Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Плохо наше дело...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
С прискорбием должен сообщить о смерти двух смелых героев... Они покинули наш мир. Боги, великие и всемогушие, отвернулись от них, не обрашая внимание на их жалобные прозьбы...
Так впишу же я ихни имена в историю. Вайде Навиель по прозвишу "Темная" и Garwind Hurmfull.

К сожилению на этом не закончелись беды павшие на наш род, мой маг беспросветно ослеп. Ни какие лекарства и заклятия ему не помогли... Да же "обновление Мира" которое в прошлом лечило любые недуги оказалось безсильным...
Zxx
а по русски? если какие-то технические проблемы то пиши прямо, мы не должны гадать что у вас там стряслось
Черный Ярл
Мир вам!

Насколько я осведомлен - Нинзя сегодня собирается править испорченных чаров. Согласно заявкам, размещенным в соответствующих разделах.
Admiral
Не могут они попасть на землю Нордока... некая сила непускает их в мир.

У Garwind запрешеный амулет не соответствующий его уровню мастерства, по юнешеской глупости одетый...

У Миледи Вейде запрешеный класс... Идя в учение к Дракону она не подозревала что это выльеться в такие неприятности (Не знали мы что рдд. Это Родычь Древнего Дракону:)).

Но, а что косаеться меня. Мне много не понятно. Знаю лиш что, в бою с муровьями ябыл ослеплен. Друзья выташив меня на поверхность, зделали привал но сон не помог. Перезаход в мир тоже закончился ни чем... Остался последний способ смерть с последующим оживлением, но это меня не шибко радует...
Черный Ярл
Мир вам!

Как вариант - дождись события, потрясающего основы мирозданья (рестарта сервера). Говорят в периоды таких катаклизмов пропадают многие древние проклятья.

А друзьям твоим советую молиться молиться, и еще раз молиться усталому божеству Нинзе. Возносить хвалы в молельном доме (на форуме в соответствующих разделах), подносить дары совмесно со своими просьбами...
Насколько помню Нинзя обожает молодых девствениц.
Admiral
Да вот в том-то и дело что Обновление Мира не помогло мне... Слепота не спала. Что кинуло меня в ужасную панику...


То и делаем что падаем к нагам Нинзи с мольбами, уже 2 неделю...

Насколько помню Нинзя обожает молодых девствениц.

Хм... rolleyes.gif dry.gif
Tilvar
Доброго дня!
Мой вояка тоже при смерти сменил харю (с 6) на милое личико (18) теперь вот только и осталось
любоваться его милой улыбкой,видно смерть ему пошла на пользу.Только вот боги в мир Нордока
не пускают.
p.s.а разве уровни рдд запрещено брать?
Дух леса
Адмирал, готовся отигрывать слепого старца. wink.gif

Цитата
То и делаем что падаем к нагам Нинзи с мольбами, уже 2 неделю...

это значит молоденьких девственниц среди вас не оказалось
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ Feb 28 2004, 12:10 )
события, потрясающего основы мирозданья (рестарта сервера). Говорят в периоды таких катаклизмов пропадают многие древние проклятья.

О, светочь очей моих, услада слуха и радость сердца! Позволь нарушить величавые речи твои, ничтожный вопрос задав, ибо слабый и жалкий ум мой не поспевает за лучезарной мыслью твоей проложившей в густом мраке невежества, путеводную тропинку к наслаждению мудрости твоей безграничной. Неужели мир ваш настолько молод, что космические силы великие, служащие началом миров и их затуханием, продолжают бушевать, в слепой ярости своей, сотрясая основы основ, и вызывают настолько огромные катаклизмы, что великие горы становятся морями полноводными, пустыни зарастают лесами непроходимыми, а луга тучные в пропасти бездонные преображаются по нескольку раз за день короткий. Срок для таких свершений великих явно недостаточный.
Не возгневайся, на червя недостойного, взор твой орлиный от созерцания великолепия оторвавшего, по недалекости своей и ограниченности.
Было бы прикольно еслиб Ниньзя старых девствениц обожал smile.gif.
Bes Inc.
Фикс на RDD+ELC введен патчем 1.62
Черный Ярл
Цитата(Tilvar @ Feb 28 2004, 13:49 )
Доброго дня!
Мой вояка тоже при смерти сменил харю (с 6) на милое личико (18) теперь вот только и осталось
любоваться его милой улыбкой,видно смерть ему пошла на пользу.Только вот боги в мир Нордока
не пускают.
p.s.а разве уровни рдд запрещено брать?

