Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Создатель VS Воитель
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
М х
From Ranzaar:

Хочу уточнить очень РПшную и весьма распространенную на нашем сервере штуку. У тебя есть зеленый чар, который безнаказанно тоннами фармит шмот и арты, с топ мобов. И есть обычный чар для ПВП, которого этот зеленый чар потом одевает - обнуляя шмот через вендоры. Так должно быть?


Так же есть чары, которые созданы и заходят только для фарма шмота раз в пол часа с боссов, и при этом не участвую ни в ПВП, ни в РП составляющей этого мира - например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

Хотелось бы услышать мнение администрации по этим двум вопросам.
helper
QUOTE (М х @ 00:14, 29 July 2012) *
Хочу уточнить очень РПшную и весьма распространенную на нашем сервере штуку. У тебя есть зеленый чар, который безнаказанно тоннами фармит шмот и арты, с топ мобов. И есть обычный чар для ПВП, которого этот зеленый чар потом одевает - обнуляя шмот через вендоры. Так должно быть?

Так же есть чары, которые созданы и заходят только для фарма шмота раз в пол часа с боссов, и при этом не участвую ни в ПВП, ни в РП составляющей этого мира - например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

как бы не вижу проблемы, он не зеленый, его убивали - он участвовал в пвп, хоть и только с одной стороны пвп, направленной в его сторону( у вас как бы тоже есть некая Фи-Фи которую я вижу только на Руке в цитадели и ни в одном пвп не вижу, да она когда то участвовала, но сейчас нет..), а вот с зелеными через вендор продающими вещи это да, тут я полностью согласен, не красиво, даже чересчур нагло..
М х
QUOTE (helper @ 00:23, 29 July 2012) *
как бы не вижу проблемы, он не зеленый, его убивали - он участвовал в пвп, хоть и только с одной стороны пвп, направленной в его сторону( у вас как бы тоже есть некая Фи-Фи которую я вижу только на руке и ни в одном пвп не вижу, да она когда то участвовала, но сейчас нет.. а вот с зелеными через вендор продающими вещи это да, тут я полностью согласен, не красиво, даже чересчур нагло..


From Ranzaar:

Наверное ты Фи-Фи в ПВП не видел - потому что сам не был в последних 5-6?

Пойми меня правильно - я говорю не о том, что чара нельзя убить или еще что-то - я говорю о том вписывается ли это, в мир новой Сиалы или нет? Когда чар создан исключительно для фарма - и других целей у него нет.
oneman
QUOTE (М х @ 00:14, 29 July 2012) *
From Ranzaar:

Хочу уточнить очень РПшную и весьма распространенную на нашем сервере штуку. У тебя есть зеленый чар, который безнаказанно тоннами фармит шмот и арты, с топ мобов. И есть обычный чар для ПВП, которого этот зеленый чар потом одевает - обнуляя шмот через вендоры. Так должно быть?


Так же есть чары, которые созданы и заходят только для фарма шмота раз в пол часа с боссов, и при этом не участвую ни в ПВП, ни в РП составляющей этого мира - например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

Хотелось бы услышать мнение администрации по этим двум вопросам.

Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.

Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов :)
helper
QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.

Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов smile.gif

Начните с данного игрока, и впервые слышу чтобы Ранзар только фармил Хсанов
М х
QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.

Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов smile.gif


From Ranzaar:

QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.


Вот как раз это смешно слышать от человека, который нафармил себе кучу шмота для своих 01, 02, 07 и так далее...

QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов smile.gif


Еще смешнее. Видимо "Маршала" мне налили эти самые Х'сан'коры...
hhhmmmn
Передача шмота от зеленых к воителям должна караться самым кошмарным наказанием, как я считаю. Тут ранзар прав.
Касательно фарма - ситуация сложнее.
М х
QUOTE (hhhmmmn @ 00:41, 29 July 2012) *
Передача шмота от зеленых к воителям должна караться самым кошмарным наказанием, как я считаю. Тут ранзар прав.
Касательно фарма - ситуация сложнее.


