Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ролевая Игра Сиала
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Коло
Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас принять участие в нашей ролевой игре "Сиала", она пройдет с 30 по 1 августа на реке Керженец (Нижегородская область)...

За более подробной информацией обращайтесь к нам на сайт www.crossworld.narod.ru

Или пишите на ящик...

P.S. Спасибо. что в вашем глоссарии, Вы повесили сообщения с моего сайта... cool.gif
Pilgrim
Полевки эт хорошо , но далеко smile.gif
Фотки не забудь smile.gif
Zxx
с 30 по 1 августа это как? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Gnida
rolleyes.gif блин, а у нас почему то ещё фавраль ... отстаём от жизни товарисчи laugh.gif

А вообще хорошое дело ребята затеяли, опять же и пивка на природе треснуть rolleyes.gif
Рэндом
Стадо сумасшедших с мечами топорами smile.gif
Помнится мне, друг мой этим болел. Сделал себе меч и топор и два раза съездил. Два раза получил по кокосам. Конкретно получил. Я от хохота чуть в обморок не падал... От предложения выставить на следующие игры роту курсантов с бейсбольными битами отказался... А топор я у него забрал, до сих пор где то валяется. Хороший топор. Брату иногда "показываю"... в воспитательных целях...
Коло
Объясняю, Игра пройдет с 30 июля по 1 августа! Вот, так... tongue.gif
Коло
Игра прошла удачно, можете фотки посмотреть на сайте www.crossworld.narod.ru/2.html раздел Фото

А продолжение будет с 19 по 21 агуста 2005 года.
Подробности все на том же сайте...
Приезжайте, будет интересно, обещаем.
Bifour
Хех....в прошлом году у нас в Таллинне была Ролевуха Сиала....жаль только 1....обещали 2ую да и не забахали проблемы с мастерами были....а вот в позапрошлом году аж 5 Сиал было....фотки уже врятли найду...
Just_Name
Видео про ролевиков. biggrin.gif [English 3263KB]
Zxx
посмотрел фотки. не могу понять - причем тут сиала?
Angie
Ох, игрулины дело хорошее... Жалко, пока не для нас cool.gif
Jester
Залез, посмотрел сайт... Был в ужасе... Кто игру организовывают - книгу читали видимо поверхностно... У них глава Дома Черного Пламени - Трэш Эллодсса Разрушитель Законов
во первых жил он две тысячи лет назад, а во-вторых они еще и имя неправильно написали... Ужас...
Ragnar
Цитата(Just_Name @ 22:37, 20 February 2005)
Видео про ролевиков. biggrin.gif [English 3263KB]

Королевские песочники заловили biggrin.gif
Zxx
ага, а видали как его Гарму подстрелил?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.