Мир вам!

А какое имечко у твоего персонажа, с харей 6 и возросшей до 18?
Черный Ярл
Цитата(Рэндом @ Feb 28 2004, 14:01 )
Цитата(Черный Ярл @ Feb 28 2004, 12:10 )
события, потрясающего основы мирозданья (рестарта сервера). Говорят в периоды таких катаклизмов пропадают многие древние проклятья.

О, светочь очей моих, услада слуха и радость сердца! Позволь нарушить величавые речи твои, ничтожный вопрос задав, ибо слабый и жалкий ум мой не поспевает за лучезарной мыслью твоей проложившей в густом мраке невежества, путеводную тропинку к наслаждению мудрости твоей безграничной. Неужели мир ваш настолько молод, что космические силы великие, служащие началом миров и их затуханием, продолжают бушевать, в слепой ярости своей, сотрясая основы основ, и вызывают настолько огромные катаклизмы, что великие горы становятся морями полноводными, пустыни зарастают лесами непроходимыми, а луга тучные в пропасти бездонные преображаются по нескольку раз за день короткий. Срок для таких свершений великих явно недостаточный.
Не возгневайся, на червя недостойного, взор твой орлиный от созерцания великолепия оторвавшего, по недалекости своей и ограниченности.
Было бы прикольно еслиб Ниньзя старых девствениц обожал smile.gif.

Мир вам!

Да кто их, злых-презлых админов знает, каких они девствениц предпочитают...
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ Feb 28 2004, 13:20 )
Фикс на RDD+ELC введен патчем 1.62

Т.е уже можно идти в ученики к Дракону?

да
Zxx
Admiral
вот ведь упрямый. опиши нормально проблему. что со слепотой? все персонажи как будто в инвизе или просто темно на экране?
Admiral
Цитата(Zxx @ Feb 28 2004, 15:46 )
Admiral
вот ведь упрямый. опиши нормально проблему. что со слепотой? все персонажи как будто в инвизе или просто темно на экране?

Ефект похожий: вроде бы тебя розбудили, и осталась слепота. Персонаж не видет только в пределах метра.
Tilvar
А какое имечко у твоего персонажа, с харей 6 и возросшей до 18?

akk Tilvar1
ник Korgan Higan
отпостил в теме где про поврежденных героев 22.02 терпиливо жду милости богов
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ Feb 28 2004, 14:11 )
с харей 6 и возросшей до 18?

Поотоедали, блин, в дверь не пролазит.
Ninja
Цитата(Admiral @ Feb 28 2004, 11:21 )
То и делаем что падаем к нагам Нинзи с мольбами, уже 2 неделю...

Врете нагло врете smile.gif я в прошлые выходные чинил чаров...
В теме все записано ...
Дел много сами видите то апдейт сервера, то проблемы с подключением на новый ИП...
Я и так приехал на работу чтоб специально чаров Вам починить...
Ninja
И девствениц подавайте побольше побольше... wub.gif для восстановление сил... wub.gif
Admiral
Цитата(Ninja @ Feb 28 2004, 20:28 )
Цитата(Admiral @ Feb 28 2004, 11:21 )
То и делаем что падаем к нагам Нинзи с мольбами, уже 2 неделю...