From Ranzaar:

Попытаюсь объяснить еще раз... Я не против фарма - убить мобов, покачаться это правильно и полезно... Я против того, что бы чар юзался только для этого. То есть стоял в одной точке, и им заходили респ в респ, сносили и выходили в офф.
DarkSet
Что тебе мешает подстерегать его и убивать? Ты же знаешь время респауна босса, видишь вход-выход акка. Значит знаешь когда он зайдет снова.
hhhmmmn
Дарк, мне показалось, или ты не ту часть топика прокоментировал?
Ты ведь представляешь администрацию.

Вместо того, чтоб отписаться на тему серьезного вопроса ты лишь отреагировал на трололо часть.
Dzherelo
QUOTE
например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

чар с акка ранзар пасется на флейтах. 40 уровень) оно наверно так же рпшно?) или на хозяйке) во6щем найти то не трудно)
oneman
QUOTE (helper @ 00:31, 29 July 2012) *
Начните с данного игрока

Запросто

QUOTE (М х @ 00:31, 29 July 2012) *
From Ranzaar:
Вот как раз это смешно слышать от человека, который нафармил себе кучу шмота для своих 01, 02, 07 и так далее...

Ничего смешного. Я изначально собирался играть одним зеленым персонажем. Играл себе в свое удовольствие, но по вполне понятным причинам стало очень скучно и одиноко. Это ни в коем случае не в укор администрации, но играть отрезанным от всего мира с малой горсткой других Хистровиков(которых уже и нет вовсе) было тоскливо.
Воителям я передал деньги т.к. сначала не знал, что можно передать и вещи, а потом было не нужно. Да и то не много. Их и так неначто девать.
Найденное Алантиром покоится себе на зеленом муле. Правда покоится им там, видимо, вечно.

QUOTE (М х @ 00:31, 29 July 2012) *
From Ranzaar:
Еще смешнее. Видимо "Маршала" мне налили эти самые Х'сан'коры...

Я не говорил, что ты только то и делаешь, что фармишь. Я не присматриваюсь особо, но выглядит так, что днем(с работы, например) ты заходишь на пару минут, выкачать боссов, а вечером уже играешь. Или как-то так.

Кроме того, согласен с дарком, что мест где фармят не так уж и много. Можно фармить фармеров :)

А в общем-то, да. Вероятно наиболее РП-шно было бы сделать так чтобы каждый мог иметь только одного персонажа. Еще сделать нормальное хранилище и мулов тоже убрать. Вот тогда было бы действительно РП-шно, но я что-то не очень верю, что такое когда-либо будет.
DarkSet
Ну в общем-то вариант как реализовать решение проблемы есть, на концептуальном уровне. Но вот на техническом все сложнее.

Концептуально нужно просто реализовать чтобы персонажи были постоянными жителями мира. Игрок вышел - персонаж остался. Игрок зашел - вселился в персонажа и пошел играть дальше. Это решает проблему фармеров, альтеров, любителей выйти на территории противника и подождать удобного момента для нубокила. Хочешь выйти - найди место где твой персонаж сможет прожить те несколько часов, что тебя не будет. Потому что даже когда ты выйдешь - он останется и его смогут изнасиловать, убить и съесть, или сперва убить, потом изнасиловать, а после съесть. Или в любой другой последовательности.

А по существу мне нечего сказать, пусть Сент коментит.
М х
QUOTE (Dzherelo @ 01:09, 29 July 2012) *
чар с акка ранзар пасется на флейтах. 40 уровень) оно наверно так же рпшно?) или на хозяйке) во6щем найти то не трудно)


From Ranzaar:

А еще я дефаю и забираю Регалии, убиваю нижние уровни ХС'а, Султанат и участвую в любом ПВП. А не захожу только для того, что бы слить Олага. Мысль понятна? Или ты тугодум? smile.gif

QUOTE
Что тебе мешает подстерегать его и убивать? Ты же знаешь время респауна босса, видишь вход-выход акка. Значит знаешь когда он зайдет снова.


Читай выше.

QUOTE
Я не говорил, что ты только то и делаешь, что фармишь. Я не присматриваюсь особо, но выглядит так, что днем(с работы, например) ты заходишь на пару минут, выкачать боссов, а вечером уже играешь. Или как-то так.

