Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Открытие Зверинца
Siala Forums > Ролевая Игра > Летопись Гаулдура
Гаулдур

1114 год Э.С. Третий месяц. День пятнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Десятый час вечера.



Новые вести из степей Унгавы не заставили себя долго ждать, стараниями жителей Валиостра и Инсанны зверинец наполнился самыми разнообразными животными. Смотрители свежесозданного зоопарка с искренней благодарностью отзываются о тех, кто помог в этом нелёгком деле и обещают, что каждый посетитель будет уведомлён о том, кто помог доставить то или иное животное.

Я и сам недавно заглянул туда по приглашению старшего смотрителя и имел возможность убедиться в великом разнообразии фауны мира Сиалы, больно уж занятно выглядят вольеры с пауками, опаснейшими мантикорами (и не побоялся же кто-то привести эдакую тварь!), вроками, змеями, одиноким доралиссцем и даже огромным билбертом!

Кстати, к удивлению всех смотрителей, животные уже показали способность к размножению в неволе, например, пара вроков нынче обеспокоена заботой о своём маленьком недавно рожденном вроке, а, приведенная кем-то матка жука уже дала потомство маленьких жучат, которые добавили головной боли служащим зоопарка. Не обошлось и без жертв, взволнованная мантикора не преминула воспользоваться шансом и убила одного из рабочих, который обустраивал её вольер, прежде чем остальные успели выбежать из клетки.

Несмотря на все возникшие сложности, зверинец намерен объявить о своем торжественном открытии и приглашает всех желающим посетить его.



Летописец Двух Королевств, Гаулдур



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.