Врете нагло врете smile.gif я в прошлые выходные чинил чаров...
В теме все записано ...
Дел много сами видите то апдейт сервера, то проблемы с подключением на новый ИП...
Я и так приехал на работу чтоб специально чаров Вам починить...

О! Великий... Смилуйтесь над смертными. Дайте поиграть, разбудьте чаров ..
Gnida
Цитата(Ninja @ Feb 28 2004, 20:30 )
И девствениц подавайте побольше побольше... wub.gif для восстановление сил... wub.gif

побольше в ширину или в высоту ? laugh.gif
Zxx
Цитата
побольше в ширину или в высоту ?

побольше в калорийности...
Glok
хех. я тут експериментировал-прикалывался. доэкспериментировался. у моей сорки с бухты барахты появилось 265 дексы и 124 ас.. правда и рефлексы -104 smile.gif псле сна пропало все.. к счастью.. а то бы пришлось писать в теме про бут smile.gif
Strannik
Народ, почему всем моим персам (и вновь созданным в том числе) начало писать что они уволены (.е. в екаунт пускает, а на шард нет). И по ходу вопрос к Админам. Являеться ли имя Blade-runner приемлемым для игры на шарде. Я называл своего мага так из нескольких соображений.
1. В фентезийных мирах как в прочем и в реальных в военизированых социумах люди известны чаще по кличкам а не по именам ( треть фамилий на Украине это клички запорожцев). Вспомним того же Фесса, и магов Харперов из романов Сальваторе. О гномах-воинах и ворах я даже не говрю. С моей точки зрения удачное имя-прозвище точнее отражает характер персонажа, кторый будет отыгрываться.
2. У меня на других шардах был маг с таким именем, и покрыл себя славой. отелось бы в честь него иметь и здесь персонажа.
Fell
Цитата(Strannik @ Feb 28 2004, 23:59 )
Народ, почему всем моим персам (и вновь созданным в том числе) начало писать что они уволены (.е. в екаунт пускает, а на шард нет). И по ходу вопрос к Админам. Являеться ли имя Blade-runner приемлемым для игры на шарде. Я называл своего мага так из нескольких соображений.
1. В фентезийных мирах как в прочем и в реальных в военизированых социумах люди известны чаще по кличкам а не по именам ( треть фамилий на Украине это клички запорожцев). Вспомним того же Фесса, и магов Харперов из романов Сальваторе. О гномах-воинах и ворах я даже не говрю. С моей точки зрения удачное имя-прозвище точнее отражает характер персонажа, кторый будет отыгрываться.
2. У меня на других шардах был маг с таким именем, и покрыл себя славой. отелось бы в честь него иметь и здесь персонажа.

1.У тебя в игре Blade-rAnner -не правильно написано
2.У игрока должно быть _ИМЯ_ а не только кличка, напииши Mika "Blade-runner" например и проблем не будет..
3.В стартруме стоит стенд с правилами,на форуме есть правила..
-SushkA-
Цитата(Strannik @ Feb 28 2004, 23:59 )
Народ, почему всем моим персам (и вновь созданным в том числе) начало писать что они уволены (.е. в екаунт пускает, а на шард нет). И по ходу вопрос к Админам. Являеться ли имя Blade-runner приемлемым для игры на шарде. Я называл своего мага так из нескольких соображений.
1. В фентезийных мирах как в прочем и в реальных в военизированых социумах люди известны чаще по кличкам а не по именам ( треть фамилий на Украине это клички запорожцев). Вспомним того же Фесса, и магов Харперов из романов Сальваторе. О гномах-воинах и ворах я даже не говрю. С моей точки зрения удачное имя-прозвище точнее отражает характер персонажа, кторый будет отыгрываться.
2. У меня на других шардах был маг с таким именем, и покрыл себя славой. отелось бы в честь него иметь и здесь персонажа.

Я полностью согласен !!!

Имена не всегда олицетворяют характер героя......