Кроме того, согласен с дарком, что мест где фармят не так уж и много. Можно фармить фармеров smile.gif

А в общем-то, да. Вероятно наиболее РП-шно было бы сделать так чтобы каждый мог иметь только одного персонажа. Еще сделать нормальное хранилище и мулов тоже убрать. Вот тогда было бы действительно РП-шно, но я что-то не очень верю, что такое когда-либо будет.


Читай выше, выше.

QUOTE
А по существу мне нечего сказать, пусть Сент коментит.


Так с этого и надо было начинать, что ты стесняешься - будь собой! good.gif
Dzherelo
QUOTE
А не захожу только для того, что бы слить Олага.

зато захоgишь слить не знаю кого, по ночам, вором. с завиgной периоgичностью. всю ночь ты только и презехоgишь) все грешны в етом мире)
М х
QUOTE (Dzherelo @ 02:56, 29 July 2012) *
зато захоgишь слить не знаю кого, по ночам, вором. с завиgной периоgичностью. всю ночь ты только и презехоgишь) все грешны в етом мире)


From Ranzaar:

Ошибаешься yes.gif
Sonic
..если все-таки, сохраняется возможность передачи вещей от Хистровика к Воителю и наоборот (кстати, возможность передачи вещей между Фракциями (красный-синий) почему-то никого не смущает), то может вовсе отключить ограничения и не будет никакой мороки..

..а что бы не было постоянного фарма одного моба одним персонажем, ввести усталость не только по опыту, но и по вероятности выпадения лута..
Trogr
Ахаха, я неперестаю удивлятся двуличности Ранзара, воистину актер, сам денно и ночно заходит разными Ailo на руку орка, Грумуша, Груга, и еще где там чтоят чары, и в это же время из под "своего" чужого акка на форуме упрекает в этом других....Ранз, когда фи-фи последний раз учавствовала в ПвП? Я за все время видел ее 2 раза, один раз алтонулась в Майдинге от мобов когда ее куклу нашли на верхушке башни магов в то время когда вы огра пытались собрать (кстати я так понимаю ее и не наказали), а второй раз на Ельнике дефилась...вот и все ее подвиги, ах да еще когда она умирает и с не что то дропается то чудесным образом оказывается что ею рулит сам хозяин и он слезно умоляет чтобы вернули вещь, ибо он не с раками и вообще не в теме, но отдал чара некому другу Ранзару, а вот когда она альтуется или просто фармит то ею рулит Ранзар, прямо какое то раздвоение личности.
helper
QUOTE (Trogr @ 18:12, 29 July 2012) *
ах да еще когда она умирает и с не что то дропается то чудесным образом оказывается что ею рулит сам хозяин и он слезно умоляет чтобы вернули вещь, ибо он не с раками и вообще не в теме, но отдал чара некому другу Ранзару, а вот когда она альтуется или просто фармит то ею рулит Ранзар, прямо какое то раздвоение личности.

+1 только некий Ранзар *не альтится, а крашится, прости друг* вот оно как
М х
QUOTE (Trogr @ 18:12, 29 July 2012) *
Ахаха, я неперестаю удивлятся двуличности Ранзара, воистину актер, сам денно и ночно заходит разными Ailo на руку орка, Грумуша, Груга, и еще где там чтоят чары, и в это же время из под "своего" чужого акка на форуме упрекает в этом других....Ранз, когда фи-фи последний раз учавствовала в ПвП? Я за все время видел ее 2 раза, один раз алтонулась в Майдинге от мобов когда ее куклу нашли на верхушке башни магов в то время когда вы огра пытались собрать (кстати я так понимаю ее и не наказали), а второй раз на Ельнике дефилась...вот и все ее подвиги, ах да еще когда она умирает и с не что то дропается то чудесным образом оказывается что ею рулит сам хозяин и он слезно умоляет чтобы вернули вещь, ибо он не с раками и вообще не в теме, но отдал чара некому другу Ранзару, а вот когда она альтуется или просто фармит то ею рулит Ранзар, прямо какое то раздвоение личности.


