Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Предупреждение"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
Это к DM который дал мне предупреждение за использование не нормативной лексики... (

Сылаясь на это правило, прошу снять предупреждение с моей персоны.

10.2. В приватном общении разрешена любая лексика, если собеседник не возражает (не в группе).

Я был в партии и говорил по привату, ни кто из партии не был обижен моим высказыванием. rolleyes.gif


PS: и очень прошу не надо трубить на весь шард что я матерюсь, я употребил высказывание с учетом цинзуры. А это большая разница.


И еще мне не понятно вот это правило:
9.4. Запрещается получать и использовать меч тензера. Предупреждение, снятие 1, 3 левелов, потом бан.

У Сорчера есть каст мечь тензора, это его использовать нельзя?



PSS: ух... Я наверно Вас уже достал biggrin.gif
Zxx
про 10.2
там сказано только про приват. уточнение про группу в скобках означает что к группе это не относится, а только к привату.
если не ошибаюсь конечно. вот такие у нас правила двусмысленные:)

про 9.4
про это забудь. до выхода сиалы во всяком случае. на нордоке это поправлено.
смысл в том что нельзя использовать меч тензера отдельно от самого тензера
Zxx
кстати дополнили бы правило 9.4. запретить использование оружия шифтера.
Admiral
10.2
ohmy.gif Ого! вот оно как запутано... тогда прошу прошения.

9.4
Все понял... smile.gif Попробывал и понял.
Feron
Какие шустрые rolleyes.gif wub.gif
Admiral
А кто-то кроме DMs & Developers еще форум читает? smile.gif А вообще это даже к лучшему...
Zxx
по выходным - нет tongue.gif
Fell
Триллер - "Адмирал против стада Дмов" smile.gif
Admiral
Цитата(Fell @ Feb 22 2004, 16:00 )
Триллер - "Адмирал против стада Дмов" smile.gif

Ну зачем же так сразу стадо. Просто "банда" biggrin.gif
Zxx
ну уж нет, теперь СТАДО:)
Feron
Цитата(Admiral @ Feb 22 2004, 12:54 )
Сылаясь на это правило, прошу снять предупреждение с моей персоны.

А если серьезно, то я не совсем пойму вашей политики...
Вы собираетесь следить за игроками из вашего клуба, объяснять им что такое НвН, в то время как используете мат в игре, и мало того просите снять с вас предупреждение...
Мне это непонятно
Admiral
Цитата(Feron @ Feb 22 2004, 17:14 )
Цитата(Admiral @ Feb 22 2004, 12:54 )
Сылаясь на это правило, прошу снять предупреждение с моей персоны.

А если серьезно, то я не совсем пойму вашей политики...
Вы собираетесь следить за игроками из вашего клуба, объяснять им что такое НвН, в то время как используете мат в игре, и мало того просите снять с вас предупреждение...
Мне это непонятно

мне тоже... Я вообще стал мало уже что понимать...
Черный Ярл
Мир вам!

Уважаемый Адмирал. Что тебе именно непонятно?
Мастер тебе сделал предупреждение за использование ненормативной лексики. В Правилах об этом сказано. Причины для снятия предупреждения нет.
Если есть еще какой-то вопрос - задавай его. Я постораюсь ответить тебе как можно оперативнее.
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ Feb 22 2004, 18:58 )
Мир вам!

Уважаемый Адмирал. Что тебе именно непонятно?
Мастер тебе сделал предупреждение за использование ненормативной лексики. В Правилах об этом сказано. Причины для снятия предупреждения нет.
Если есть еще какой-то вопрос - задавай его. Я постораюсь ответить тебе как можно оперативнее.

Да нету у меня никаких притензий... Что-то вы все такие серьезные. wink.gif Вот у меня сейчас чемп. по КС все лучшие команды киева приехали. Народу тьма.

Просто захотелось пообщаться на умные темы.
Zxx
давай их к нам, на нордок laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да здравствует разнообразие. скажи что это мод для контры.
Admiral
Цитата(Zxx @ Feb 22 2004, 19:29 )
давай их к нам, на нордок laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
да здравствует разнообразие. скажи что это мод для контры.

