Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема имен эльфов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
SMDAS
Создаю персонажа, с именем не на "Э"/"М". Хочу вырастить лучника (АА). Механика не позволяет выбрать человека, гоблина, да кого угодно, кроме эльфа.
Вариант 1, дочь погибшего к'лиссанга (редчайший случай, когда эльф служил человеку).
Вариант 2, вытекает из варианта 1 - воспитана с младенчества человеком, и есс-но имя у нее человеческое, с легким уклоном в сторону эльфов, не более. Осознает себя есс-но человеком, эта роль для отыгрыша и есть основная.

Однако потенциально подлежит бану, ну это же абсурдно? Разве обязательно лучником может быть эльф? Любой другой класс, кроме аа это просто воин или маг с луком, а не лучник, а лучники в книге были. Любой шаманский класс тоже должен быть эльфом, орком или гоблином? Мы видим множество персонажей-шаманов людей. Почему нельзя делать АА не эльфа по сеттингу? Я не хочу отыгрывать эльфа. Соответственно нужна помощь в разрешении проблемы.
Trogr
А разве счас с этим есть проблемы, в прошлом вайпе бегала себе спокойно темная эльфийка Заира, в этом он Роберт Блек рассекает )
Jaropolk
QUOTE (SMDAS @ 18:52, 1 February 2013) *
Создаю персонажа, с именем не на "Э"/"М". Хочу вырастить лучника (АА). Механика не позволяет выбрать человека, гоблина, да кого угодно, кроме эльфа.

Ой ли? А светлый эльф? Ах да, там же нет вкусных рассовых бонусов laugh.gif
Тэдди
Роберт уже в Справочной насидел больше всех здесь, вместе взятых. А Заира была, когда все было не так строго.
И вообще, светлый эльф тебе в помощь, да.
Силк
Раса выбирается темный эльф, отыгрывается светлый.
Nоt bad
Но я бы, на месте администрации не стал бы банить персонажа, если природу необычного имени объясняет квента
DM_Executor
QUOTE (SMDAS @ 17:52, 1 February 2013) *
Создаю персонажа, с именем не на "Э"/"М". Хочу вырастить лучника (АА). Механика не позволяет выбрать человека, гоблина, да кого угодно, кроме эльфа.
Вариант 1, дочь погибшего к'лиссанга (редчайший случай, когда эльф служил человеку).
Вариант 2, вытекает из варианта 1 - воспитана с младенчества человеком, и есс-но имя у нее человеческое, с легким уклоном в сторону эльфов, не более. Осознает себя есс-но человеком, эта роль для отыгрыша и есть основная.

Однако потенциально подлежит бану, ну это же абсурдно? Разве обязательно лучником может быть эльф? Любой другой класс, кроме аа это просто воин или маг с луком, а не лучник, а лучники в книге были. Любой шаманский класс тоже должен быть эльфом, орком или гоблином? Мы видим множество персонажей-шаманов людей. Почему нельзя делать АА не эльфа по сеттингу? Я не хочу отыгрывать эльфа. Соответственно нужна помощь в разрешении проблемы.


Что заставляет тебя думать, что обязательно на Сиале должны быть АА не эльфы? Вроде как достаточно воров на Сиале, которые на определенном этапе своего развития носят и луки и арбалеты. Почему обязательно должен существовать человек, ни в чем не уступающий в стрельбе эльфам? Вроде в первоисточнике был ровно один такой человек. Его звали - Джок *Принесший зиму*. И то он не успел посостязаться в стрельбе с эльфом, он просто был лучшим стрелком среди людей. При этом он не владел магией, то есть не был волшебным лучником. В то время, как эльфы владеют магией или шаманством и как бы соответствуют образу АА.
SMDAS
Куда-то вы не туда уводите. Я ж достаточно конкретно пишу. Хочу играть лучником, АА. Но не хочу отыгрывать эльфа. Механику и билд корректировать не надо, это самостоятельно. Мне нужна конкретика, вам важен персонаж и его адекватность, или вам абсолютно пофигу, кто и что, но что бы раса "темный эльф" начиналась с имени на "э" или "м", а дальше трава не расти?
Bo9lka_ua
Кажись администарция говорила, что можно создать на темном эльфе, потом в подрассе написать светлый эльф....или чето-как-то так. А еще вроде говорили что если отыграешь и обоснуешь - никто банить не будет.

Sentinel
QUOTE
Но не хочу отыгрывать эльфа


Обалдеть, ты отыгрываешь хоть что-то?? Хочу хоть раз увидеть.

Насчет остальных, такое впечатление, что новые правила прошли мимо вас. Правила по именам обязательны для всех, темных эльфов, светлых эльфов, хоть, блин, голубых в крапинку. Вышеупомянутый Роберт Блек уже носит другое, вполне эльфийское имя.

Так что, Настя, извини - не судьба. Хочешь быть человеком - создавай рейнджера и играй им, они тоже умеют хорошими стрелами пользоваться. Или смирись, сделай себе нормальное эльфийское имя и играй эльфом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.