From Ranzaar:

Что, не хочется что бы убого Тарнаса забанили? А надо, надо - потому что он полная ересь в нашем славном и добром РП мире. А если не хочешь бана - ной поубедительнее. И купи мазь или капли для глаз. А то ты дальше своего носа не видишь - последний раз Фи участвовала в ПВП не далее как вчера. Упс? Трогр балабол уже в который раз. Ну это нормально. Сейчас Фи играет хозяин, я ею играл когда одевал ее и докачивал до 40.

QUOTE
+1 только некий Ранзар *не альтится, а крашится, прости друг* вот оно как


Молодец, хоть кто-то в теме.
Trogr
QUOTE (М х @ 21:18, 29 July 2012) *
From Ranzaar:
Что, не хочется что бы убого Тарнаса забанили? А надо, надо - потому что он полная ересь в нашем славном и добром РП мире. А если не хочешь бана - ной поубедительнее. И купи мазь или капли для глаз. А то ты дальше своего носа не видишь - последний раз Фи участвовала в ПВП не далее как вчера. Упс? Трогр балабол уже в который раз. Ну это нормально. Сейчас Фи играет хозяин, я ею играл когда одевал ее и докачивал до 40.


Назови хоть одну причину по которой надо заблочить Тарнаса (да и честно говоря мне все равно что с ним будет), а вот у вашей Фи-фы уже 2 альта "за бортом", причем за второй в Майдинге я бы заблочил персонажа сразу, даи ПвПшит она наверно с рукой орка, а то в бою я ее невидел с момента как она откинулась на Ельнике (это был кстати первый и последний раз когда лично я ее видел в бою, а мой онлайн каждый день если на то пошло в даный момент).Это раз, и второе, если блочить по РПшности, то это уйдет в зобан процентов 70 раческого населения, а вот Валиостр потеряет совсем немного персонажей, и третье, слышать обвинения в балабольстве от главного балабола Сиалы по крайней мере смешно)
Терри*Поющий*
2 Ранз Тарнас фармер и ничего в этом плохого нет, хочется убить Тарнаса, сиди и жди когда он зайдёт для того чтобы убить очередной раз моба, где ты его и хлопнешь. А с РП сравнивать фарм глупо.

2 Трогр Фи ПвПшилась и не раз, если делать вывод из твоих изречений. то Тарнаса должны забанить он 1 раз в первый месяц вайпа вышел в пвп, а Фри минимум 2-3 раза в месяц бегает smile.gif

М х
QUOTE (Trogr @ 04:55, 30 July 2012) *
Назови хоть одну причину по которой надо заблочить Тарнаса (да и честно говоря мне все равно что с ним будет), а вот у вашей Фи-фы уже 2 альта "за бортом", причем за второй в Майдинге я бы заблочил персонажа сразу, даи ПвПшит она наверно с рукой орка, а то в бою я ее невидел с момента как она откинулась на Ельнике (это был кстати первый и последний раз когда лично я ее видел в бою, а мой онлайн каждый день если на то пошло в даный момент).Это раз, и второе, если блочить по РПшности, то это уйдет в зобан процентов 70 раческого населения, а вот Валиостр потеряет совсем немного персонажей, и третье, слышать обвинения в балабольстве от главного балабола Сиалы по крайней мере смешно)



From Ranzaar:

Одни слова, без приведения каких-либо фактов. Тебе самому не надоело писать нечитаемый бред?
DarkSet
Мне кажется или ты снова ведешь себя как раз так, как перед тем когда получил ридонли?
М х
QUOTE (DarkSet @ 10:17, 1 August 2012) *
Мне кажется или ты снова ведешь себя как раз так, как перед тем когда получил ридонли?


From Ranzaar:

А ты попробуй перекреститься - говорят помогает smile.gif
Rostok
настойчивый парнишка)
М х
QUOTE (Rostok @ 11:23, 1 August 2012) *
настойчивый парнишка)


From Ranzaar:

Не то слово - дважды уходил, дважды возвращался... Ну хоть не банил себя, как Фатум.
Rostok
тем немение с ним люди щитаются и прислушиваются к нему чего не скажеш о фром Ранзар
helper
QUOTE (Rostok @ 12:32, 1 August 2012) *
не скажеш о фром Ранзар

четко ты его Росток )
О Фи-Фи - она как минимум оруженосец, но я ее не видел в пвп, фарм мобов не запрещен, откуда ты, Фром Ранзар, знаешь, что Тарнас не РПит с Олагом то ? вдруг они каждый раз пьют пиво, веселятся и тут ссорятся изза мухи какой нибудь, и все, война, молотки в черепа и кто то победитель, а кто то опять с проломленым черепом идет лечиться
Аграил
С таким билдом как у Фи-Фи, ничего кроме как фармить мобов и не сделать.

