Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
helper
Итак первая охота, вот моя проблема
Увидел Свою цель - волчонка, он отметился как зеленый хистровик кружочком над головой и кругов вокруг, кинул лоссо, с лоссом ничего не произошло а волчонок бесследно исчез, может я лоссо не правильно кидаю ? 3 раза кидал (одно и тоже после сна) и ни разу оно не отображалось, денежки утекли ведь
Посоветуйте как правильно охотится?
Пек
У тебя, похоже, руки не из плечей растут! Много раз кидал лассо и всегда в цель, лайка босс. Единственно, как можно просрать охоту это промазать по мобсику и кинуть лассо в землю. Ты наверное думал что в доте и кидал стан на опережение, нет это нвн.
helper
QUOTE (Пек @ 15:27, 2 February 2013) *
У тебя, похоже, руки не из плечей растут! Много раз кидал лассо и всегда в цель, лайка босс. Единственно, как можно просрать охоту это промазать по мобсику и кинуть лассо в землю. Ты наверное думал что в доте и кидал стан на опережение, нет это нвн.

Пек, сколько стоят записаться к тебе на факультатив, я хочу так же остроумно уметь говорить человеку какое он днище smile.gif
Да я один раз ткнул в землю, понял ошибку и второй раз уже четко в волчонка, но может лоссо рваное оказалось... Пек скажи мне им своего персонажа в игре, я не могу пропустить мимо себя такого гения
Пек
нет, ты слишком явно подлизываешься, найду себе другого фаната. поскромнее.
helper
QUOTE (Пек @ 15:43, 2 February 2013) *
нет, ты слишком явно подлизываешься, найду себе другого фаната. поскромнее.

Я не смогу спокойно спать, буду лунатить в поисках Пекогога, хотя от Гога еще не было гениальных советов

То есть никто лассом еще н разу не промахивался (тыкая в цель но лассо просто тратилось без каких либо эффектов) ,
Пек
я придумал еще одно оправдание твоим рукам! Возможно они не причем и выноваты тупые глаза! Уровня где-то с 20 любит посылать на охоту, где для ловли зверя нужно два охотника и соответственно два лассо. Это написано в рецепте, когда активируешь, передай привет глазам и найди себе наконец выдуманного друга, который сможет подсобить с киданием двух лассо.

Дошло? На конец! ахахаха! ты норм ваще!
Силк
QUOTE (Пек @ 11:56, 2 February 2013) *
я придумал еще одно оправдание твоим рукам! Возможно они не причем и выноваты тупые глаза! Уровня где-то с 20 любит посылать на охоту, где для ловли зверя нужно два охотника и соответственно два лассо. Это написано в рецепте, когда активируешь, передай привет глазам и найди себе наконец выдуманного друга, который сможет подсобить с киданием двух лассо.

Дошло? На конец! ахахаха! ты норм ваще!

Да, Пек сегодня в ударе. Мне лучше скажи, буду за тобой с фаерболом гоняться.
helper
QUOTE (Пек @ 15:56, 2 February 2013) *
Дошло? На конец! ахахаха! ты норм ваще!

Найти бы гея чтобы было веселее

По теме, я 10й лвл, цель волченок, колво охотников АДЫН, видимо все таки руки виноваты или жопа... ил руки... или все вместе
Bo9lka_ua
Руки, ноги....Хвост!
SMDAS
QUOTE (helper @ 12:28, 2 February 2013) *
Итак первая охота, вот моя проблема
Увидел Свою цель - волчонка, он отметился как зеленый хистровик кружочком над головой и кругов вокруг, кинул лоссо, с лоссом ничего не произошло а волчонок бесследно исчез, может я лоссо не правильно кидаю ? 3 раза кидал (одно и тоже после сна) и ни разу оно не отображалось, денежки утекли ведь
Посоветуйте как правильно охотится?

Система, из моего опыта, такая, кидаешь лассо на скрывающееся создание. И дальше не знаю, надо ли ничего не делать, или можно сражаться в этот момент. Через некоторе время создание понимает, что ему не скрыться и бросается в бой. Тут уже просто и незатейливо отрезаешь ему голову и снимаешь шкуру. Ждешь, когда оно в мучениях умрет. Затем вскрываешь ему брюхо, забираешь ценности, и удивляешься. И все. smile.gif
helper
QUOTE (SMDAS @ 21:41, 2 February 2013) *
Система, из моего опыта, такая, кидаешь лассо на скрывающееся создание. И дальше не знаю, надо ли ничего не делать, или можно сражаться в этот момент. Через некоторе время создание понимает, что ему не скрыться и бросается в бой. Тут уже просто и незатейливо отрезаешь ему голову и снимаешь шкуру. Ждешь, когда оно в мучениях умрет. Затем вскрываешь ему брюхо, забираешь ценности, и удивляешься. И все. smile.gif

Наверное тебя поптно не били еще 4ро защитников ? ) еще раз пишу у меня не киается лассо, это моя криворукость или ошибка какая то ?
oneman
QUOTE (helper @ 20:05, 2 February 2013) *
Наверное тебя поптно не били еще 4ро защитников ? ) еще раз пишу у меня не киается лассо, это моя криворукость или ошибка какая то ?
Да нам откуда знать? Мы ж у тебя за спиной не стоим. Проблем с лассо пока не было.
helper
QUOTE (oneman @ 23:20, 2 February 2013) *
Да нам откуда знать? Мы ж у тебя за спиной не стоим. Проблем с лассо пока не было.