Тем более в именах путаешься, а клички намного легче запоминаються !!!
Fell
Цитата(SushkA- @ Feb 29 2004, 00:11 )
Цитата(Strannik @ Feb 28 2004, 23:59 )
Народ, почему всем моим персам (и вновь созданным в том числе) начало писать что они уволены (.е. в екаунт пускает, а на шард нет). И по ходу вопрос к Админам. Являеться ли имя Blade-runner  приемлемым для игры на шарде. Я называл своего мага так из нескольких соображений.
1. В фентезийных мирах как в прочем и в реальных в военизированых социумах люди известны чаще по кличкам а не по именам ( треть фамилий на Украине это клички запорожцев). Вспомним того же Фесса, и магов Харперов из романов Сальваторе. О гномах-воинах и ворах я даже не говрю. С моей точки зрения удачное имя-прозвище точнее отражает характер персонажа, кторый будет отыгрываться.
2. У меня на других шардах был маг с таким именем, и покрыл себя славой. отелось бы в честь него иметь и здесь персонажа.

Я полностью согласен !!!

Имена не всегда олицетворяют характер героя......

Тем более в именах путаешься, а клички намного легче запоминаються !!!

Рядом с именем написать кличку трудно? huh.gif
-SushkA-
Цитата(Fell @ Feb 29 2004, 00:27 )
Рядом с именем написать кличку трудно?

Нетрудно - но зачем.... если я к примеру не имею имени, по каким-то там личным причинам (допустим я от него отрёкся) !! Что тогда ???
Bes Inc.
В этом случае должно быть соответствующее описание в квенте. Это имхо.
А фактически как Ярл решит по имени.
Как не как прецендент будет тогда. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

А что решать - есть Правила. Там все указано. Если что не так - есть ДМ-ы, которые разъяснят и подскажут.

Неужели CyXapb подходящее имя для шарда? Не смешите меня!

В общем все на кругах своих.
Strannik
Народ, дак что за проблема. Опять пишет всем чарам "Вы уволены". На сервере 27 игроков, место вроде есть. Не пойму что случилось
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ Feb 29 2004, 02:54 )
Неужели CyXapb подходящее имя для шарда? Не смешите меня!

А Песчаный Тигр? И квента есть и чар продуман под имя, вложился я в него короче... Ан нет, низзя... ррр. Пробовал с другим именем играть- не играется...
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ Feb 29 2004, 02:54 )
Мир вам!

А что решать - есть Правила. Там все указано. Если что не так - есть ДМ-ы, которые разъяснят и подскажут.

Неужели CyXapb подходящее имя для шарда? Не смешите меня!

В общем все на кругах своих.

Сухарь вполне допустимая кличка, как на моё мнение !!!

Мотивировать это в квенте я могу - но для начала, лично мне надо было посмотреть шард, а уж после думать над историей персонажа!!!
Моя изначальная кличка была лишь для пробного героя.... Путишествуя по миру я бы знал в каком русле стоит писать эту самую квенту, а не так - с бухты барахты что-то начиркать !!!!
Fatum
Сушка, ты нас за дураков держишь? Если тебе так хотелось "посмотреть мир", создал бы чара с любым нейтральным именем. И ставь, пожалуйста, по-меньше восклицательных знаков, а то у меня создается ощущение, что ты все время кричишь.
-SushkA-
Цитата(Fatum @ Mar 2 2004, 00:55 )
Сушка, ты нас за дураков держишь? Если тебе так хотелось "посмотреть мир", создал бы чара с любым нейтральным именем. И ставь, пожалуйста, по-меньше восклицательных знаков, а то у меня создается ощущение, что ты все время кричишь.

Небеспокойтесь я не кричу - у меня такая манера писать! Прийму к сведенью - раз вас это раздражает !

Если бы я держал здесь кого-либо за дурака это было бы видно всем ! Мне у вас нравиться и посему мне это ненадо!

