Help - Search - Members - Calendar
Full Version: посоветуйте =)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дух леса
1.Иногда надоедает бегать за монстрами, или бегать от них.
2.Хочется разнообразия.
3.Но как на себя обратить внимание?
4.Идти к бишопу.. и говорить что хочу сделать что то умное доброе веччное -неправдоподобно biggrin.gif Да и слышит старикан не всегда хорошо.

Можно ли как то спровоцировать учасие ДМ?

собственно:
У вас есть ваш метод? - Поделитесь!


Хотя, лучше чтоб это было гармонично, а не как по расписанию: дерни за веревочку, нажми кнопочку, покрути лампочку. Обращаться прямо к ДМ вообще неприемлемо.

Нюанс:
мне дали квест и я хочу с кем-то поделится.
Но не знаю что человеку могу пообещать. Уговор был ведь лишь со мной и НПС (например).
Inchy
Отыгрывай своего персонажа.
Ninja
Отыгрывание своего персонажа даже в пати из двух человек... обращает на себя внимание ДМ-ов, возможно тогда они будут больше обращать внимание на Вашего персонажа... И подавать знаки что вокруг вашего чара что-то не совсем обычно...

Недавно наблюдал на шарде smile.gif Завязка, начало квеста: ...Первый персонаж в парализе, перед ним два Спектра... Спустя пару минут врывается "не знамокто" smile.gif Два шторма Спектры мертвы... Второй персонаж: А ЧЕ ОНИ ОТ ТЕБЯ ХОТЕЛИ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дух леса
А если я дин брожу. Начинать отигрывать сумасшедшего дварфа? laugh.gif laugh.gif
Feron
Цитата(Дух леса @ Feb 28 2004, 22:45 )
А если я дин брожу. Начинать отигрывать сумасшедшего дварфа? laugh.gif laugh.gif

Не вижу проблем в том, чтобы отыгрывать всегда, даже одному ... Не получается? - научу...
Ветрогон
2 Дух Леса
Сумасшедший дварф у нас уже есть.. Ты главное найди в своем чара характер, остальное приложится.
Когда игрок отыгрывает, ДМ всяко это отследит и что-нибудь, да сделает
Note: будешь отыгрывать манча-покачая - будет тебе квест на "выжить в мясорубке" smile.gif
Fell
Цитата(Дух леса @ Feb 28 2004, 22:45 )
А если я дин брожу. Начинать отигрывать сумасшедшего дварфа? laugh.gif laugh.gif

меня отыгрывать не надо.. меня просто позвать нужно. ohmy.gif
Дух леса
Спасибо за советы и за юмор. smile.gif
Вобщем то ответ и так очевиден.

А чар у меня пришелец в скафандре с антенами, набором анаболиков и мышечных стимуляторов, и вообще он трансформер. Но это так для личного удовольствия, постараюсь никого этим не нагружать smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here