Help - Search - Members - Calendar
Full Version: пещера обуров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mires L'Ihtre
такая штука второй день подряд - фармлю убиваю их, и тут рестарт естесно без предупреждения как обычно, после рестарта захожу - я в Доме Боли хотя умереть до рестарта немог т.к или убил всех или находился в хайде. вещи лежат на полу тоесть выходит что умер я уже после рестарта при заходе в игру хотя конекчусь максимально быстро - комп и инет хороши. у когонить такое было и что ето ваще?
Hede
Может это не рестарт сервера, а твой персональный рестарт? Или раньше бывало такое, что большинство игроков выкидывает с сервера, а рестарта на самом деле нет. Вся мои информация.
Anaril
похоже на разрыв соединения, и собственно во время реконекта тебя обуры того.. и приделали..
Mires L'Ihtre
QUOTE (Anaril @ 22:32, 27 January 2013) *
похоже на разрыв соединения, и собственно во время реконекта тебя обуры того.. и приделали..


ребят никаких персональных - как только рестарт - чекаю сайт на статус сервера - чаще всего показывает или СЕРВЕР ДАВН или что на нем 0-5 игроков.. плюс даже если соединение разорвано было у мня - врагов рядом небыло - некому убивать
Пек
А, так ты наверное с ядом на оружии рестартишься. В том вайпе я так постоянно умирал ассасином, если оружие измазано ядом и случился рестарт или ты сам вышел из игры, то при заходе в игру умираешь от метки смерти. Странно, что это до сих пор не поправили и странно, что ты это заметил только сейчас. Или не было яда, и вся моя теория рушится, как карточный домик?
Mires L'Ihtre
QUOTE (Пек @ 21:40, 27 January 2013) *
А, так ты наверное с ядом на оружии рестартишься. В том вайпе я так постоянно умирал ассасином, если оружие измазано ядом и случился рестарт или ты сам вышел из игры, то при заходе в игру умираешь от метки смерти. Странно, что это до сих пор не поправили и странно, что ты это заметил только сейчас. Или не было яда, и вся моя теория рушится, как карточный домик?


ты абсолютно прав - я ток недавно научился варить и мазать их, оба раза был с нанесенным на лезвие ядом( поправьте плз
Mires L'Ihtre
вобщем дело не в месте а в ядах - седня опять после рестарта зашел мертвый. если бы знал что будет рестарт снял бы яды но рестарт внезапный - мне Убийце теперь без ядов бегать?(собирался пвпшится) или как?
Пек
Лучше создай тему в баг репорте про яды, думаю так ты быстрее получишь ответы на свои риторические вопросы.
Mires L'Ihtre
QUOTE (Пек @ 21:24, 28 January 2013) *
Лучше создай тему в баг репорте про яды, думаю так ты быстрее получишь ответы на свои риторические вопросы.

поправят наверн сказали уже
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.