Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вести из Степей Унгавы
Siala Forums > Ролевая Игра > Летопись Гаулдура
Гаулдур

1114 год Э.С. Третий месяц. День шестой.
Опушка Леса. Северная Башня. Полдень.



Странные звуки возни неподалеку от башни привлекли мое внимание. Отложив старый потрёпанный гримуар по природной магии послушников Фириса, старательно переписываемый мной в этот момент, я откинул тяжелую портьеру с окна.
От лучей яркого солнца мне пришлось на мгновение прикрыть глаза. Оправившись от резкой перемены света, я смог разглядеть примечательную картину - исхудалый мужичок пытался совладать с барсуком гигантских размеров. Брюхо животного было крепко стянуто лассо и одна нога запуталась в веревке. Несмотря на это, зверь оказывал достойное сопротивление. Мужчина, вцепившись в конец веревки тащил свою добычу то в одну, то в другую сторону, не переставая крепко бранить непокорное животное. Но вот, спустя минут десять барсук обессилил и покорился.
Желая узнать, зачем простому крестьянину понадобилось ловить такое чудище, я позвал его наверх в башню – передохнуть, попить чаю и рассказать свою историю. Из разговора я узнал, что он ремесленник из деревни возле Авендума, работает помощником кузнеца. Однажды, в очередной раз сбежав от жены, он услышал за кружкой пива о купце со странностями, который задумал собрать у себя в коллекции чуть ли не всех животных, какие водятся на просторах Сиалы. То ли потехи ради, то ли ради выгоды, но этот господин по рассказам прилично платит за любое животное, которого у него нет в коллекции. Да чем уникальнее и диковинней зверь, тем больше награда. Расположился купец, как говорят, за имперским трактом, где-то в степях Унгавы.
Крсетьянин поведал мне, что с недавних пор в тавернах разговоры только о том, какие животные у него есть и за какое можно выручить побольше золота.
Распрощавшись с гостем, я снова сел за работу предварительно решив, что когда-нибудь обязательно наведаюсь в Унгаву, посмотреть животных со всех уголков света.



Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Косатка
\\пытались приручить, дождались момета когда оно начинало следовать за нами, а потом не переходило локацию...так и должно быть?
М х
QUOTE (Feron @ 13:42, 26 September 2012) *
Та же невнимательность, наверняка.


From Ranzaar:

Тогда переиначу вопрос - приручить и привести к Мастеру Зверинца можно любого зверя (барсука, крысу, комара) на которого действует, Энимал Эмпати или надо искать по просторам Сиалы уникальных созданий??? Потому что пигвина-милашку от Цапа, я видел в первый раз.
Feron
Звери Сиалы упрямые. Попробуйте завтра.
helper
Мобы все еще ударяются головой о локацию и пропадают
sl1
Когда в локации нет игроков, мобы в ней со временем пропадают. Если вы взяли моба из одной локации, увели его оттуда, и там никого из игроков не осталось - мобы пропадут, и ваш прирученный зверек тоже.

Давным давно пытался домейном 9го круга вывести паука из Султаната, чтобы "раздевать" противников. Далеко увести не смог sad.gif.
Feron
Животные приводятся. Это факт, уже два создания, одно из которых из пустыни, были приведены в зверинец.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here