Help - Search - Members - Calendar
Full Version: медвежья услуга
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
kpd
Вот я мало чего понимаю в механики НВН,но,почитав форум,я так понял любая правка,нововведение,то же АИ мобов требует переписи скриптов,что загружает Сиалу и заставляет невероятно лагать!Вот кто писал АИ мобов?я так понял они теперь втыкаясь в тебя в инвизе могут начать беспорядочно махать мечом одупляя что кто то рядом это ладно.это хотя бы логично.Только вот по логике вещей если я в инвизе,я НЕВИДИМ,меня нет я тиабалду,но мобы все равно бегут за тобой и лупят тебя.Раньше я думал это издержки лагов,но когда даже 10 человек онлайн(слава богу Сиала не лагает при таком кол-ве человек ну как не лагает как повезет бывает и лагает)мобы залипают на тебе и бьют.

Вот ситуация бью пиратов..кидаю негатив в кучку(это все для того что нанести урон,из инвиза вызвать черный клинок,кторый в свою очередь благополучно разносит пиратам лица)т.к. милишники пираты в хайде,прячусь в инвиз лучники лупят в этот инвиз(ну да было такое из-за лагов раньше,но они перестают через какое-то время или кидаешь еще раз на себя ИИ что тоже помагает),кидаю еще раз инвиз понтов не каких,тут подбегает пират милишник кнокает и раздает мне(я в инвизе )в стою кидаю еще раз инвиз ,а они всеравно лупят и отправляют меня в ДБ..выхожу из ДБ думаю еще раз попробую.через раз удаеться так спрятаться от них кидая на себя ИИ по 2-3 раза,но в итоге они опять меня убивают.это нормально?!так не с одними пиратами все мобы имеют такую привычку.Помер бы я дав каст в толпу и не успев кинуть ИИ вопросов не было бы.

Политика понятна.Усложнить жизнь с помощью такого АИ мобов,с помощью усталости и лимита тем кто мог за 2-3 дня поднять 40й на старой сиале. Только по моему такое АИ мобов это дибилизм. Ноющая половина сиалы видит в этом благо мол того пофармить можно,за лимит в 5к типо много не нафармишь,можно либо в пати либо помирать и идти еще раз набивая кап фармить. Уверяю это все от балды сказано фармят они все не так и в фарме проблем не испытывают.Я не вижу в этом благ ни каких..так или иначе раздражает терять набитый опыт и тоже самое прохождение ДБ(который кстати все так же лагает когда дверцы открываешь персонаж втыкаеться в текстуру и не идет)

По поводу лимита Ферона не переспоришь,но как по мне в идее есть смысл что бы задроты не могли далеко уйти от остальных,что бы все были в одной паре т.к. есть нытики которые мол того работают им не вариант ни как догнать и перефармить. Не вариант?Так куда деваться надо выбирать что то в жизни фарми тогда деньги на своей работе и качайся в качалке!Меня лично,да и не побоюсь сказать 80% шарда раздрожает лимит в 5к и смерть от бредового АИ мобов с потерей практически тех же 5к!Скажите ну набил 5к иди РП нынче у нас такое направление щарда..Не особо я жалую это дело,но иду когда уж совсем делать нечего и на пвп никого не выцыпишь ведь все набили те самые 5к и вышли из игры по своим делам.Спасибо Розе квесты какие то делает.И кстати то же РП особо не жалают раз в день отблагодарят налив чутка опыта,после не надейся!о да!6к в день!Мало скажите?вступай в РП клуб и отыгрывай с утра до вечера будешь как онеман супер РПила!а потом будет такая ситуация тебя лагими тригеров,чем тоже страдает Сиала,закинет с тригера при входе на заставу на тригер с выходом из заставы.Начинаешь писать ДМам мол того меня закинуло за заставу че делать..ответа нет по пол часа(ни че против не имею заняты,дела,работа итд итп) ну думаю клер 18й можно пойти синих поубивать,ДМ появиться отправит домой.Убиваешь значит ты 18м двух типов 12-13 тут появляется Сент или Экзекутор не помню и давай жути наводить за баню скотина на РАвнине за целой заставой нубокилишь!Ситуация разрешилась снятием лвла и изъятием всего лута :)За что за лаг тригера или за нубокил с разницей то в 5 лвлов?А вот онеману почему то за систематические килы 26м лвлом 18х лвлов где та же разница что и в случае выше,а то и больше ничего не снимают!Да кстати у нас максимальный лвл 23й,а Ама гри 26й или 27й уже?это че он на РПил 98к экспы?!Нам за РП дают по 300,за квест 1-2к!Играем так же как он с первого дня и не дня не пропускаем дабы лимит не пропадал.Даже если ему квест перепадал каждый день и двигал его планку на 2к то у него все равно не получилось бы столько набить.Ну да ладно мне на это на самом деле фиалетово пусть он хоть 30й будет ему все равно хватает 2 рожка и он на пороге.Просто вообще все его нахождение в РП клубе не ради РП,а ради доп экспы.Скажите РПит,получаеться у него шикарно за это получает свою экспу,да ради бога ни кто против ни чего не имеет,не нравиться сам иди в РП клуб РПи и будь таким же.

