTE (Trogr @ 03:32, 5 July 2012) *
Передавай привет ГатЗару )



Ты опять все переводишь на личности и на то какой ты крутой, мысли глобальнее, если ты танцуешь с тенями после ПвП, то неважно по какой причине ты туда попал, а на "го ПвП 1 на 1 или засцал" пусть ведется кто то другой, да и Бородушкой я тебя чикал не раз и не два ) И кстати я так и не услышал твоего коментария по поводу этого ) почему месяц назад уход в портал было в "пределах нормы", а счас жосчайшим багоюзом стало?)


From Ranzaar:

Я бы передал ему привет, но этого убожества давно нет в игре laugh.gif
Особого ума, убить друида без заклинаний при численном перевесе в 3 рыла не надо - но что тут говорить, каждому свое...
Аграил
Ранзаар, да по-моему все, у кого ты сосешь в ПВП, убожества.

Один ты с милилоном смертей в камне король-доминатор!
Trogr
Ладно Ранзи, спокойной ночи, ты умеешь поднять настроение)
3ак
QUOTE (М х @ 00:40, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

Я бы передал ему привет, но этого убожества давно нет в игре laugh.gif
Особого ума, убить друида без заклинаний при численном перевесе в 3 рыла не надо - но что тут говорить, каждому свое...

Ранзик, расслабься -) какие три рыла? монахом тебя избивал кучу раз, ВМом 1 на 1 ты приходил на кач меня сливать и как моб ссаный мне сливался( что уж про масс пвп говорить, каждое пвп ранзик мой первый-лёгкий фражок
М х
QUOTE (Trogr @ 03:43, 5 July 2012) *
Ладно Ранзи, спокойной ночи, ты умеешь поднять настроение)


From Ranzaar:

Я рад, что тебе нечего сказать, ты наконец-то это понял и свалил.

QUOTE
Ранзаар, да по-моему все, у кого ты сосешь в ПВП, убожества.

Один ты с милилоном смертей в камне король-доминатор!


Да, это так. Потому что ходить в ПВП изначально НЕ боевым чаром без спота\листена, без дисцы, и при этом убивать кого-то - я считаю гораздо скилловее, чем всасывать чарами которое изначально рассчитаны на ПВП.

Ах да, еще не было ни одного раза, что бы со мной воевали без численного преимущества хотя бы в 1-2 человека.

Как-то так. И только не надо мне рассказывать о том, что НВН командная игра - когда начинается командная игра - Валиостр пачками прохоит ДБ. Так что я расматриваю частные случаи.

QUOTE
Ранзик, расслабься -) какие три рыла? монахом тебя избивал кучу раз, ВМом 1 на 1 ты приходил на кач меня сливать и как моб ссаный мне сливался( что уж про масс пвп говорить, каждое пвп ранзик мой первый-лёгкий фражок


Монах - это контрбилд друида. Тут не о чем говорить. И то ты получив руины, или увидев мумию сваливал за 3 локации. Твой Зак на коне, только один раз смог поймать меня на Хсанкорах, признаю - потом без Хамира ты не появлялся - это наверное показатель большого скилла - нарезать чара без АС и без дисцы.

Правда давно я уже не видел ни Зака ни Гат'Зара в ПВП... Почему интересно?
Аграил
Быстрее всех выкачивать друида и доминировать чаров на 10-20 лвлов ниже себя!
А когда все подросли, говорить, что, мол, извините, у меня не ПВП чар!
Я умираю в каждом ПВП и может показаться, что я сосу по полной, но это не так, я скиловей вас всех и своими смертями я это показываю!
Hede
Терри тестировал тестировал да не вытестировал! Как он мог упустить то, что ворпал остался!?!? АХАХХАХАХАХ Дошло!?!?(ОН БЫЛ ЗАНЯТ ПРОБЛЕМОЙ КОРОТКОГО ЧЛЕНА) АХАХАХХАХАХХА
М х
QUOTE (Раилаг @ 04:03, 5 July 2012) *
Быстрее всех выкачивать друида и доминировать чаров на 10-20 лвлов ниже себя!
А когда все подросли, говорить, что, мол, извините, у меня не ПВП чар!
Я умираю в каждом ПВП и может показаться, что я сосу по полной, но это не так, я скиловей вас всех и своими смертями я это показываю!


From Ranzaar:

Ну так у меня не ПВП чар, что тут скрывать? biggrin.gif Именно по этому, и умираю... И не вижу тут ничего страшного или странного. Печаль была если бы это был ПВП чар - как у остальных smile.gif
1 на 1 я сделаю практически любого. Гарантированно проиграю только монку\шд на СР.
3ак
QUOTE (М х @ 00:17, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

Это так мило, что ты не стал утруждать меня, и запостил картинку сам себе laugh.gif

А по-поводу всего остального - бред человека, который никогда в жизни не играл друидом.

Играл против ;0 ты самое днищще поверь
М х
QUOTE (3ак @ 04:40, 5 July 2012) *
Играл против ;0 ты самое днищще поверь


From Ranzaar:

Меня радует, что никто из Валиостра ни рискует воевать со мной 1 на 1. А что говорят шакалы, меня давно не волнует. Удел шавок - вякать в спину yes.gif

Впрочем всегда можно все проверить - могу предложить дуэль любому. Никто ж не согласится gamer.gif
3ак
QUOTE (М х @ 00:45, 5 July 2012) *
From Ranzaar:

Меня радует, что никто из Валиостра ни рискует воевать со мной 1 на 1. А что говорят шакалы, меня давно не волнует.

Но я рискую и побеждаю((( но я же шакал( тебе то нужен школьник твоего уровня - лет 13ти
М х
QUOTE (3ак @ 05:05, 5 July 2012) *
Но я рискую и побеждаю((( но я же шакал( тебе то нужен школьник твоего уровня - лет 13ти


From Ranzaar:

Все твои чары есть у меня в камне истории gamer.gif

Да, я вижу - ни Зака ни Гат'Зара уже месяца два нет онлайн. Видимо ты рискнул - и просрал. Но это нормально. Не переживай yes.gif А, то что ты шакал - ну так это не твоя вина. Кем родиться не выбирают laugh.gif

p.S. Предложение о дуэли открыто.
Trogr
Ха-ха, как все интерестно получается, теперь его друид оказывается не ПвП чар, и монк на ср прямой контрбилд, а мой варвар без воли, реакции и зелени, которого ты так кичишся что убивал, самый что ни на есть ПвП и аццкая машина в убийстве друидов, хехе....а по поводу Валиостра пачками проходящего ДБ, так может ты забыл за кого ты играл в прошлом вайпе и как сам был частью этой пачки, и маршировал по ДБ так же само, да и этом вайпе твой "небоевой" друид уже изучил все уголки Дома Боли, и с тенями на "ты" уже давно.

П.С. Да и можно уже не писать фром Ранзар мы и так поняли чейэто акк )

П.С. А по сабжу ждем..ждем и еще раз ждем
Тэдди
Если человек пишет в полчетвертого с какого-то чужого аккаунта, то это вовсе не означает что-то такое, просто он попросил друга за него запостить, а друг всё время не может отказать. Есть о чем задуматься.
DarkSet
о закрытии топика, например. Засранцы. Или засратели?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.