Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с персонажем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Psylocebtick
Немогу зайти своим персонажем!Tolindor ник ,акк JaBonG.
Зарание спасибо за помощ.
MoJIoDoY
Аналогично.

Не могу зайти ни одним персонажем.

акк Ingimar перс Ingimar

акк Parabellum перс Фанг "Длинная борода"

грузится лока и зависает... на этом акке со всеми персами так - зависает при загрузке локации.

кстати, обновления версии 390 скачать невозможно, истекло время. у меня эти обновления вроде стоят.
Bran
ak Flowind
pers Flow
аналогично но с дополнением , при попытке зайти персонажем НВН выдает сообщение что не может найти некоторых файлов и ясно дело все зависает если не нажать кнопку продолжить... мнадцать раз.... в итоге зайти все же иногда можно, но передвигаться по локам нереально. периодически выдает ошибку при появлении в близи персонажа новых элементов(текстуры локи, НПС итд)

Аналогичная ситуация как то была при устаревших хаках и при повреждении оверейдов. Но в данном случае проверил на 2х разных компах. Хаки последние 390 повреждения файлов исключены. ( попробую еще варианты отпишусь)

Перезалил игру с другого компа, все заработало....
DarkSet
Вот и у меня так было после перехода на нвнх. Что то там не так. Я правда перекачал сиальский нвн и стало заходить, а после очистки и новой установки хаков и оверрайдов стало заходить и из старых папок нвна. Но все-же что-то не так.

Кстати порты в инишках глянь и на 5121 поменяй.
Psylocebtick
я устанавливал уже давно все хаки и обновления,около месяца назад.теперь просто пишет вас выкинуло,даже не грузится лока.
Dzherelo
QUOTE
теперь просто пишет вас выкинуло,даже не грузится лока.

CD-кеи не те?
Rand
если СД кей не тот, оно просто не грузиться, темный экран и все, по крайней мере у меня так было....
Dzherelo
ну вот потестил я заход с неправильным СД-кеем. сначала черный экран при попытке зайти, потом выдает такую картинку


QUOTE
Немогу зайти своим персонажем!

QUOTE
теперь просто пишет вас выкинуло,даже не грузится лока.

вполне подходит под описание.
Psylocebtick
ну что то вроди того,только как может быть не тот сд-кей если я его с мыла и с компа ввожу!он у меня есть в трех местах на мыле ,на работе и дома!я хз что за лажа....
Psylocebtick
Незнаю как но, все заработало,хотя я ничего не далал.Если кто помог всем спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.