Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Монах 40 - универсальный пвп чар?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DerDoktor
В отсуствие возможности побегать на Нордоке, сижу дома и отыгрываю Хоту всеми чарами. Складывается некое недоброе представление о монахе. А именно - навык алмазного тела обеспечивает на 40 лвл 50 spell rezistanse (интерестно, это вообще чем-то можно пробить?) и навык пустого тела + 5 эпических навыков укрывательства дают в сумме 100% скрытность. Собственно вопрос - навыки укрывательства будут увеличивать скрытность монаха или 50% это максимум, выше которого скрытность не растет?
Pilgrim
50 СР бьется очень легко. Тем же кастером 40 уровня это буде "фифти-фифти" . Если этот кастер кастнет морду , то СР не будет играть роли. Вопрос в другом : наличии чистых кастеров 40. Но те же пробивания ( с учетом эпика ) дают бонус до 6 .
Чтобы чувствовать себя более-менее "сухо и комфортно" , нужен СР под 70 smile.gif

Стак от консилмента идти не должен .
Admiral
Могу фитами зделать манаху 67 резисто. При таком резисте ракеты и т.д даже не вылитают. Факт провереный в лакалке smile.gif
Ната
Какие ракеты. Монах таунтом убивается. Делает себе харакири.
Pilgrim
Тратя столько фитов будет большой ущерб в другом smile.gif
Хотя и тот же 67 сбивается до 51 кастером 40 с эпик пробиванием. Опять таки шансы есть , хоть и немного в пользу монаха.

Вообщем времена монков - свирфов с СР 61 давно прошли smile.gif
Ветрогон
Цитата
Какие ракеты. Монах таунтом убивается. Делает себе харакири.


5 баллов! Все, качаю таинт smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))
Gnida
ohmy.gif а шо такое Таинт ?
Sael
а это то что тебе доведет до белого каления и ты сам захочешь повесится чтоб боле и не слышать и не видеть smile.gif
DerDoktor
Товарищи, давайте объединимся в терминологии - если Вы пишете английские названия заклинаний пишите их на английском. Кстати, основной вопрос был в суммации укрывательства.
Pilgrim
Цитата
Стак от консилмента идти не должен .

"Суммации укрывательства" быть не должно.
Ветрогон
2 Gnida
Таинт = насмешка вроде
Короче, способ задразнить/достать/докопаться до противника до той степени, когда ты ему уже в страшном сне снишься
(Спроси у Осы, она научит biggrin.gif )
Gnida
а зачем дразнить ? smile.gif
( Не , она ламером обзывается ) laugh.gif
Ветрогон
Ну как зачем? Противник злится, делает ошибки.. А если уж профессионал старается - сомневается в собственных силах/целях/смысле существования. Идеальное развитие ситуации - он делает ритуальное самоубийство, будучи не в силах выносить столь несовершенное существо, коим является
Еще подробнее расписать? ;-))
Sael
Даа ... ты подробней объяснишь а гнида суицид устроит smile.gif)
Ната
У меня была такая же реакция когда я впервые услышала о подобном а потом кинула 2 (или три не помню уже) очка в таунт. И увешанная щитами попробовала. Провал Не провал не так важно. Главное что монк начинает дубасить по щитам, с его то кол-вом атак и с его то дохлой констой. smile.gif Это не я придумала, Эльронд рассказал. И работает ведь способ. Свеж и оригинален smile.gif.
DerDoktor
2 ил 3 в насмешку - очень мало. Это может позволить себе только чар с высокой харизмой ( бард, колдун), потому как защитным скилом от насмешки есть концентрация, привязанная к конституции, а у бойцов с конституцией проблем вроде не наблюдается. Кроме того, насмешка - обязательный навык для бойцов с малыми цифрами базовой атаки (те же барды, монахи), как понижающая защиту. Я не настаиваю на своей правоте, но, насколько я помню, у всех бойцов концентрация классовый навык. Так как лечение качать более 20 ( на 20 лвл) смысла не много, я обязательно кидаю 10 в концентрацию, хотя в сингле от нее толку 0.
2 Pilgrim - не должен или не идет? Кто-то проверял?
Ната
Мало для того что бы таунт прошел и понизил АС. Но достаточно для того, что бы монк начал меня атаковать smile.gif.
Pilgrim
Весь прикол в том, что пока ты смешься тебя бьют smile.gif

Не должен. Дефолтные скрипты в рассчет не берем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here