Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поход в Инстант Приозерной Империи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Feron
Империи нанесли ответный удар.

Огромное спасибо всем участникам и огромное спасибо Зорану за то, что сделал инстант, Юки за концепцию, Ярлу и многим другим за идеи. Не знаю как игрокам, а мы в Розой смотрели на все это дело сверху с восхищением.
Конечно было очень много игроков и это было не так организованно, как будут проходить туда походы в будущем, но это стоило того, чтобы побольше игроков посмотрели. Мы сознательно не стали ограничивать кол-во людей и мы рады, что большой отряд дошел до конца. Спасибо, что старались не передраться, спасибо что терпеливо пытались отгадать загадки, хоть это и не всегда хорошо получалось. Думаю в более узком кругу, походы будут в будущем еще более интересными.

Финальная концовка специально сделанная для вайпа меня ввела просто в восторг. Я клянусь, что никогда в НвН не видел ничего более эпичного. И это 10 лет спустя первого знакомства с игрой. Я подпрыгивал немного на стуле, когда кат сцена финальная началась. Думаю все были очень сильно удивлены.

Вобщем еще раз всем спасибо. Первый поход в новый инстант всегда очень важный. Теперь новое поколение персонажей в новом вайпе будет его оттачивать.

Итак, фотолента.


- Сбор перед имперской стеной


- Объединение с авантгард отрядами Валиостра и Рачьего уже за Имперской Стеной



- Бой при луне перед встречей с Императором Приозерной


- Император в лунном свете (шедевр нвн рунета) smile.gif


- Начало инстанта после перемещения за сбежавшим в последний момент Императором


- Где-то глубоко


- В поисках разгадки ритуала


- Красота


- Встреча с Гуанью. Последний момент перед открытием гробницы


- Лучше бы не открывали


- Гуань Наколдовали Знатно. Хватило на вайп, который начался ровно в полночь после завершения кат сцены и выплеска разрушительной энергии Гуаня по всей Сиале.
Силк
Огромная благодарность!
Это было восхитительно! Одни мобы чего стоят! Тэнгу, кицунэ, лунь, каменные воины, раскаменяющиеся отрядами! Как хорошо, что пошел, хоть и кривым, но танком. А локации! Имперские земли теперь будут открыты?
Наиболее приятный момент, был когда Ранзаарчика, за плохое поведение, несколько раз киляли, а потом вообще выкинули из квеста.
А самый тупой, когда Каргус (синий друид, не помню полного имени) сам тупил, а ритуалы света не отдавал.
Еще раз, огромное спасибо!
Aeron
Да уж, а я как дурацкий дурак променял эпическое приключение на просмотр в каком-то кинотеатре какого-то там хоббита( Сижу теперь и плачу слезами из глаз, глядя на скрины.( Видео случаем никто не снимал?(
Holan
QUOTE (Силк @ 11:51, 23 December 2012) *
Огромная благодарность!

А самый тупой, когда Каргус (синий друид, не помню полного имени) сам тупил, а ритуалы света не отдавал.
Еще раз, огромное спасибо!


самый тупой момент, когда одни камни ложили в алтарь, а другие в это время их забирали ))
Силк
QUOTE (Holan @ 11:43, 23 December 2012) *
самый тупой момент, когда одни камни ложили в алтарь, а другие в это время их забирали ))

Это тоже)
Самый главный минус был в невозможност создания единой пати. Из-за этого была путаница.
Аграил
Когда-нибудь я тоже попаду в этот данжн и буду шутить с вами шутки и понимать непонятные слова!
- When You're Dead -
QUOTE (Aeron @ 12:58, 23 December 2012) *
Да уж, а я как дурацкий дурак променял эпическое приключение на просмотр в каком-то кинотеатре какого-то там хоббита( Сижу теперь и плачу слезами из глаз, глядя на скрины.( Видео случаем никто не снимал?(

Ахаха, я тоже самое сделал и так же жалею, мог бы и сегодня посмотреть)
Но таки фильм стоящий.

Если есть возможность и желание, расскажите, пожалуйста, краткую историю того, что происходило вчера вечером\ночью, думаю, не один я был бы рад узнать об этом.
Пек
Наверное было как всегда много народу, неразбериха, никто не понимал что происходит и что ему делать.
Hesh
QUOTE (- When You're Dead - @ 18:50, 23 December 2012) *
Ахаха, я тоже самое сделал и так же жалею, мог бы и сегодня посмотреть)
Но таки фильм стоящий.

Если есть возможность и желание, расскажите, пожалуйста, краткую историю того, что происходило вчера вечером\ночью, думаю, не один я был бы рад узнать об этом.

В кратце - все умерли и вайп smile.gif
Силк
Ну вроде мы всех поедили, но главный босс, который вообще-то, не страшный, просто ему нереально дамаг нанести, колданул, и мы умерли
Roza
Кто сделает красочное, красивое, литературно офомленное описание похода перед концом света от имени персонажа (а можно и с заметками от лица игрока в виде примечаний) - получит после старта игры опыту.
Буся
Красотища однако smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.