Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №14 "На Новом Пути": Тест вещей
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
Завтра втечении дня и вплоть до турнира я запущу на своей машине модуль с торгой ареной, где можно будет посмотреть вещи. Как только модуль будет запущен я дам айпи.

Адрес сервера с торговой локацией турнира, где можно посмотреть вещи и цены на них:
ama-eve.dyndns.org:5121

ВНИМАНИЕ! Заходите персонажами, которыми вы зарегистрировались

У кого проблемы со входом, пишите сюда.
oneman
О великий и всемогущий Ферон!

Спасибо, порадовал :)
М х
Зашел - всё зависло... Как-будто H нажал...
Ranzaar
Ranzaar

А... Уже всё...
Stantiz
А тест-чара можно будет удалить и на трунире сделать нового? Или надо уже заходить тем чаром, которым и учавствовать будеш? Имя то одно...
Aeron
Модуль на машине Ферона, турнир запускают на сервере Сиалы -> у них разные локалваулты ->профит
Feron
QUOTE (Stantiz @ 10:45, 21 September 2012) *
А тест-чара можно будет удалить и на трунире сделать нового? Или надо уже заходить тем чаром, которым и учавствовать будеш? Имя то одно...


То же имя, но на турнире создавать персонажа надо будет заново
oneman
Сколько денег выдается персонажу? И есть ли доп-выдачи после проведенных боев на стрелы, свитки банки и т.д.?

Edit:
Отвечу сам для таких же как я: Там по средине стоит такая большааааая табличка и на ней написано, что дадут 350к
Остается вопрос, будут ли дозаправки после проведенных боев.
oneman
Еще вопрос:
я так понял что на арене есть только старый тип лечилок, который выглядит там, как новые шд-аптеки?
DarkSet
Склад доспехов:
Легкий турнирный доспех жизни +3 - их два, один дает консту, второй ловкость. Тот что ловкость переименовать соответственно
Легкий турнирный доспех ловкости +3 - удалить, у него неправильная цена и после предыдущего пункта он не нужен.

Склад одежды:
добавить Турнирны ботинки силы +1, +2 и +3 по аналогии с ботинками ловкости и такой же цене.
Аграил
Палка брича 7 лвла стоит столько же сколько палка диспела 10 лвла
5 зарядов.
DarkSet
Разве это ошибка? Брич и диспел - разные вещи.
Аграил
Об том и речь, что разные. Диспел 10 лвла ничего вообще не снимет.
Или я живу в неведении?
DarkSet
зелья
Feron
QUOTE (DarkSet @ 12:25, 21 September 2012) *
Склад доспехов:
Легкий турнирный доспех жизни +3 - их два, один дает консту, второй ловкость. Тот что ловкость переименовать соответственно
Легкий турнирный доспех ловкости +3 - удалить, у него неправильная цена и после предыдущего пункта он не нужен.

Склад одежды:
добавить Турнирны ботинки силы +1, +2 и +3 по аналогии с ботинками ловкости и такой же цене.


Готово
Feron
QUOTE (Аграил @ 12:52, 21 September 2012) *
Палка брича 7 лвла стоит столько же сколько палка диспела 10 лвла
5 зарядов.


Разную цену сделать им не могу. Но я понизил немного на все свитки, зелья и палки цены, чтобы у не прямых кастеров было больше шансов
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.