Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Империи Наносят Ответный Удар
Siala Forums > Ролевая Игра > Летопись Гаулдура
Гаулдур

1114 год Э.С. Шестой месяц. День третий.
Опушка Леса. Северная Башня. Пятый час утра.



С раннего утра у меня в ушах звенят трубы королевских глашатаев, которые без устали, вот уже несколько дней, по территориям двух государств, собирают бойцов, готовых присоединиться к походу на земли Приозерной Империи. Ходят слухи, что из-за неудачной экспансии на земли Валиостра, лишенные основных сил, обескровленные войска Императора, сейчас не в силах противостоять ответному удару со стороны Королевства и Герцогства и последние даже готовы объединиться, ведь сейчас предоставился наилучший момент для того, чтобы сорвать планы совершенно обезумевшего Императора, готового ради исполнения древнего пророчества выпустить на волю силу, неподвластную никому, и способную разрушить весь мир Сиалы.

Глашатаи обещают в награду воинам славу и почёт, но всем итак известно, что из таких походов некоторые удачливые бойцы возвращаются с карманами и сумками, набитыми трофеями...либо не возвращаются вовсе. Меж наёмниками итак уже пошел слушок о некоей Спящей Армии, которую нужно уберечь от попадания в руки Императора, тайных ходах и подземельях, полных опасных и неведомых тварей, одним словом, обо всей той атрибутике, присущей любому походу на чужие земли. Что занятно, так это важность, с которой к походу относятся в Королевстве и Герцогстве, похоже, что там более чем всерьез восприняли угрозу, исходящую от Императора. Сбор всем неравнодушным назначен близ Имперской стены. Я искренне надеюсь, что отряды Валиостра и Инсанны не перебьют друг друга перед совместным походом, иначе все это закончится плачевно.



Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
Сбор в Субботу, 22.12.2012 в 21 по Московскому времени у Императорской Стены.
Косатка
А что делать с концом света? sad.gif
Силк
В реальном мире - не знаю, а на Сиале конец света будет только когда Ферон скажет!
А по теме:
квест будет боевой, или можно приходить просто нубом, чисто для отыгрыша?
Пек
Парни у нас отключился весь свет в городе, его уже час нету! Хорошо хоть у меня ноутбук!
Feron
QUOTE (Силк @ 08:26, 21 December 2012) *
В реальном мире - не знаю, а на Сиале конец света будет только когда Ферон скажет!
А по теме:
квест будет боевой, или можно приходить просто нубом, чисто для отыгрыша?


боевой... В Храд Спайне бывал? Одни отыгрышем не пройдешь его.
Anaril
QUOTE (Feron @ 18:34, 21 December 2012) *
боевой... В Храд Спайне бывал? Одни отыгрышем не пройдешь его.


From Ranzaar:

А если перебить сначала Валиостр, а потом Инсанной разобраться с Императором?
Силк
QUOTE (Feron @ 19:34, 21 December 2012) *
боевой... В Храд Спайне бывал? Одни отыгрышем не пройдешь его.

Печально... Пойду клянчить чара.
А возможен вариант с тем что-бы персонажа налили, а после квеста забанили? У меня нико подходящего нет.
Anaril
QUOTE (Силк @ 18:51, 21 December 2012) *
Печально... Пойду клянчить чара.
А возможен вариант с тем что-бы персонажа налили, а после квеста забанили? У меня нико подходящего нет.


From Ranzaar:

Нуб несчастный...
Терри*Поющий*
Врядли, один в поле не воин, не быть временному перемирию Инсы и Валиостра.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 00:18, 22 December 2012) *
Врядли, один в поле не воин, не быть временному перемирию Инсы и Валиостра.

да, действительно, ведь Валиостра и так считай не существует) вот и мириться не с кем)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here