Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Механика трусинга
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
oneman
Поправьте, если я не прав и подскажите, как оно есть на самом деле:

1. Монстры с врожденным трусингом видят всегда и все
2. Трусинг игроков реализован как сии + бонус к лисн\споту

В случае если игрок колдует на монстра\саммона трусинг он станет всевидящий или тоже получит сии + бонус к лисн\споту
А как в случае, если монстр сам на себя колдует трусинг?
Силк
Наколдованый трусинг в любом случае дает только сии и лисен спот. О 'врожденном' не уверен, так что поостерегусь умничать.
oneman
*с нетерпением и ужасом ждет первых мумий чтобы узнать какой у них лисн\спот*
Тэдди
У мумий достаточно немаленький лисн-спот свой. Тайн раскрывать не буду, но сейчас мумия, если её не править, увидит всех и вся.
Все касты трусиинга, независимо от того, кому и кто кастует, дают бонус лисн-спот и сии.
Фит трусиинга, независимо, на ком он (а он может быть только на кастомных вещах, которые одеваются на некоторых мобов, на самих мобах и на форме ракшасы, увальня, драконов...и еще кого-то), дает то, что и должен, - полную видимость всех хайдеров.
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:04, 18 January 2013) *
У мумий достаточно немаленький лисн-спот свой. Тайн раскрывать не буду, но сейчас мумия, если её не править, увидит всех и вся.
Все касты трусиинга, независимо от того, кому и кто кастует, дают бонус лисн-спот и сии.
Фит трусиинга, независимо, на ком он (а он может быть только на кастомных вещах, которые одеваются на некоторых мобов, на самих мобах и на форме ракшасы, увальня, драконов...и еще кого-то), дает то, что и должен, - полную видимость всех хайдеров.

Предельно точно и ясно. Спасибо.
Кстати, в особенностях Сиалы я этого вроде не видел. Не плохо было бы добавить.
Life
Шаманский трусинг еще кастуется только на кастера - это или фича, или баг - потому что при касте на сопартийца загатовка шаманства на трусинг не тратится. А скок им дает к скилам, как-то не додумался спросить smile.gif
Тэдди
Это было в одном из фиксов. Сейчас, правда, сложно найти.
Bo9lka_ua
А еще кажется трусинг не цель или с банки дает не 1 поинт\лвл, а 0.8 \лвл?
Anaril
QUOTE
А еще кажется трусинг не цель или с банки дает не 1 поинт\лвл, а 0.8 \лвл?


Все верно, на 40-м банка даст 32 слуха/обнаружения
MoJIoDoY
у мумии 100-105 спота/лисна, или только чего то одного, не помню. но 100-105 точно. Welcome to....
Аграил
QUOTE (MoJIoDoY @ 18:47, 19 January 2013) *
у мумии 100-105 спота/лисна, или только чего то одного, не помню. но 100-105 точно. Welcome to....


Не знаю, сколько там спота листена у мумии, но я стал чувствовать себя в безопасности рядом с мумиями, набрав как раз-таки сотню хмс.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here