Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем привет :)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Root[SH]
Привет всем, меня зовут Рут. В игре ник будет другой наверное, но я его ещё не придумал. Хотел бы начать у вас играть.
Собираюсь отыгрывать паладина wink.gif


Теперь вопросы:
1.Кто может в Киеве дать болванку с полностью пропатченной клиентской частью для игры в нвн онлайн, отзовитесь smile.gif
2.Можно ли сделать двух чаров ? Одного для РПГ, другого для пвп например?
3.Каким уровнем ограниченна прокачка?
4.Какой класс решает в пвп?
5.Сколько человек онлайна намечается?
6.Легенду надо для регистрации экка? На некоторых шардах требуют.


Вроде пока всё. Спасибо cool.gif
Fell
Ты наверно с ультимы пришел.. эх
1.Я могу направить тебя к одному человеку,который если захочет,то за маленький презент,оболванит тебя
2.Насчет пвп -читай правила,что бы не было потом контактов с властями
3.40лвл,стандарт Хоту
4.читай пункт 2.. бо буде горе
5.сколько выдержит сервер +количевсто желающих
6.Не обязательно,но квенту для чара в Нвне написать желательно..
Strannik
Напиши мне на мыло [email protected]. Я наконец собрал весь комплект, обычные пиратские русефекации, которые продаються в Киеве не пойдут - тебе на входе на шард скажут, что кто-то под таким номером уже играет, поэтому нужны английские версии игры и эдона. Поделюсь бесплатно ес-но.
Bes Inc.
проблему сидкея и сообщения что под таким номером уже играют, решает сдкей генератор.
Root[SH]
Цитата(Strannik @ Mar 2 2004, 10:40 )
Напиши мне на мыло [email protected]. Я наконец собрал весь комплект, обычные пиратские русефекации, которые продаються в Киеве не пойдут - тебе на входе на шард скажут, что кто-то под таким номером уже играет, поэтому нужны английские версии игры и эдона. Поделюсь бесплатно ес-но.

А этот вопрос в аське или в ирке, или в чате каком-то, или по телефону нельзя решить? А то что, писать на мыло, что мне дистрибутив нужен? tongue.gif

Или выложите на украинский фтп с большой скоростью скачки smile.gif Я мигом закачаю cool.gif
Ninja
Цитата(Root[SH)
,Mar 2 2004, 15:25 ] Или выложите на украинский фтп с большой скоростью скачки smile.gif Я мигом закачаю cool.gif

Ну не мигом ... wink.gif но быстро
но я ваще против того чтобы загружать на пол дня рабочий канал выкладывая 5 сд smile.gif проше на болванки закатать smile.gif или с винтом приходи smile.gif...
Sael
Вон есть пост с адресом где НВН взять ... есть желание качай. Но за скорость не отвечаю ...
Strannik
2Root[SH]

Я предлагаю связаться и встретиться в городе. Необходимый комплект - 5 дисков, качать по любому запаришся. А так договоримся, я тебе закачаю на свои болванки, ты подьедеш и забереш, отдав мне взамен чистые болванки. Вот и вся кухня, ( если ты Киевлянин или приезд сюда для тебя не проблема)
Strannik
2Бес Инк

Да проблема как раз в том, что большинство пираток по НВН си ди кей не спрашивают, а сами ставят его в файлах или юзают крякнутые екзешники. Файлы с раширением кей не в асци коде, как их редактировать не знаю. Так что я например проблему поборол, только купив полный английский комплект игры.
Bes Inc.
ини файлы прекрасно открываются любым редактором Винды и доса.
nwncdkey.ini или как то так он называется.
а так согласен чтобы небыло проблем лучше использовать английский диалог тлк и не порезанную версию на 5 СД.
Root[SH]
Цитата(Strannik @ Mar 3 2004, 09:45 )
2Root[SH]

Я предлагаю связаться и встретиться в городе. Необходимый комплект - 5 дисков, качать по любому запаришся. А так договоримся, я тебе закачаю на свои болванки, ты подьедеш и забереш, отдав мне взамен чистые болванки. Вот и вся кухня, ( если ты Киевлянин или приезд сюда для тебя не проблема)

Киевлянин smile.gif Скажи, где тебе удобно, и когда... Я могу практически в любой день. Заодно и эля попъем, как два паладина biggrin.gif

И напиши в личные плз асю, если есть, или номер мобильного, если есть wink.gif или вообще, любые реквизиты оставь, чтобы мы связаться могли.

Спасибо.
Fell
Агаа! когда мне Хоу надо было,киевлян в принцепи тут не было,окромя Нинзи,зато теперь smile.gif
Zxx
фелл, соулхантерс - это из диаблы. во всяком случае был такой клан в д2
Bes Inc.
Андр вродебы и Ткач в СХ состоят и Кел Феасул.
Fatum
И меня звали -) Ток я не пошёл -)
Bes Inc.
я тоже не пошел, так как не вижу смысла.
и в ЛВЛ звали тоже.
Zxx
гыгы а в Soldiers of Thunderstorm не хотите? laugh.gif laugh.gif
Fatum
Был я там и Аппу неплохо знаю.
Bes Inc.
я был в RBG и в Mythological Heroes на Оскоме.
smile.gif
вот даже остатки сайта остались wub.gif
http://mh.irkutsk.ru/?page=main

вот еще один отпечаток той деятельности более ранний
http://mheroes.narod.ru/

да было время были люди

а вот и остатки РБГ http://rbg.al.ru/rbgold/
ohmy.gif
даже что-то сохранилось... сколько всего в инете лежит что просто иногда диву даёшся.
Root[SH]
"фелл, соулхантерс - это из диаблы. во всяком случае был такой клан в д2"
Мы везде. smile.gif Но в дьябло никто уже не играет, сейчас почти все в Star Wars Galaxies.

"Андр вродебы и Ткач в СХ состоят и Кел Феасул. "
Конкретно сейчас - только Андр, насколько мне известно, нвн сквад у нас расформировали, ввиду ненадобности, или в силу каких-то других причин...

"И меня звали -) Ток я не пошёл -) "
Впервые слышу, чтобы в Клан кого-то звали. rolleyes.gif

Странник, где же ты пропал? Скоро праздники, потом снова рабочая неделя, встретиться некогда будет. sad.gif
Strannik
2root

Я не пропал, по работе запарка была. Завтра перепишу и дам координаты.
Fatum
Цитата(Root[SH)
,Mar 4 2004, 15:07 ] "И меня звали -) Ток я не пошёл -) "
Впервые слышу, чтобы в Клан кого-то звали. rolleyes.gif


Ну ты в клане-то недавно, судя по тому, что мне рассказали -)
Когда-то давно я бегал в УО еще со старым поколением клансменов.
Fatum
Зхх, а ты в СоТ чтоль? Почему спрашиваешь?
Strannik
2root

Болванки готовы. Завтра в 17-00 жду у станции метро лукяновский рынок. Дай подтверждение (в приват может чтобы не офтопить или здесь) и разьяснения как тебя найти.
Zxx
Цитата
Зхх, а ты в СоТ чтоль? Почему спрашиваешь?

нет. я вообще нигде:)
просто кто не помнит или не застал то время, когда клан СоТ играл на раурине, и неможко на нашем нордоке (правда их быстро забанили) - это была шайка читеров/пк.
Strannik
2root

Куда ищез. Играть перехотелось?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here