Help - Search - Members - Calendar
Full Version: пробка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mires L'Ihtre
незнаю мб тока для мня ето проблема но в таве Сломаный Меч стража стоит прям на входе и тока по краю ее можно обойти, оч неудобно, передвинуть их както можно?
Dzherelo
+1

иногда так станут что и совсем не пройти!
oneman
Не такая проблема чтоб тему создавать, но поддерживаю. Если не успел пробежать пока они грузятся, то обойти их это целая трагедия :)
Силк
Да, было бы неплохо. Но лично у меня эти НПС появляются только спустя секунды три, и я за это время пробегаю сквозь них.
helper
Если ты подданый Валиостра легко пройти кнопочками Q и E просто расталкиваются и все, ну это у меня так, может у других такое не поможет
Mires L'Ihtre
QUOTE (Силк @ 23:00, 29 January 2013) *
Да, было бы неплохо. Но лично у меня эти НПС появляются только спустя секунды три, и я за это время пробегаю сквозь них.

у мня все оч быстро прогружается такчто даже при моей проворности успеваю 1 раз из 10, проблема не страшная естесно но если исправить то будет намного комфортнее
Sonic
..может их за столы рассадить?..
Hede
Поддерживаю. Я выбираю Ножницы и Корона именно по причине толкотни в Сломанном мече.
hhhmmmn
А я выбираю Сломанный меч. Там меньше народу, да и само место приятнее.
Эти создания, конечно, мешают проходу, но ни разу не было такого, что вот прямо нельзя пройти.
Just_Name
QUOTE (hhhmmmn @ 19:25, 30 January 2013) *
А я выбираю Сломанный меч. Там меньше народу, да и само место приятнее.
Эти создания, конечно, мешают проходу, но ни разу не было такого, что вот прямо нельзя пройти.

Бывало так, что большой парень вставал прямо внутрь закрытой двери и его уже никак было не сдвинуть. Единственный способ выйти из таверны был, если тебе снаружи дверь откроют.
Неприкасаемый
QUOTE (Just_Name @ 13:52, 30 January 2013) *
Бывало так, что большой парень вставал прямо внутрь закрытой двери и его уже никак было не сдвинуть. Единственный способ выйти из таверны был, если тебе снаружи дверь откроют.


Ах ты собака Сталкона!
Just_Name
QUOTE (Неприкасаемый @ 20:57, 30 January 2013) *
Ах ты собака Сталкона!

Упс, точно. Речь шла про таверну "Черное наследие".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.