Это ты к чему? разве я спрашивал знаете ли вы что меня еще 4ро били? ты просто от балды так запостил + ?
Life
Может слишком поздно кидеаешь. Я первый раз тоже решил подбежать поближе и накинуть лассо. Пока бежал цель исчезла.
helper
QUOTE (Life @ 23:43, 2 February 2013) *
Может слишком поздно кидеаешь. Я первый раз тоже решил подбежать поближе и накинуть лассо. Пока бежал цель исчезла.

Да вроде как только появились символы зеленые сразу кинул и стал атаковать защитников, может в этом проблема, не нужно было сразу бить защитников... Спасибо за советы, попробую как снова накоплю денег
oneman
QUOTE (helper @ 21:42, 2 February 2013) *
Это ты к чему? разве я спрашивал знаете ли вы что меня еще 4ро били? ты просто от балды так запостил + ?
Твой вопрос звучит так: я не знаю, это я не могу мышкой клацнуть или что-то не работает. Ну вот откуда кому-то знать, что у тебя там происходит?
У всех все с лассо работало нормально до сих пор.
Sonic
..у меня тоже не получилось..надо біло призрака убить..пришла в вишки, там біли 2 призрака..обычные..активировала на себя это разрешение на охоту..немного позеленела..потом надпись типа "вы начали охоту" и больше ничего..призраки не изменились..я бросила лассо на одного из них..ничего..потом еще походила..потом анимация вокруг одного из них..он куда-то убежал и появился другой, вроде защитник..его прибила..и все..
..подскажите, пож, так когда надо лассо бросать..до появления анимации вокруг моба или после?..
..к ним близко надо подойти?..можно с инвизом?..призванные считаются за охотников?..
..можно лассо повторно использовать?..
Life
QUOTE (Sonic @ 01:31, 3 February 2013) *
..у меня тоже не получилось..надо біло призрака убить..пришла в вишки, там біли 2 призрака..обычные..активировала на себя это разрешение на охоту..немного позеленела..потом надпись типа "вы начали охоту" и больше ничего..призраки не изменились..я бросила лассо на одного из них..ничего..потом еще походила..потом анимация вокруг одного из них..он куда-то убежал и появился другой, вроде защитник..его прибила..и все..
..подскажите, пож, так когда надо лассо бросать..до появления анимации вокруг моба или после?..
..к ним близко надо подойти?..можно с инвизом?..призванные считаются за охотников?..
..можно лассо повторно использовать?..

Активировать охоту надо до того как зашел в локацию с целью.
Пек
как ты лассо используешь второй раз, если на нем один заряд в день? Я обычно использую охоту в соседней локации, перед входом в обозначенную. Лассо кидай естественно тогда, когда ты знаешь в кого кидать. Защитники - это лишь шелуха, мешающая тебе добраться до твоей цели - подсвеченной зеленой штучкой. Так что активировал в соседней локе свой охотничий билет, зашел, увидел сверкающего моба, кинул лассо, убил, забрал вещи и скорее писать на форум сколько денег ты потратил на гавнолут.
Sonic
ага..ща попобую еще раз..билет уже получила на стрелка из банды Салима.. smile.gif
Пек
Не забудь по традиции написать, как все плохо.
Sonic
..плохо то, что место проходное, и их убивают раньше, чем я до них добегаю.. smile.gif
Sonic
..одежка на мелкого монаха..но все-таки интересно..да..надо перед локой активировать разрешение..и быстро лассо бросать, а то этот лучник почти до тригера добежал..
helper
снова сходил на охоту, написалось что вас опередили и охоту на это создание уже кто то ведет и записки пропали, это нормально ? очередные 15к в трубу
oneman
QUOTE (helper @ 00:43, 4 February 2013) *
снова сходил на охоту, написалось что вас опередили и охоту на это создание уже кто то ведет и записки пропали, это нормально ? очередные 15к в трубу

это что-то новенькое
Hede
QUOTE (helper @ 02:43, 4 February 2013) *
15к в трубу


laugh.gif

В этот год взял с друзьями лицензию на лося правдами и не правдами кучу денег вбухав чтобы в нужном мне месте ее дали. Егерь свой, техника своя, проживание за свой счет в собственном охотничьем домике - пол зимы лося искали, так и не нашли.

Силк
QUOTE (Hede @ 23:46, 3 February 2013) *
laugh.gif

В этот год взял с друзьями лицензию на лося правдами и не правдами кучу денег вбухав чтобы в нужном мне месте ее дали. Егерь свой, техника своя, проживание за свой счет в собственном охотничьем домике - пол зимы лося искали, так и не нашли.

И зачем тебе эта лошадь с рогами сдалась? Их ведь даже жрать нельзя! И их отсталось там три штуки, и все самцы!
Hede
QUOTE (Силк @ 11:38, 4 February 2013) *
И зачем тебе эта лошадь с рогами сдалась? Их ведь даже жрать нельзя! И их отсталось там три штуки, и все самцы!


Корова, есть можно, экологически чистое мясо. Конечно же важен сам процесс - общение с друзьями и природой, а трофеи дело второстепенное.

На Сиале релизовали в полной мере. Тратишь 50к и отправляешься в путешествие с подвыпившими друзьями в предвкушении добычи. Благо у меня проблем со зверем еще не было, да и тушка меня радует последнее время двумя вещами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.