Ник Сухарь знают многие в интернете и даже некоторые на вашем шарде - и если бы я встретил знакомых здесь мне бы могли помочь, да и подсказать что к чему - для этого я его и взял. Ну да ладно - ведь сейчас моё имя другое и не ломает правила. Я лишь хотел высказать своё мнение по сему вопросу - но раз так всё жестко пресекаеться, я умолкаю !
Тобур
Цитата(SushkA- @ Mar 2 2004, 01:09 )
Ник Сухарь знают многие в интернете и даже некоторые на вашем шарде - и если бы я встретил знакомых здесь мне бы могли помочь, да и подсказать что к чему - для этого я его и взял.

В этом вся и проблема: ты хочешь , что бы узнавали ТЕБЯ, а не твоего персонажа. Т.е. ты играешь в игре СОБОЙ , а не персонажем, что противоречит самому определению ролевой игры.
Черный Ярл
Мир вам!

Наконец-то! Один честный человек, который не стесняется сказать, что такое имя он взял для того, чтоб "пАцАны узнавали". Все остальные такие отмазки лепили, право как предпрениматель в налоговой... smile.gif

Кличка "Сухарь" вполне подходит - не спорю. Но звучать она должна приблизительно так: Гордон "Сухарь", а ни как просто: CyXapb. Разницу улавливаешь?

Так же убедительно прошу относится с большим вниманием к рекомендациям ДМ-а, посылаемым тебе в приват. Демонстративное игнорирование может плохо закончится...
Fatum
Что касается меня, то когда я он-лайн демонстративное игнорирование всегда плохо заканчивается.
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ Mar 2 2004, 10:48 )
Кличка "Сухарь" вполне подходит - не спорю. Но звучать она должна приблизительно так: Гордон "Сухарь", а ни как просто: CyXapb. Разницу улавливаешь?

Так же убедительно прошу относится с большим вниманием к рекомендациям ДМ-а, посылаемым тебе в приват. Демонстративное игнорирование может плохо закончится...

Ну всё с этой темой я думаю закрыли - так как имя уже другое (я про себя) - а имя + кличка плохо смотриться !
А у вас установлены правила и их вы менять несобираетесь - вот и ладненько ! В конце-концов тут главные вы, а мы лишь подстраиваемся...

пАСанЫ меня уже и так узнают, чисто тупо ... Вот так-то biggrin.gif

На счёт ообщений в приват ДМа-ми это мне было ? Я просто невидел - возможно в тот момент я был в бою и необратил внимания !

P.S. Смысл мне демонстративно их (сообщения) незамечать ?
Мне как раз интерестно всякий раз с кем-нибудь поговорить !
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
P.S. Смысл мне демонстративно их (сообщения) незамечать ?
Мне как раз интерестно всякий раз с кем-нибудь поговорить !


Это были обращения с просьбой не засорять ДМ-канал... Ты так увлечен был бесдой, что пока я не заорал - не обратил на меня внимания. Причем твоя фраза: "Дай спокойно говорить!" меня убила...
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ Mar 3 2004, 03:38 )
Мир вам!

Цитата
P.S. Смысл мне демонстративно их (сообщения) незамечать ?
Мне как раз интерестно всякий раз с кем-нибудь поговорить !


Это были обращения с просьбой не засорять ДМ-канал... Ты так увлечен был бесдой, что пока я не заорал - не обратил на меня внимания. Причем твоя фраза: "Дай спокойно говорить!" меня убила...

Вы явно что-то путаете!
Я такого даже немог сказать!