Наивный человек, поверил в обожаемого всеми нами мужчину и выкачал кучу кала!
Столько трудов!
М х
QUOTE (helper @ 22:15, 1 August 2012) *
четко ты его Росток )
О Фи-Фи - она как минимум оруженосец, но я ее не видел в пвп, фарм мобов не запрещен, откуда ты, Фром Ранзар, знаешь, что Тарнас не РПит с Олагом то ? вдруг они каждый раз пьют пиво, веселятся и тут ссорятся изза мухи какой нибудь, и все, война, молотки в черепа и кто то победитель, а кто то опять с проломленым черепом идет лечиться


From Ranzaar:

Я просто не стал отвечать на явную херню... Потому, что кто будет прислушиваться к теоретику, который ни разу за все существование Сиалы не выкачал чара 40 уровня, и ни разу не ходил в командное ПВП? Наверное такие люди найдутся, но я думаю, ясно дал понять какого я о них мнения. Так что да, молодец Росток, четко облажался, с граматикой, кстати тоже...

Ну это так, к слову.

Бред про Тарнаса оставь для Ферона. Я думаю он очень обрадуется. Только не забудь ему рассказать, я проконтролирую...

Что касается билда Фи-Фи. Там все стандартно. Другой вопрос, что кроме лутовго шмота на ней нет ничего. А вор без спасов и топ шмота - это ходячий труп. Думаю это тоже не надо объяснять?

Блин, так устаешь разговаривать с нубами, кошмар...
Аграил
QUOTE (М х @ 01:44, 2 August 2012) *
From Ranzaar:
Что касается билда Фи-Фи. Там все стандартно.



Это в голове Терри что ли стардартно? ахахах. Ну-ну))
М х
QUOTE (Аграил @ 03:01, 2 August 2012) *
Это в голове Терри что ли стардартно? ахахах. Ну-ну))


From Ranzaar:

Я не знаю воровских билдов: никогда их не качал и никогда ими не играл. Я знаю, что я их сливаю без шансов. Все остальное мне побоку - если Фи кривая, вопрос к её создателю.
Аграил
QUOTE (М х @ 02:04, 2 August 2012) *
From Ranzaar:

Я не знаю воровских билдов: никогда их не качал и никогда ими не играл. Я знаю, что я их сливаю без шансов. Все остальное мне побоку - если Фи кривая, вопрос к её создателю.


Когда ты там кого сливал? 100 вайпов назад? или когда воры еще не имели хипс и были меньше 11 лвла?
М х
QUOTE (Аграил @ 03:06, 2 August 2012) *
Когда ты там кого сливал? 100 вайпов назад? или когда воры еще не имели хипс и были меньше 11 лвла?


From Ranzaar:

Всех и всегда. Что в этом, что в прошлом, что в позапрошлом. Билдом для ПВП. Со 127 спота. Хотя и сейчас, не видя, вполне успешно макаю. Ну это когда не прибегает толпа в 5-7 рыл.
Аграил
QUOTE (М х @ 02:13, 2 August 2012) *
From Ranzaar:

Всех и всегда. Что в этом, что в прошлом, что в позапрошлом. Билдом для ПВП. Со 127 спота. Хотя и сейчас, не видя, вполне успешно макаю. Ну это когда не прибегает толпа в 5-7 рыл.


Я такой король-доминатор, что когда отсасываю, все равно считаю, что я король!

А потом ноюсь в личку, привожу какие-то нелепые доказательства, убеждаю, нелепо оскорбляю и вроде бы и вправду выхожу королем, но жаль что все выходит совсем иначе.
М х
QUOTE (Аграил @ 03:17, 2 August 2012) *
Я такой король-доминатор, что когда отсасываю, все равно считаю, что я король!

