Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир на дружественном Амене
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
Уважаемые бойцы Сиалы. Хочется обратить ваше внимание на то, что в честь дня рождения одного из шардов рунета - Амена, на нем будет проводиться турнир.
Так как наши шарды связывает помимо самой игры еще такой замечательный человек, как ДМ Астрея, хочется чтобы день рождения прошел шумно и звонко.
Не поленитесь поучавствовать.
http://vk.com/turnir_amen

Вопросы можете задавать в приват вот этому человеку.
М х
From Ranzaar:

Кто что думает? 23 уровень кап - это интересно... Маленькие спасы, есть возможность интересной игры у клериков и друидов... Знать бы подробнее фиксы заклинаний и т.п.
Roza
http://amen.nwnvault.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry45339 - тут изменения.
Но лучше прийти заранее потестить.
Чтобы поиграть, нужно зарегать акк на сайте и скачать хаки.
Roza
Такс, поскольку участников заявилось мало, делить на две категории не целесообразно.
Значит, проводить будем турнир среди не кастующи классов.

Предлагайте, кого убрать, кого оставить.

Убираем:
- визарды
- сорки
- клиры
- барды (кроме билдов с 1 лвл для рдд)
- друиды
- паладины (?)
- ??
Aeron
Участвовать, к сожалению, не смогу, как и в общем-то оспаривать правила турнира на другом шарде)) Но никому не кажется это решение странным? То есть драться будут законсервированные в сталь дрыномахатели с легкобронированными кулакомахателями и шэдоузифами? Как интересно.
Roza
Драться с заведомо победителем сорком\визом, тоже не очень интересно.

Подгоните мне еще десяток человек - будет две группы, а так - извиняйте.
Roza
Чтоб потом не было вопросов и что сильно перемудрили. Кто надумал уже участвовать, есть возможность самим решить, что делать с :

1. ШД - оставляем или убираем совсем?
2. Лукарей оставляем или убираем?
3. Девастат убираем?
4. Защитные заклинания на себя кастовать можно или нет? (для всех классов)

5. Какое ограничение на бутылки? Камни труссов?

Решить нужно сегодня-завтра. Если никто или почти никто не отпишется - по умолчанию все вышеперечисленное запрещается.
Dzherelo
QUOTE
Драться с заведомо победителем сорком\визом, тоже не очень интересно.

драться сорком с сорком как раз самое интересное! в чем интерес тогда, если кастеров убрать, шд/лучников/паладинов убрать? наблюдать как пара воинов по 1му клику атаки - молотит друг друга, кому первому в критах повезет?
Roza
А сорка вс воин - для воина не интересно, заведомо известнен результат.
Было бы человек 20 участников - можно было поделить, а так ...
Roza
Правила на турнир!

Турнир будет состоять из одиночных боев (а при достаточном количестве участников, возможно проведение и командных состязаний). Каждый боец сразится с другим из своей группы на вылет.
Каждый поединок будет состоять из трех раундов, до двух побед (если две победы подряд - третий раунд не проводится)
За каждую победу в раунде присваивается 3 очка.
Если возникает патовая ситуация, ничья оценивается в 1 очко.
Лимит раунда - 3 мин, после этого судья может объявить ничью, либо назначить победителя.

0. К участию в турнире допускаются персонажи, которые не будут использовать заклинания.
Любой класс можно взять, чтобы дополнить свой билд, но кастовать нельзя!
0.1 Специальные умения персонажей разрешены - песня барда, рука монаха и тд.
Лечащие абилки не больше 1 использования за раунд боя
0.1.1 Запрещено использовать класс - ШД
0.1.2 Запрещено использовать дистанционное оружие
0.2. Запрещено умение - девастат

1. Каждый игрок может выставить только 1 персонажа (Персонаж создается с фамилией Рыцарь, имя и фамилия на русском, имя должно соответствовать правилам шарда)

2. Использование вещей:
- разрешено использовать только те вещи, которые предлагаются Менеджером Арены.
Использовать заклинания с вещей - запрещено!

3. Использование заклинаний - запрещено использовать любые заклинания персонажей, заклинания с вещей и тд

4. Аптечки - запрещено
5. Свитки - запрещено, кроме свитка огненного оружия
5.1 Зелья - разрешено из тех, что есть в магазине арены. Божественное зелье лечения - 1 шт за раунд, простые зелья лечения 2 шт за раунд.
6. Призванные животные и существа - запрещены (особенно балоры, драконы и пр.).

