Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сон мобов
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Sonic
..такая идея..дабы разнообразить кач, ввести периодический сон у мобов, при котором нанесение только единицы урона сразу его убьет..конечно, чем сильнее моб, тем реже и короче у него сон..
..это позволит убивать (именно "убивать", а не "качаться"), мобов намного сильнее себя..можно будет в такой способ растить практически неподьемных чаров..я давно, например, хотчу вырастить чара с 30 ПМами..
..плюс, освободится время для общения в чате..сиди смотри себе за мобами и общайся..а не бегаешь по кругу с вытаращенными глазами..

..с уважением..
Тэдди
Dzherelo
и чтоб можно было грабить корованы..
3ак

helper
а что я за, убил 10 мобов сделав 10 ударов, набрал кап и преспокойно пошел тренероваться в с9, мне эта идея по душе
ПыСы сарказм если чо

не хотел создавать отдельную тему, давайте тогда и игроков во сне с 1го удара будет убивать, и тех кто шаманится (он же слепой пока шаманится, кто мешает вскрыть шейную артерию убив с 1й тычки, )
Даешь ВАНШОТ Сиале !
Юнна
От Литольда и Ко.
И чтоб данжонах босы тож периодически по команде отбой спали. Убило dash.gif
Нет неподьемных комб!!!
Bo9lka_ua
..И что с убитых таким образом мобов вещи спадали с увеличенным шансом - убили же без особого членовредительства...а лично мне вещи с +50х\мс без требований...ну мне чето так захотелось..так игра стала бы атмосфернее..
Sentinel
Just_Name
Это все сон...
Feron
helper
Так что, сон будет введен или вы пока его разрабатываете ?
Силк
QUOTE (helper @ 00:04, 7 February 2013) *
Так что, сон будет введен или вы пока его разрабатываете ?

Хелпер... Хватит издеваться.
baalla
QUOTE (helper @ 03:04, 7 February 2013) *
Так что, сон будет введен или вы пока его разрабатываете ?

laugh.gif

Кстати про сон, действительно не реалистично, что существа на сиале вечно бодрствуют.
Не удивительно что накапливается "усталость".
Почему бы не сделать длительность сна не 1 раунд за 10 уровней или сколько там он длится чейчас, а нормальный сон по 6-8 часов.
А усталость от мобов убрать.

Сон мобов кстати можно реализовать по другому, чтобы проще было качать неподьемных чаров.
Так заходишь в локацию, появляются бодрые моры. Ты опасаешься на них нападать, стоишь, ждешь.
Со временем от стояния у мобов начинают болеть ноги, затекать спина, щиты опускаются, внимательность теряется, наносить точные и мощные удары становится тяжелее и тяжелее.
Уверяю вас, любое существо с 12ю часовой усталостью убить намного легче, с суточной усталостью совсем просто, а с 3х дневной можно будет брать голыми руками!
kpd
о боже и не лень же вам такой идиотизм обсуждать,хоть бы что нить по делу
baalla
QUOTE (kpd @ 13:25, 7 February 2013) *
о боже и не лень же вам такой идиотизм обсуждать,хоть бы что нить по делу

По какому еще делу? smile.gif
Юнна
От Литольда и Ко.
Надо все навсего подождать пока вся сокровищница уснет и рега у меня в руках wacko.gif . А Как же устав ведь часовому нельзя спать пить курить есть говорить по нужде сходить!!!
Dzherelo
главное самому не уснуть пока ждешь. а то проснешься, а голова уже рядом на колу висит.
Тэдди
QUOTE
Уверяю вас, любое существо с 12ю часовой усталостью убить намного легче, с суточной усталостью совсем просто

Меня достаточно удивила глубина твоих познаний касательно убийств усталых существ. Откуда сведения?
Sonic
..давйте представим себе ситуацию..не помню уже, когда это было..но скажем так, до появления лошадей на Сиале..
..вот, некто ,допустим Sonic, предлагает: "А давайте забацаем коней, да не просто коней, а с консилом, уроном, ХП и т.д., да еще, что бы все эти характеристики можно было увеличивать..а еще кормить..в манеж отводить..воровать и дарить.."

..вот, что бы Вы, этому умственноотсталому, непонятночтокуращему, длительноневыдыхающему идиоту ответили?..

..разве введение лошадей можно по сложности реализации и балансу сравнить со сном мобов?..

..к тому же, врядли это все игроки будут использовать..у меня часто бывают ситуации, когда у меня Сиала в маленьком окне на мониторе..т.е., когда вплотную невозможно поиграть, но поглядывать, а не заснул ли часом там Алмазный Голем?, можно..

ПС..да..идея с лошадьми не моя..это какой-то другой Танцующий..
Неприкасаемый
На работе надо работать, а не смотреть в маленькое окно на мониторе на большего Алмазного Голема.
Abat
QUOTE (Sonic @ 18:47, 7 February 2013) *
"А давайте забацаем коней, да не просто коней, а с консилом, уроном, ХП и т.д., да еще, что бы все эти характеристики можно было увеличивать..а еще кормить..в манеж отводить..воровать и дарить.."

..вот, что бы Вы, этому умственноотсталому, непонятночтокуращему, длительноневыдыхающему идиоту ответили?..

..разве введение лошадей можно по сложности реализации и балансу сравнить со сном мобов?..

Да, кстати, кто придумал коней? smile.gif

Хотя их наверно как яды придумали чтобы кого то вернуть к жизни, а потом кто то чухнул, что можно стакать основы и бегал с 99 ДЦ на кнок по реакции.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.