Мой герой носит имя Морли Дотс - может то был кто-то другой ?
Strannik
2Fatum

Я вчера тоже получил что-то в приват, но это сообщение мне подвесило игру, я его не успел прочесть, чар назывался Ср. Анномен Странник де Бюсси. Там что-то не так? Я так понимаю это ты был орк агресивно настроенный орк, от которого я на всякий случай учухивал?
Sael
Я тоже вчера получил весьма интересное сообщение в приват от Фатума ... признатся честно был удивлен laugh.gif biggrin.gif
Fatum
Странник, про тебя ничего не знаю, в орков я не вселялся.
Саел, я случайно в тебя кликнул, хотел в другого -)
Strannik
2Fatum

Ну и ладно, я ж говорю, прочесть не успел, потому как оно завесило мне комп, если нету претензий ко мне, тогда все ОК. А орк был очень прикольный. Представьте себе ситуацию - локация с серьезными монстрами, клир 3 левела Ср. Анномен пришел туда со своим другом гномом Вифуром, причем после крепкой выпивки с другим своим старым другом еще по приключениям на Фаеруне - гномом Корганом. Ну значит это, стоим беседуем о тактике сражений на мечах бастардах и зловредности эльфиек, и вдруг - там, тарарам, все мелькает - фуга. Сер. Аномен ничерта понять не может, вот был чудный пейзаж, а тут мрачные планы. Ну 3 левел не 20, доверились статуе, воскресились. Опрос очевидцев показал, что монстры респнулись прямо на месте светского диалога. Мда, пить надо меньше, Ср. Аномен проявляя стратегические таланты и используя полученный опыт, выбирает себе укромное место за избушкой пока доблестный Вифур мстит монстрюганам за смерть друга. И тут появляеться ОН, орк, причем явный супербос, название индивидуальное, чего то там зум-зум (претензия однако на воркрафт). Ну военных талантов как известно Ср. Анномену не занимать, и он мгновенно прнимает гениальное и выверенное годами труднейших боев решение - пьет бутылку с инвизом. Но кляту вражину это не берет. Она уверенно сунется к Ср. Анномену и задает коварный вопрос "Прячешся?" Тут бы проявить исследовательский интерес и ответить, но ну ее нафиг ту науку, 5 минут назад она фугой закончилась. Посему Сер Аномен, как всем известный дальновидный полководец, тем более постоянный читатель мудрых форумов и знающий о ПК-беспределе творящемся на Сиале, пускаеться наутек, предоставляя орку задавать свои вопросы более компетентным товарищам, находящимся на карте (на тот момент огненным и морозным гигантам).Вот собственно и вся история, но садясь писать очередную страницу мемуаров для грядущих поколений и в очередной раз прокручивая все в памяти, Ср. Анномен вспоминает хищный блеск в глазах того орка и почему-то ему кажется, что то был админ. Теперь точно все.
Fatum
Какие страсти у нас творятся -)

Особую загадочность сей истории придаёт тот факт, что все Админы по расе являют собой наичистейших хуманов. Так что, видимо, орк попался непростой, а кем-то или чем-то натренерованный, внимательнее путешествуйте по миру, мало ли что он еще может вытворить.
Bes Inc.
на Сиале Пк или еще что-то творится не может ибо она еще не запущена, пока всё это творится в землях славного Нордока, хотя почему всех пугает эпизодический ПК или ПвП не могу понять, ПК это ультима, даже в ШБ и ЭК нет такого массового резкила как в УО из-за систем смерти.
Fell
Орк был в чудном настроении,я его знавал до его безславной погибели от рук ваших товарищей,он всегда любил поговорить,поесть,порадовать окружающих,но он не ожидал такого удара в спину.. чести это вам не делает,придут остальные,он был вождем.. был...
Strannik
2Fell

Славный гном не оценил ситуации, он решил что на его друзей напали - орк то был красным, т.е. агрессивным. Глубокие извинения насколько я знаю уже принесены.
Ninja
Цитата(Fatum @ Mar 3 2004, 16:22 )
Какие страсти у нас творятся -)

Особую загадочность сей истории придаёт тот факт, что все Админы по расе являют собой наичистейших хуманов. Так что, видимо, орк попался непростой, а кем-то или чем-то натренерованный, внимательнее путешествуйте по миру, мало ли что он еще может вытворить.

Я про рассу бы я бы не был так уверен wink.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here