Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вход-выход
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Sonic
..очень часто у меня, если заходить СРАЗУ после рестарта, все работает нормально..обкастовываюсь, никаких залагов..и сразу окно "закончилось время ожидания сервера"..потом приходиться ждать, потому что сразу не пускает в игру..а уже при повторном заходе, естественно, все касты не активны..да, Бог с теми кастами, главное нет инвизаааа.. dash.gif ..а рестарт не всегда застает в Храме, по крайней мере, меня..
Life
QUOTE (Sonic @ 12:05, 29 January 2013) *
..очень часто у меня, если заходить СРАЗУ после рестарта, все работает нормально..обкастовываюсь, никаких залагов..и сразу окно "закончилось время ожидания сервера"..потом приходиться ждать, потому что сразу не пускает в игру..а уже при повторном заходе, естественно, все касты не активны..да, Бог с теми кастами, главное нет инвизаааа.. dash.gif ..а рестарт не всегда застает в Храме, по крайней мере, меня..

Если нажала присоеденится к серверу - не жми отмену. жди пока или присоеденится или не присоеденится smile.gif
Если уже зашла и тебя выкинуло - тоже жди три минуты перед следующим заходом, чтобы не обнулились заклинания.
SMDAS
Не заходи сразу на сервер, смотри что бы было несколько игроков уже оналйн, и не будет выкидывать. И не через 3 минуты заходи, а через 4-5.
Sonic
..ага..спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.