Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопросы по подключению
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Strannik
Народ, подскажите плз., есть ли на шарде где-то тема с инструкциями и файлами по подключению. Например совершенно непонятно где брать хак пак и т.д.
Sael
А на данный момент его и нету ... на нордок он не нужен. а когда сиада будет дуаю все по пунлтам опишут , что , откуда и куда и как.
Strannik
Народ, установил NWN + HoA? пропатчил 1.61, патч взял с аттри по ссылке с етого шарда, поставил нонкомпактдиск опять же скачаный отсюда. Далее пытаюсь коннектиться по адресу 195.230.150.15:5121 мне сообщает что шард найден, но мне нужно установить еспеншн пак. В чем проблема?
Да пытаюсь зайти не зарегившись на мастерсервере биоваре а дела запись в файле hots вындов. Раньше так проходило. Может надо отключить внешку но не знаю как. Но думаю проблема в другом, сервер то игра видит. Может надо было установить еще SoA, но у меня HoA на него становиться отказываеться. Дак в чем проблема?
Fell
Установи Хоту..и Соу отдельно,а потом файлы которые есть Соу но нету в Хоту..скопируй и залей в Хоту
Strannik
2Fell

Сделал. Поставил СоА и ХоТ пропатчил потом слил. Начало требовать номер СД для СОА. Сегодня поекспериментирую. Интересно, патч для ХоА критикал ребилт это чисто для ХоА или с в том числе установленным СоА? Кстате, на шарде были отдельной темой ссылки на патчи и кряки, куда-то делись. Я не успел скачать НоСД для СоА 1,62, никто ссылочкой не поделиться?
DerDoktor
Странник привет, это dobriy_doktor, я тоже никак приконектиться не могу.
Fell
Цитата(Strannik @ Feb 25 2004, 10:26 )
2Fell

Сделал. Поставил СоА и ХоТ пропатчил потом слил. Начало требовать номер СД для СОА. Сегодня поекспериментирую. Интересно, патч для ХоА критикал ребилт это чисто для ХоА или с в том числе установленным СоА? Кстате, на шарде были отдельной темой ссылки на патчи и кряки, куда-то делись. Я не успел скачать НоСД для СоА 1,62, никто ссылочкой не поделиться?

Я надеюсь ты файы доливал,а не заменял smile.gif
Strannik
Здорова, а проблемы те же что и у меня?
Strannik
2Fell

Естественно доливал. Есть подозрение что СоА не надо было патчить. Хотя черт его знает. Сегодня попробую достать все пиратки от одной конторы, может поможет.
DerDoktor
Хуже sad.gif . Для меня техника - это чистый яд. Пока админы в клубе мне все не сделают не настроят, играть не получится sleep.gif
Strannik
2DerDoktor

Я думаю как-нить с божьей помощью приконнектимся и побегаем. Экаунты у меня будут странник, так что узнаеш (пардон за оффтоп).
Sael
Странник версия на шарде 1.61 а не 1.62
вот поэтому и ругается ...
Strannik
2Shael

Щас проверил - 1,61 и ставил, это я в постах ошибся.
Sael
Ну тада советую всетаки снести с компа весь НВН поставить просто НВН звтем СоУ и потом ХоТУ
у меня все так и было и работает . Версия ХоТУ была 1.59 пропатчил автопатчем в игре до 1.61 (автопатч) и все пошел играть
Windeil
А если нету СоУ ?
то я подключиться не смогу что-ли ?
Sael
скорее всего нет ... хотя может иможно но мороки больше ... но вед достать соу это не проблема
Windeil
Цитата
скорее всего нет ... хотя может иможно но мороки больше ... но вед достать соу это не проблема


ну я не нашел по карйней мере, скачать для меня нереально...
а есть шарды, где СоУ не нужен ?
Sael
Нет ... все уже на хоту воосновном а хоту подразумевает под собой и соу тоже. А почему проблема ? модем ? ... дык ничего люди тянут и модемами медленно но верно зп неделбку ватащиш
Windeil
Цитата
скорее всего нет ... хотя может иможно но мороки больше ... но вед достать соу это не проблема

видимо придется отказаться от Тевевинтера по сети sad.gif
Sael
Хорошо скажи свой почтовый адрес и я тебе диск пришлю с игрой.
Bes Inc.
Цитата(Sael @ Feb 26 2004, 22:59 )
Хорошо скажи свой почтовый адрес и я тебе диск пришлю с игрой.

добрый ты smile.gif
Fell
Цитата(Bes Inc. @ Feb 27 2004, 00:19 )
добрый ты smile.gif

или на почте работает biggrin.gif
Sael
нет на почте я не работаю ... а от пересылки диска на хлеб и воду не сяду smile.gif
RaViN
дык и я про то же , если надо я могу выслать 4 диска с полностью рабочей версией со всеми возможными патчами и грамотным русским *.tlk в нем все названия остались на англизком и русском.
Windeil
спасибо Вы добрые, я могу дать адрес, но переслать Вам неудастся, так как я живу в Казахстане, апо новому Российскому законодательству, пересылка электронных носителей по почте зарубеж запрещена...

Постараюсь найти у себя wink.gif
Sael
так я не в россии живу smile.gif
Windeil
Цитата(Sael @ Feb 27 2004, 09:00 )
так я не в россии живу smile.gif

тогда буду признателен, если пришлешь smile.gif
адрес на ПМ щас скину
Strannik
Народ, кто с киева - на петровке появилась полная подборка англиского НВН с обеими эдонами. Я вчера купил, кстате никто не кинет на мыло русские шрифты для ХОА и диалог.тлк

[email protected]
Strannik
VМде с, победил вроде все, версия совпадает, но сообщает приятный факт - ваш сд кей на сервере уже кто-то использует. Итак скоро сутки. Народ, подскажите, а это что за засада (1,62 уже поставил)/
Bes Inc.
возьми и смени номер СДкея в файле nwncdkey.ini
поидее сд кей №3 который для ХОТУ.
сдкей генерируется сд кей геном.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here