7. Запрещено выходить за пределы арены - сине-белые ограждения - иначе присуждается победа сопернику в раунде.

8. Дизарм - запрещено

9. Использование коней - запрещено

10. Сон - до начала раунда
11. Обкаст - после начала раунда по команде "Старт" (отчет и начало раунда объявляется в логе с боем)

12. Использование багов, читов и прочих безобразий - запрещено
13. Воровать на Арене - запрещено (наказание - бан)
14. Любые препирательства среди зрителей, как устные, так и боевые - запрещены.

15. Все участники турнира обязаны ознакомиться с правилами до начала турнира во избежание спорных моментов.
16. За затягивание поединка с начала выдается предупреждение, затем присуждается поражение.
Aeron
Вы меня извините, но я отпишусь еще разок. Это, конечно, исключительно ваше право, как администраторов и организаторов турнира, но запрет дистанционного оружия и ШД - это уже ну просто финиш. Кто остается-то? Файтер и варвар? А, ну да, еще есть никому не нужный рейнджер и престижы ДД и ВМ. Какое разнообразие билдов, какой накал страстей! Кому же больше повезет на дайсах? У кого лучше работает НВНхук на двадцатки? Интрига так интрига!

Кстати, ввиду наличия пункта правил 0 пункт правил 6 фактически не нужен в этом списке.
Сэй
Что вы фигней страдаете? Запретите милишников и не мучайте тему happy.gif
Roza
Товарищи, участвовать в турнире не собирающиеся, вовремя дельных предложений не высказавших - проходите мимо, не задерживайтесь.
Сэй
QUOTE (Roza @ 12:38, 12 October 2012) *
Товарищи, участвовать в турнире не собирающиеся, вовремя дельных предложений не высказавших - проходите мимо, не задерживайтесь.


А я таки решил участвовать. Можешь меня записать. Нет, ну как я могу пройти мимо такого турнира и не создать чистого мага-рукопашника? Записывай меня happy.gif
Roza
Так участвовать - велком. Создавай чара с фамилией Рыцарь, имя на русском и вперед тестить его на арену.
bibinoka
А помойму все как то грустно.

Дело администрации что и как устраивать, но, какой смысл во всем этом?
Сорки убер-убер атата и мы их уберем, а то все будут сорками играть.
ААшка тоже атата и может убить даже сорку если повезет, пожалуй тоже уберем.
ШДка на шортбоу, убьет все милишников, так не интересно.

В чем интерес? Как говорил старина Партос: "Я дерусь, потому что я дерусь."



Осталось только написать:
Умение "Сбивание с ног" - Запрещено
Умение "Дрожащая ладонь" - Запрещено (АААаа она может убить на единичку!!!)
Умение "Оглушающий кулак" - Запрещено. (Это же это вообще чит!)
Сэй
QUOTE (bibinoka @ 21:52, 13 October 2012) *
Осталось только написать:
Умение "Сбивание с ног" - Запрещено
Умение "Дрожащая ладонь" - Запрещено (АААаа она может убить на единичку!!!)
Умение "Оглушающий кулак" - Запрещено. (Это же это вообще чит!)


Я был бы рад запрету кнока ) Из-за него и проиграл, при 50 дисце на 23 лвле. Прям обидно как-то.
Aeron
QUOTE (bibinoka @ 00:52, 14 October 2012) *
Умение "Дрожащая ладонь" - Запрещено (АААаа она может убить на единичку!!!)

Равного по лвлу не может хД
Roza
Итак, поздравляем победителя Турнира - Винда! (акк: Aarhon, билд: варвар\воин\вор)
2 место Уильям (акк: LoiganHullowsha, билд: воин\бард)
3 место Амения (акк: Hand_Kell, билд: варвар\воин\бард)

Спасибо всем участникам и зрителям за посещение турнира!
В турнире приняли участие 17 человек, представители 5 шардов!


======
Теперь вопрос. Интересны ли такие турниры и будете ли вы участвовать еще (при условии изменений правил в сторону уменьшений количества запретов и формата турнира) ?
Сэй
QUOTE (Roza @ 23:31, 13 October 2012) *
Интересны ли такие турниры и будете ли вы участвовать еще (при условии изменений правил в сторону уменьшений количества запретов и формата турнира) ?


При сокращении времени проведения турнира и более разумных правилах - да. А так - боже упаси.
Roza
Cкрины
http://fotki.yandex.ru/users/dmastreja/album/265537/
bibinoka
QUOTE
варвар\воин\вор
Как неожиданно xD

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.