Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Если бы был конкурс на..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
"Если бы был конкурс на самого багерского чара(без участия владельца)..."
Это топик является продолжением занимательных историй из жизни одного Дварфа..(Замечательного дварфа,хочу заметить)

Вечер начинался как обычно...У дварфа было отличное настроение,он уже 5 локаций бежал от озверевшего тигра..Тигр просто не знал,что дварф мастер спорта по бегу в пересеченной местности.. как ни странно дварф тоже этого не знал.. Так же они оба не знали,что бегают по кругу.. Дерево.. еще одно,прыжок через куст..еще через один ... еще одно дерево(Оно и стало финишной линией для дварфа,который уже сползал на землю и думал,почему он не надел шлем) Такая неожиданная маскировка поставила тигра в тупик,тупиком стало тоже дерево.. и вот еще одно тело сползало на землю..
Очнулся дварф уже рядом со страшным огром.Быстро подскочив начал кидаться шквалами и одевать шлем.. Но Над головой мелькали надписи "вы не можете торговать этим",Вот тут надо сказать "Хммм" ... И так все дружно Хмммм..Сказав Хм,дварф подумал ..а с кем торговать?и чем?

Выворачивая карманы на землю,дварф(9лвл) вдруг обнаружил в них маленький склад эпик.вещей из эпик.магазина которые по всей видимости создал эпик.кузней.. которого..стоп! что то меня заносит.. итак ..откуда у него взялись эпик вещи(5 минут назад их не было) варианты ответа
1.Их втихоря подложил тигр,когда они валялись под березой
2.Огр понял что все безполезно,начал кидатся амуницией..
3.Дварф -псих!
4.Некий мрачный тип . назовем его Х.. который в это время находиося в некоем месте назовем его У.. так со злости кинул вещи.. что они долетели до дварфа

Тут бы вроде по всей логике,надо бы думать.. приключения на заа гхм бороду дварфа должны были кончится.. Но не тут то было! Борода ведь большая..хихи

Стоило дварфу подремать под деревом как он очнулся в !!Кабу!!(да я до сих пор не знаю,как туда идти,и 9лвлом не дошел бы -прим. автора)
Почухал он репку ..подремал.. и оказался в ГэйтВэй ту Нордок,но после очередного сна.. снова попал в Кабу.. и упал прям на голову бедным людям,которые пожалели его,накормили,обули и отвели в город ..Тут бы вроде и все....

Но стоит призадуматся -ЧТО будет дальше? Пристрелите кто то моего чара,намучилса я уже smile.gif
Gnida
было такое ужо smile.gif Мне Оса показывала 2 шмутки для 21 лвла на старом нордоке wink.gif Тож ниаткуда появилися в кармане rolleyes.gif Предлагал ей дуре загнать и бабки поделить - не, не прокатило , всё сдала участковому sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here