Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про малышей и плохишей
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Independ
Во вторник или в понедельник крутой чар по имени Эльфо Грант решил прокачаться на нюбах он сделал следующее кстати подсказка другим как надо действовать если хочешь прокачаться морально:
- ты быстро дал 20к гп
-ответ
- а мечом не хочешь 20к большие деньги
- ты грубишь и ты труп
после этого приходится ждать или смерти или боя лучше смерть в бою
обкастовываюсь (пью бутылки) необходимо учесть что Эльфо Грант был 19 ур я 12
и выхожу в Бензор из магазина Мальвина перед этим Эльфо выходил и заходил туда в полном обкасте он Клеро монк
После выхода вижу Эльфо и атакую так как атака лучший способ защиты довожу его до нер диза альтнулся через пару секунд прибегает сокурсник по клубу Нелдор Латоней он 23 ур
В дизлайке естественно
Атакую довожу до ранения убегает
После чего ждут меня вдвоем чтобы это противостояние закончить иду к ним как орет в привате Эльфо Грант знаю что укбьют
подхожу довожу до ранения Эльфо Гранта Нелдор Латоней убивает заклом.
Ну думаю все инциндент исчерпан
на следующий день приглашаю Эльфо померяться силасми я 13 он 23
соглашается убивает меня ну думаю все ребята успокоились
И тут происходит неожиданное меня Валит чар Аккаунт "DenAP" спрашиваю за что гворит тебя заказали слишком много говоришьи все врешь но позвольте за то что один раз на мелком уре обидел юнца нельзя бить дважды наверно? Я начал писать Эльфо в ответ тебя будут килять все. я обратился к ДМу ТЕнь Он мне Скрин.Но обращение он наверно помнит. После этого два дня меня килил Эльфо Грант 2 раза с усмешкой я был 17 он 27и 29 Ну здесь я не выдерживаю это же наглость. Вчера обращается Нелдор Латоней ми говорит на фига атаковал моего друга я тебя еще раз кильну но есть же пределы все дозволенности скрины есть могу прислать но не хочу наказаний.
Zxx
в общем ситуация игровая, разбираться нужно игровыми средствами, а не дмами
Bes Inc.
Цитата(Zxx @ Feb 23 2004, 14:09 )
в общем ситуация игровая, разбираться нужно игровыми средствами, а не дмами

тут неоднозначная ситуация хотя и игровая.
На Эльфо Гранта и ко. поступали жалобы по занятию локаций т.д.
решать их нужно игровыми методами, людей играет достаточно.
Можно попросить знакомых чтобы тебе помогли, можно кого то нанять чтобы эту компанию проучили.
Independ
Ответы конечно интересные но если бы не Бес и не Zxx не были вкоманде разработчиков они бы наверно так не сказали интересно а как в правилах я же прошу обосновать неоправданное ПК хотя как и сказал пока скрины не привожду а убили 4 раза
Черный Ярл
Мир вам!

[email protected] туда шли скрины, если желаешь разбираться с неоправдвнным ПК неигровыми методами.

Если желаешь разобраться игровыми методами - найди наемников или заручись поддержкой сильного чара.

Для Эльфо Гранта и Ко...
Рекомендую умерить свои амбиции. Практика показывает, что ничего хорошего из этого не выходит.
West
Ну ты Леонардо даеш !!
яж говорил УСПОКОЙСЯ !у нас куча скринов с твоим матом !
Да столько раз килять,он действительно погарячился ,но то что ты говорил ...
мы же не кидаем ДМам все это ...если хочеш решить эту проблему таким способом ,то она скоро закончится и не в лучшую для тебя сторону !я думал ты послушаеш и успокоишся !
West
Цитата(Черный Ярл @ Feb 23 2004, 15:48 )
Мир вам!

[email protected]  туда шли скрины, если желаешь разбираться с неоправдвнным ПК неигровыми методами.

Если желаешь разобраться игровыми методами - найди наемников или заручись поддержкой сильного чара.

Для Эльфо Гранта и Ко...
Рекомендую умерить свои амбиции. Практика показывает, что ничего хорошего из этого не выходит.

