Help - Search - Members - Calendar
Full Version: капс ба
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Rand
в тест модуле сиалы (который здесь выложен) делаю барда с стрелковым оружием дает +6 к ба + пушка +5 т.е. 11 капса, пою песню, кастую вар край, пью блес и аид и побарабану к ба ничего не добавляется, т.е. бонус атаки стрелкового поглошает эти эффекты, хотя капс не 20 а 11, так и есть на Сиале или может это глюк этого модуля а на Сиале все ок?
Косатка
Бонус от стрелкового это и есть аид и блесс, это из того что точно. Видимо остальные бонусы тоже не складываются со стрелковым.
Rand
тогда в теории чем можно капс 20 сделать со стрелковым оружием в руках? или у обладателей стрелкового капс не 20 а 11? (смотря сколько бонус на оружие добавляет)
Пек
А еще какая-то часть атаки не желает записываться в окно персонажа, по логам же атака на месте и выше чем в окне персонажа. По крайней мере у моего воровика с арбалетом так было, когда был сет бонус к атаке и бонус от пострелковых.
Тэдди
капс атаки???
Пек
Проверь лог, уверен все стакается, просто ты не подумал.
Терри*Поющий*
QUOTE (Rand @ 09:34, 29 December 2012) *
в тест модуле сиалы (который здесь выложен) делаю барда с стрелковым оружием дает +6 к ба + пушка +5 т.е. 11 капса, пою песню, кастую вар край, пью блес и аид и побарабану к ба ничего не добавляется, т.е. бонус атаки стрелкового поглошает эти эффекты, хотя капс не 20 а 11, так и есть на Сиале или может это глюк этого модуля а на Сиале все ок?

Тест модуль Сиалы, который выложен здесь, не показывает бонус от оружия.
Если у тебя есть вопросы по етой теме, и тебе не могут адекватно ответить, пиши мне в скайп (terry123480) или на форум в пм, всегда готов помочь любым людям.
oneman
Скорее всего не добавляется только в чарлисте, а лог покажет, что все на месте.
Trogr
Если еще вопрос актуален, и топиккастер ответа так и не нашел, то могу сказать что все работает и все плюсуется как часики, только в чар лист не пишется вся атака которая входит в кап который дает бонус, а уже все что выше этого капа то будет писатся и в чар лист, но в логе броски правильные и атака работает. Если на пальцах и доходчиво то это выглядит так, на 40м бонус от стрелкового 6, если выпить аид и блес то в чар лист ничего незапишется, но в логах атака будет на 2 выше от того что обещает чарлист, а вот если получить еще шаманскую молитву и скажем заюзать перчатку чота(или варкрай или песня барда.и тд итп) 5го уровня (3аб) то в суме мы получим 1+1+3+3=8 что на 2 выше бонуса стрелкового вот эти 2 тебе и запишет в чар лист, но в логе будут броски на +8. По крайней мере у меня все работает именно так
Just_Name
Если ты хочешь видить бонусы в чар листе, то переодень оружие после того, как получил баф, но по сути разницы нет - все работает и так, и так.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here