А потом ноюсь в личку, привожу какие-то нелепые доказательства, убеждаю, нелепо оскорбляю и вроде бы и вправду выхожу королем, но жаль что все выходит совсем иначе.


From Ranzaar:

Как мы только что выяснили Аграил отъехал от меня минимум 6-7 раз. Собственно на этом тему о том, сливаю я Аграила или нет, можно закрывать.

Я думаю, что вы с Тргором одинаковые балаболы.. Как доходит дело до скринов с моим "типа нытьем" оба что-то вяло вякают и убегают в оффлайн smile.gif
Аграил
Я буду скучать по очередному аккаунту, который забанят за очень умные речи, наполненные фактами, скриншотами, доказательствами и прочими вещами!
Trogr
Да нет, просто я понял одну вещь которую мне давно говорили, что ненадо ворушить то, что в последствии начнет источать неприятные запахи, ты самый отталкивающий от себя человек которго я тут встречал, умеешь настроить против себя любого, и посратся со всеми, единственное правильное мнение тут только твое, отец всего и вся сугубо ты, на каждый аргумент у тебя триста литров воды которая скрывает суть твоего ухода от вопроса, на каждый довод у тебя одна фраза "я- папка, ты- балабол", спорить и доказывать я буду кому то другому, но только не тебе...витай и дальше в облака своего неземного доминаторства...
М х
QUOTE (Trogr @ 03:42, 2 August 2012) *
Да нет, просто я понял одну вещь которую мне давно говорили, что ненадо ворушить то, что в последствии начнет источать неприятные запахи, ты самый отталкивающий от себя человек которго я тут встречал, умеешь настроить против себя любого, и посратся со всеми, единственное правильное мнение тут только твое, отец всего и вся сугубо ты, на каждый аргумент у тебя триста литров воды которая скрывает суть твоего ухода от вопроса, на каждый довод у тебя одна фраза "я- папка, ты- балабол", спорить и доказывать я буду кому то другому, но только не тебе...витай и дальше в облака своего неземного доминаторства...


From Ranzaar:

Это то чем ты сейчас занимаешься - уходишь от сути. Ты можешь предоставить скрины, которые обещал? Не можешь. Значит ты кто? Правильно...

Та же ситуация с Аграилом.

О чем тут еще говорить, лично я не понимаю smile.gif
Hesh
если честно, то сейчас господа "зеленые" откровенно пишут в глашатая что меняют то-то, на то-то. Вопрос - зачем им это? всем понятно, чтобы отдать воителю который будет доминировать. Сейчас уже существует как минимум 5-6 зеленых, которые одевают "синих\красных".
М х
QUOTE (Hesh @ 12:24, 2 August 2012) *
если честно, то сейчас господа "зеленые" откровенно пишут в глашатая что меняют то-то, на то-то. Вопрос - зачем им это? всем понятно, чтобы отдать воителю который будет доминировать. Сейчас уже существует как минимум 5-6 зеленых, которые одевают "синих\красных".


From Ranzaar:

Да блин, мне страшно представить сколько артов и топ шмота нафрамила Нона, которая в жизни родная сестра Сона. И куда эти арты и топ шмот ушли.
Не говоря уже о "типа идейном зеленом" ванмэне.
Son
QUOTE (М х @ 12:38, 2 August 2012) *
From Ranzaar:

Да блин, мне страшно представить сколько артов и топ шмота нафрамила Нона, которая в жизни родная сестра Сона. И куда эти арты и топ шмот ушли.
Не говоря уже о "типа идейном зеленом" ванмэне.


Как ты там говоришь, завидовать вредно)
Но можешь расслабиться никто не получает от нее почти ничего.
М х
QUOTE (Son @ 12:55, 2 August 2012) *
Как ты там говоришь, завидовать вредно)
Но можешь расслабиться никто не получает от нее почти ничего.


From Ranzaar:

Да я как бы и не напрягаюсь, и не завидую, не льсти себе мальчик. Меня интересует, что входит в это "почти ничего". Ты сейчас признался, что зеленый чар фармит для ПВпшников... Очень круто, молодец.