А Эльфо просто никто не предупреждал и не говорил ,что он где-то не прав !я сам недавно после БАНа очухиваюсь и никого в этом не виню т.к. сам виноват !и все кто со мной в клубе играют ,просто боятся теперь нарушить хоть какие-то правила !
West
2 Лео
Задумайся !пока не поздно... ты сам виноват и скоро если не одумаешся в этом убедишся !
Independ
Westу
По поводу мата там было только одно слово сука я его могу и сейчас повторить тому кому сказал
а остальное шли
с Приветом
Леонардо
Independ
Westу и очень интересно ведь писал не тебе а Гранту а скрины у тебя нонсенс?
Independ
Прошу Дма чтобы не противоречить правилам понизить чара Leonardo Henfaar аккаунт Independing так как я после 3-х рескиллов обругал матом Эльфо Гранта (обозвал сукой)
С уважением
Леонардо
West
Еще раз назовеш Westy УБЬЮ (тебе не привыкать)шутка tongue.gif
В любом случае так как ты выразил свои мысли ,это никак не вписывается в игровой процесс !
И я не думаю что ДМы пропустят это "мимо ушей" !
Эсли же хочеш через ДМов решить ,тебе же хуже будет !
И просьба не груби больше и старайся выражать мысли поточнее ...ведь именно из-за этого все началось !
Если у тебя С Эльфо будут какие-то проблемы - я за него !
удачи !
West
и никакого рескила не было т.к. я присутствовал при вашем инциденте ! dry.gif
Sael
от флуд пошел ..
Несс
Жду скринов с обоих сторон, если не пропало желание разбираться не игровыми методами. Желательно диалог что бы был максимально полным, а не только вырезки с матом.

[email protected]
West
Я не собираюсь решать этот вопрос таким путем первым,начнет пострадавший -начнем мы !нет так нет !
Zxx
тэкс щас кто-то еще и на форуме огребет. по двум статьям.

Цитата
Ответы конечно интересные но если бы не Бес и не Zxx не были вкоманде разработчиков они бы наверно так не сказали

боже мой, какое оказывается у народа о разработчиках нехорошее мнение...
West
почему же !если бы не вы мы бы не играли на таком прекрасном шарде и не флудили на таком прекрасном форуме tongue.gif biggrin.gif
Zxx
фатум, обрати внимание, опять проблемы с клубными игроками
Glok
так. ладно. я терпел. этот балбес, сказал, что исправится, но похоже так и не исправился. ельфик тот, который грунт альтился от меня раз 5, после чего был понижен в лвлах. похоже не исправился. у меня есть еще 3 скрина с его альтом (от меня) - высылаю дму. еще пара альтов и он будет бегать 1м лвлом smile.gif
West
А вот Фатума не нАдА !имели с ним дело ...и ваще я просто заступился tongue.gif
Androth Naamah
West...большая просьба обдумывать смысл сообщения и его содержание до написания
чтобы не получалось чата
West
Цитата(Glok @ Feb 23 2004, 17:01 )
так. ладно. я терпел. этот балбес, сказал, что исправится, но похоже так и не исправился. ельфик тот, который грунт альтился от меня раз 5, после чего был понижен в лвлах. похоже не исправился. у меня есть еще 3 скрина с его альтом (от меня) - высылаю дму. еще пара альтов и он будет бегать 1м лвлом smile.gif