У Вас он-лайна не хватит... rolleyes.gif Да и не могу я так гнусто поступить с единственным Укранским сервером НВН cool.gif
Glok
zxx, ат отдизармь штфтера, а потом попробуй взять его оружие... и посмотри, что получится smile.gif
Zxx
1. их можно продать
2. шокин вип, эпик шокин вип, дроу вепонблэйд и фрост лонгсворд можно использовать
Терт
три раза дисармили шифтера... два раза оружие пытался поднять я, один раз сам шифтер... при попытке шард красиво так уходил на рестарт
Zxx
дизармить нада уметь.
п.с. продам шокин вип cool.gif
Glok
хех. монком чтоль с импрув дизармом?
Zxx
да хоть монком, хоть оружием.
Gnida
Ндя, мат я думаю недопустим вообще в игре. Это говорит только о несознательности игрока.
Zeka
что то я не вкурил?? он кому то в приват матом сказал за это его предупредили???
если так,то это уж слишком-приват это приват!!! и вообще,в России свобода слова,Лимонова читали?? biggrin.gif
так что мат запрещать это уже что то близко тиррании!! biggrin.gif
Fell
Цитата(Zeka @ Feb 23 2004, 20:49 )
что то я не вкурил?? он кому то в приват матом сказал за это его предупредили???
если так,то это уж слишком-приват это приват!!! и вообще,в России свобода слова,Лимонова читали?? biggrin.gif
так что мат запрещать это уже что то близко тиррании!! biggrin.gif

он сказал в пати...
Ната
Жека, немеренный либерал ? . Очень любишь демократию ?
Ната
По теме. За мат, лучше всего снять уровень. Человек ругающийся матом в пати , ничего иного не заслуживает. Снять левел и предупредить. Повториться, бан.
Zxx
читайте книги по сиале. и чтоб разговаривали также как им там! mad.gif mad.gif mad.gif
Pilgrim
Не нравится - не ешь smile.gif Не нравится общение в пати - выйди. Тебя никто там не держит. Тем более если в пати группа людей хорошо знакомых , то это уже не наше дело как они там общаются.
Вот жалобы на оскорбления - другое дело.
Ната
Все что видит ДМ у себя на экране ЕГО дело. ДМ имеет полное право пинать тех, кто Бензор считает Москвой.
Pilgrim
То , что видит smile.gif
Есть фишка открыть "телл" строчку. Личную строчку . ДМ должен пинать за общение между двумя игроками, которые к этому привыкли и не имеют претензий друг к другу, да еще и с условием , что кроме них это никто не видит. Патя - это тоже самая , только на 2 и более число игроков.
Ната
Патя видна в ДМканале. Хотят матюгаться друг на друга. Ради бога, есть приват. Все остальное является так или иначе массовым общением.
Pilgrim
Патю можно отключить , чтобы видна не была , как и сделать приват видимым . Но не надо путать ситуацию , когда игроки общаются так , что никаких "недовольных" нет и оскорбления через тот же приват.
Zxx
Цитата
Патю можно отключить

а лучше дму вообще глаза выколоть, чтоб ничего не видел
Pilgrim
На ощупь ? smile.gif
Ната
Пилигрим, есть понятие дисциплины и уважения. Два чудика в метро, разговаривающие друг с другом в вагоне метро матом, так же отвратны, поверь мне. Запрет на мат, есть дисциплина. Одно из табу. Самоконтроль , уважение к себе, уважение к другим. Странно, что я объясняю настолько банальные вещи.
Pilgrim
Так все дело в том , что в метро ты этих чудиков слышишь , а когда они общаются в пати - нет. Или может еще начнем лопатить приват? Люди общаются так , как им нравится до тех пор , пока не переходят к оскорблениям.
Несс
Цитата(Ната @ Feb 23 2004, 18:58 )
Все что видит ДМ у себя на экране ЕГО дело. ДМ имеет полное право пинать тех, кто Бензор считает Москвой.

Кстати, да ... Раздавала преды за мат, раздаю преды и буду раздавать... (Пока только раздаю, слава богу в подавляющем большинстве случаев имеет требуемый эффект)
Все же, уважаемые игроки! Вы же не у пивного ларька с алкашами опохмеляетесь, следите за своей речью.
Ната
Pilgrim, да итить, когда игроки разговаривают в пати матом, я их тоже слышу. Ты, предлагаешь мне заткнуть уши или сидеть и не возникать. Я не привыкла это делать. За мат наказывала и буду наказывать.
Pilgrim
Итить smile.gif Вот именно, что ТЫ слышишь. ДМ - наблюдатель и "корректировщик" . Если нету недовольных , то с какой стати ты можешь вмешиваться? Речь идет не о ДМе, а о других игроках, которые чужую партию не слышат.
Zxx
пил думаю дело не в том есть обиженые или нет, а в том что в мире где происходят события небыло слов вроде Х** или зае****. такчто такие слова должны расценивать как неигровая лексика. на то она и НЕигровая, что НЕ для игры. поэтому в игре ее быть не должно.
Черный Ярл
Мир вам!