Просто никто видимое не догоняет, что для меня выкачать ЗЕЛЕНОГО друида за два дня до 26, а потом просто сидеть на хасанкорах сутками, и класть болт на всех - не проблема.

Но я почему-то так не делаю.
hhhmmmn
А зря. Возможно тебе стоило бы, если ты хочешь действительно привлечь внимание к этой проблеме smile.gif Уж тогда бы гОвна разбурлились как положено.

А вообще, я согласен с тем, что эту зелень используют не по назначению.
Hesh
QUOTE (hhhmmmn @ 13:05, 2 August 2012) *
А зря. Возможно тебе стоило бы, если ты хочешь действительно привлечь внимание к этой проблеме smile.gif Уж тогда бы гОвна разбурлились как положено.

А вообще, я согласен с тем, что эту зелень используют не по назначению.

ну да, понятное дело не поназначению, недавно отличный плащь был продал РГ зеленым персонажем за деньги. 300 с лишнем тысяч. Зачем персонажу который то и дело фармит, деньги?) Да уж, эти воители только портят прекрасный мир зеленых, предлагаю всем играть зелеными и пвп зелеными, а чо, прикольно smile.gif
Son
Вы раздуваете проблему больше чем нужно, что делать если моя сестра не любит пвп, а любит справляться с трудностями, убивать монстриков и находить не обычные, не виданные ею ранее вещи? Или она должна портить себе игру и каждый раз бояться когда к ней из-за угла подпрыгнет какой-нибудь мистар мойва или ранзар? А так, Ноне мы помогаем одеться как и остальным ПВП персонажам, она ходит с нами в походы, участвуют в квестах, ах да, вы наверное не знаете что это такое, скажу проще, мы даем ей шмот и экспу.
Hesh
QUOTE (Son @ 13:11, 2 August 2012) *
Вы раздуваете проблему больше чем нужно, что делать если моя сестра не любит пвп, а любит справляться с трудностями, убивать монстриков и находить не обычные, не виданные ею ранее вещи? Или она должна портить себе игру и каждый раз бояться когда к ней из-за угла подпрыгнет какой-нибудь мистар мойва или ранзар? А так, Ноне мы помогаем одеться как и остальным ПВП персонажам, она ходит с нами в походы, участвуют в квестах, ах да, вы наверное не знаете что это такое, скажу проще, мы даем ей шмот и экспу.

Сон, а сколько у нее сверху? она ведь не умирает, никогда.
Меня лишь расстраивает факт откровенного фармерства артов и никакого РП в игре со стороны зеленых (речь не о твоей сестре).
М х
QUOTE (Son @ 13:11, 2 August 2012) *
Вы раздуваете проблему больше чем нужно, что делать если моя сестра не любит пвп, а любит справляться с трудностями, убивать монстриков и находить не обычные, не виданные ею ранее вещи? Или она должна портить себе игру и каждый раз бояться когда к ней из-за угла подпрыгнет какой-нибудь мистар мойва или ранзар? А так, Ноне мы помогаем одеться как и остальным ПВП персонажам, она ходит с нами в походы, участвуют в квестах, ах да, вы наверное не знаете что это такое, скажу проще, мы даем ей шмот и экспу.


From Ranzaar:

Ой Сон, только не надо включать целку-патриотку... Моя бедная сестра, она так любит мир Сиалы... И так не любит подыхать...
И поэтому часами фармит топ-орков, и ХС. Где срывает ПВП, и подставляется под красных плееров.
А то что она отдает мне все арты и топовые шмотки которые нашла - ну и что, она ведь просто моя сестра и мы так нежно любим друг-друга...
Забанить ее и дело с концом.
Son
QUOTE (Hesh @ 13:13, 2 August 2012) *
Сон, а сколько у нее сверху? она ведь не умирает, никогда.
Меня лишь расстраивает факт откровенного фармерства артов и никакого РП в игре со стороны зеленых (речь не о твоей сестре).


3 смерти у нее кажется, а опыта 900к где то.
А на счет РП она участвует просто в нашей компании, к примеру я тоже никогда не видел, чтоб Легрен отыгрывал smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.