Я и теже 80% игроков сюда не РПить пришли а поиграть в игру которая поддаёться простому математическому вычислению,обладает соображающим,адекватным,не моросящим контенгентом игроков и админов(играющих кстати и юзающих ДМство побольшому счету как радар всем давно известный факт)без какого либо корейского рандома(кубик есть кубик своя прелесть),с интереснейшим пвп!

Я к тому что если ты хочешь РПить играй ради РП,играй ЗЕЛЁНЫМ чаром да бы война фракций тебе не мешала,кайфуй от этого процеса. Какие то бонусы от этого РП хочешь?ну ладно на,но только из-за лояльности и доброты ДМов чисто симвалически,но ни как не 98к сверху.

Хочешь,Ферон,что бы небыло 40х за 2-3 дня,хочешь через полгода?пореж экспу с мобов и оставь усталость,зачем принудительный лимит в 5к который набиваеться за час и теряеться за 1 смерть?


Я в этом монологе ничего не прошу,ни требую,просто изложил мысли так как они есть и так думаю не только я,а подавляющие кол-во играков. Сейчас здесь напишет только онеман ну потому что это онеман он из разряда Аграила,хлеб в рот не клади дай по постить какую нить лабуду,пообсуждать и еще 20 супер критиков со своими дибильными предложениями.Я все это написал дабы Ферон прочел и понял чем недовольны,что логично,а что прихоть и не отреагировал потому что не обязан.

Никого не пытался обвинить и ни коем образом не хотел осквернить администрацию изложил как думаю,прямо изложил
oneman
Ну просто не мог ужержаться, раз прямо таки написал, что я тут отпишусь! :)

То, что мобы бьют в инвиз и хайд это издержки движка и ничего общего с ИИ не имеет. Почти всегда спасает нанести залагавшему еще какой-то урон и снова выпить инвиз.
kpd
QUOTE (oneman @ 11:06, 29 January 2013) *
Ну просто не мог ужержаться, раз прямо таки написал, что я тут отпишусь! smile.gif

То, что мобы бьют в инвиз и хайд это издержки движка и ничего общего с ИИ не имеет. Почти всегда спасает нанести залагавшему еще какой-то урон и снова выпить инвиз.


чтд!уйма полезной информации конечно же не описанной мной.
oneman
QUOTE (kpd @ 13:10, 29 January 2013) *
чтд!уйма полезной информации конечно же не описанной мной.

Так и есть.
SMDAS
Рп клуб дает х2 опыта и х2 лимиты. Т.е. грубо говоря, Онеман опережает всех в два раза по кол-ву стандартных лимитов. Вот и все, никто не "наРпит" столько опыта, это же понятно.
За квесты вобще не надо давать опыт, это удовольствие, а не способ качаться. Заодно и сразу будет видно, кто задротит, а кто отыгрывает для удовольствия, и не будет на квестах левых людей.
Ну а лимиты, они хороши, тут все правильно, мешает только усталость. Ну и порезанные ТСы, верните! smile.gif))
Hede
Зачем же ты столько текста пишешь? Какой нормальный человек будет читать такую кучу гавна? Да лагают мобы. Лагают у всех, не только у тебя, но с тех пор как кап набиватся за полтора часа мне наплевать. Я могу умирать беконченое количество раз и уже изучить все лаги мобов, ведь я умею анализировать, странно что ты нет.

То что срезали что-то там за нубокил конечно же бред, если все как ты говоришь.



QUOTE
Хочешь,Ферон,что бы небыло 40х за 2-3 дня,хочешь через полгода?пореж экспу с мобов и оставь усталость,зачем принудительный лимит в 5к который набиваеться за час и теряеться за 1 смерть?


Порезав опыт в 2-3 раза получишь что задроты прокачаются не за 2-3 дня, а за 4-9. А обычные игроки откажутся в такое играть. В 405 версии уже резанули опыт, где же ты был?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.