Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
oneman
Я участвовал на турнире всего раз, да и то много-много лет назад. Из воспоминаний - неразбериха и потуги разобраться что же где в магазинах продается и как лучше потратить имеющиеся деньги.
В связи с чем вопросы: сколько дается денег и можно ли получить на руки аренный модуль дабы узреть магазины заранее. Или, может, где-то есть список присутствующих там вещей и их цен?
А то описания, вещи +3, оружие +5 явно не достаточно. Возможно, бывалым турнирщикам это все уже давно известно, но пожалейте новичков :)
Feron
Этот вопрос поднимался часто. Поверьте мне на слово. В этом есть за и против. С вещами на самом деле все проще, чем кажется. Вещи крайне просты, без хитростей. На базовые характеристики. Разобраться можно за отведенное время. Это опробовано, проверено и недостаточно причин для того, чтобы начать эксперементировать с этим.

Дам пару примеров. Можно одеться на любую базовую характеристику. То есть +12 силы, ловкости итд. Одеться на две характеристики +12 будет сложно. Есть свитки, есть палки с кастами бричей, чтобы снимать магию с магов. Есть вещи с иммунитетом к элементам. Есть вещи с небольшими бонусами на скилы.

Возможно я запущу специальный модуль для теста вещей. Посмотрим.

oneman
QUOTE (Feron @ 15:58, 14 September 2012) *
Возможно я запущу специальный модуль для теста вещей. Посмотрим.

Было бы чудесно.

Кстати, я не совсем могу придумать причины держать в секрете содержимое магазинов. В конце концов экипировка это такая же часть аренного противоборства, как и создание билда персонажа. Тем более, что это секрет лишь для тех, кто на арене не был или бывал, но редко.

В общем, спасибо за ответ. Надеюсь модуль будет запущен.
- When You're Dead -
Кстати, на турнире будет работать система, которая дает штраф при переодевании оружия?
Feron
QUOTE (- When You're Dead - @ 17:27, 17 September 2012) *
Кстати, на турнире будет работать система, которая дает штраф при переодевании оружия?


Должна
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.