Ррразвели мне тут демократию! Баррррдак!
За мат (кроме как в зеленом привате, да и то если нет жалоб) - минус левел. Прошу всех Мастеров обратить на это пристальное внимание. И обсуждаться это не будет - шард создан для получения удовольствия ВСЕХ игроков. ДМ - такой же игрок и поверте - Мастерам не доставляет удовольствие выслушивать ваши упражнения в "высокой" словесности. А уж Мастерам-девушкам и подавно. Если это кому-то непонятно, чтож - будем действовать драконовскими методами. Глядишь - они помогут поднять общий культурный уровень населения нашего шарда.
Feron
Так все и есть... Пил просто любит разглагольствовать, а сам ... попробуйте сматеритесь, выдерет вам язык:evil_burn: , поразит зубы кариесом:evil_burn: , и больно укусит за вашу, отвисшую от внезапонсти и детского удивления, губу
evil_2.gif evil_2.gif evil_2.gif
to Ната Не стоит так эмоционально доказывать вещи само сабой разумеющиеся.

2to Ната Верни аватор, умоляю, он меня так радовал wub.gif , так радовал wub.gif ...
Kalif
Цитата(Zxx @ Feb 23 2004, 23:25 )
пил думаю дело не в том есть обиженые или нет, а в том что в мире где происходят события небыло слов вроде Х** или зае****. такчто такие слова должны расценивать как неигровая лексика. на то она и НЕигровая, что НЕ для игры. поэтому в игре ее быть не должно.

Приветствую!Адмирал состоял в пати со мной -Строри и сказал слово *Мля* после того как был убит монстром по моему недосмотру!Так что тут спорный вопрос!по поводу чара Адмирала - Ортуса.Спасибо за внимание
Zeka
Где вообще написано что *мля* это мат?? Ната,а чем тебе демократия не нравится? biggrin.gif Я тут возмущаюсь по другому поводу,тут сказали,что дабы разоблачить одну персону,просмотрели его приват и ТАМ нашли мат,вот это по-моему недопустимо!! mad.gif Кстати,думаю для всех не секрет что мат для русских так же национален как скажем водка biggrin.gif
П.С.
Ярл,составь список ненормативной лексики и повесь его в правила,думаю Несс тебе поможет biggrin.gif
Zxx
Цитата
Я тут возмущаюсь по другому поводу,тут сказали,что дабы разоблачить одну персону,просмотрели его приват и ТАМ нашли мат,вот это по-моему недопустимо!!

покажи мне где это сказали? не вижу почемуто

жека, ты сам себе противоречишь.
сначала ты утверждаешь что "мля" - не мат. потом просишь список ненормативной лексики. ты определись что мат, а что - ненормативная лексика, т.к. это не одно и тоже
Fell
Адмирал согласился с наказанием,смысл продолжать спор? dry.gif

Ы. Калиф обрати внимание на пункт 10.1
Zeka
2 Zxx
почаще общайся с народом,много новых вещей узнаешь...читают,по моему это даже не секрет..предупреждают и за мат и за ненормативную лексику,так что вывесить надо оба списка biggrin.gif
-SushkA-
Я задам глупый вопрос !!! rolleyes.gif

Если я, к примеру, Разбойник или же какой-нибудь воитель-головорез... Отчего я немогу материться - это вроде как по-ролевому будет.
Суть роли Разбойника, мне кажеться всякому ясна. Наёмника (это возможен любой боевой клас) мне кажеться тоже - ведь он делает любую работа за деньги и ему ПЛЕВАТЬ как он это делает и что при этом происходит(он режит детей и грабит старух).... Отчего нельзя некоторым класам разрешить "ругань"/мат - конечно нетакую, что бы переходила все уж рамки, но всё же ???

Естественно если это будет Паладин, Клерик или Монах - это также недопустимо как и "правельный", добрый и вежливый Разбойник или Варвар !!!

Неразположены, в моём понимании к этому и Колдуны с Чародеями.....
Fell
вопрос действительно глупый.. Вы товарищ Рпили вобще?

Как минимум прочитай книги Сиалы... обрати внимания как ругаются там гном и карлик..

Если ты умеешь Рпить и имеешь хоть какое то представление об фентезийном мире в котором играешь -ты сможешь оскорбить человека и без мата,если ты такой злой разбойник.А если не можешь без мата речь связать или фантазии не хватает..то ...

Ы.Моя позиция ясна? или подробней описать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here