Зачем ?он же вроде помирился с тобой .
А эту проблему пусть сам решает !
FROL
Всем привет, ето Нелдор Латонеи..... судя по всему что я тут прочитал можно судить Леонардо за его клевету , желательно не игровым методом ! mad.gif
Sael
Ндее ... ну и сложности вы себе устроили. Нет чтоб забыть это все и жить дальше.
Zxx
советую всем прочитать правила, и уже потом продолжать дискуссию. а то уже предлагают наказывать за то чего нет в правилах
West
ТАк вот я и говорил этому балбесу Лео пусть угомонится и играет спокойно ,так нет он всю ночь (я ночью играл) ,извините, задалбывал нас за что и почему и как и т.д. и т.п. !терпение тоже не бесконечное !убили и Бог с ним ,так нет -надА еще и на форум выложить !
2 Лео надоел ты !и вАЩЕ ты нехороший тип !не хочу с тобой общатся ! mad.gif
Fell
Да!даешь компроматы один на одного и будут играть на Сиале одни Дмы,так как все остальные будут забанены biggrin.gif
Zeka
ээ ребят!! разберемся игровыми методами,скажем встретимся на арене 5 на 5 человек,и устроим заворушку biggrin.gif Я ТАК ДАВНО ЭТОГО ЖДУ!! biggrin.gif
FROL
Я играю с одного клуба с Ельфо , и пресудствую при ришениях различных вопросов и я не хочу не кого выгораживать даже если мы играем в одном клубе..... Но после того как я прочел что написал Леонардо у меня сложилось мнение что его гложит обида.... Несмог нас убить smile.gif Так он решил нас через Администрацию прежать...
Вывод " Убежал в кусты "
West
2 Zeka
я только после БАНа ...вот еще чуток прокачаюсь !и ВПЕРЕД !
эх ....всегда любил такие мероприятия smile.gif))))
Sael
Фрол а если тебя 3 танка будут с завидной переодичностью гасить ... причем одного тебя ( те ты в единственном числе) тебе обида гложить не будет ? (иди о сборе тусы и вендетте счас не в счет) и предложи выход из ситуации в таком случае ..
Zeka
2 West
respect.буду ждать с нетерпением smile.gif
Fell
Вобщем что бы никому не было обидно,будем считать что во всем виноват Нинзя tongue.gif
West
2 Zeka
Я сегодня 16 стал (при условии что 22 создал чара ,после БАНа) .думаю быстро вырасту smile.gif
Zeka
думаю еще неделю тебе надо..ничего,мы тебя и таким зарежем,не беда biggrin.gif
West
А отдача не замучает ? biggrin.gif
FROL
Я же отпесал что у Леонардо обида. и как на самом деле было заем только мы втроем.... А про переодичный кил ето точно не правда, я его убил один раз из-за Ельфо, да он альтовик причем страшный sad.gif ! и он за ето поплатится еще не раз, сочуствую я Ельфо ! Шорошая идея про сражение на Арене biggrin.gif ( Всегда к вашим услугам )
Zeka
можно проверить в ближайшее время,это не сложный процесс laugh.gif
Ninja
Цитата(Fell @ Feb 23 2004, 16:32 )
Вобщем что бы никому не было обидно,будем считать что во всем виноват Нинзя  tongue.gif

wub.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я, а я, а я щас всем по морде надаю ... (в смысле предов нараздаю...) tongue.gif
А если быть точнее:
West: Пиши одно обдуманное сообщение от "разума", а не 3 от "эмоций"...
Остальные: Старайтесь писать орфографически и пунктуационно правильно... (Выказывайте уважение по отношению к другим посетителяи форума).

И еще Весту и компании: Кто прав, кто виноват разберется Ярл вместе с Несс, но мое мнение на даный момент об этой ситуации: Вам надо было быть выше и умнее пары матов (правда скрины их я еще не видел) от Лео... ну а обижать чаров не по уровню много ума не надо... И альтирование хмм чести не делает...
Zxx
думая чара с таким левелом не каждая отдача замучать сможет rolleyes.gif
Zeka
думаю я воспользуюсь вашими услугами,уж больно они привлекают smile.gif
Zxx
Цитата
West: Пиши одно обдуманное сообщение от "разума", а не 3 от "эмоций"...

вот-вот! мозгами нада выделяться laugh.gif
Ninja
Цитата(Zxx @ Feb 23 2004, 16:46 )
вот-вот! мозгами нада выделяться laugh.gif

Главное не разбрасываться ими направо и налево... laugh.gif tongue.gif

Мюлер выстрелил в голову Штирлицу: Разрывная раскинул мозгами Штирлиц... wink.gif
Pilgrim
Ну вот и доигрались smile.gif Какая арена ? У нас гуманное общество . Лесная дорога "черти-где" лучшее место smile.gif
Ната
ДМам, Палитра Creatures-Custom-Elves-Drow Slave Guard , устройте козлам рескилл. Парочки хватит. Альтанутся в процессе. Бан. И пусть потом только вякнут что это неролеплэйно и что это неигровые методы.
West
хм ...ты смотри какая злая ниЗЗя так с ньюбами !
они много чего сами не понимают ...я думаю стоит простить ,а за повторные действия уже можно наказать rolleyes.gif
думаю это выход из данной ситуации !
Ната
Выход из ситуации, это попарить вам дорогушам свои кости в фуге, заодно сожалея о потерянных эпических уровнях.
Ната
ЗЫ. Нет большего бреда, чем бороться с гопотой игровыми методами. Давить, как тараканов. Беспощадно.
Pilgrim
Мочить гадов забыла сказать :))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here