Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мобы невидимки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
helper
Я чертов флудераст
Столкнулся с проблемой, мой персонаж ходит с арбалетом, так вот есть мобы имя которых пишется персонаж их видит но я в своем мониторе нет, я думаю у кого то такое да было (заранее скажу, я и так очкарик и в очках зрение стопроцентное, бананов в глазах нет, писек тоже, очки протирал, вдруг запотевшие, ничего не помогло), так вот как с ними бороться? на спровоцированной не поймать, как милишнику, что делат ?

ПыСы пишу по мере сталкиваний с проблемами, может еще кому поможет
Holan
Перезайти в локу надо
hhhmmmn
Древний баг. Случается, увы... Можно еще, например, атаковать кого-то другого. После того, как чар убивает одного, он переходит к другому, даже если он и невидимка.
Силк
Нужно бить сразу несколько мобов, после убийства видимого, он автоматически начнет бить следующего, без разницы видимый он, или нет. Но для этого нельзя двигаться.
hhhmmmn
tongue.gif
Силк
QUOTE (hhhmmmn @ 22:32, 3 February 2013) *
tongue.gif

обогнал
helper
Хоршо, есть еще какие то советы

Как было описано в другой теме бью выманивая по одному, перезаходить влокацию долго sad.gif вроде как в игре кто то сказал нужно сделать так чтобы моб пропал из поля зрения на минуту например а потом вернутся и он возможно будет видим, это пробовал кто нибудь?
Силк
Не помогало. Никогда. Поверь давным давно завязавшему с АА старому эльфу.
helper
уже ни к чему спасибо, больше не пригодится, я уверен что больше не встречу таких мобов теперь
oneman
QUOTE (helper @ 01:20, 4 February 2013) *
уже ни к чему спасибо, больше не пригодится, я уверен что больше не встречу таких мобов теперь

Ты больше не выйдешь к мобам? Или узнал какой-то хитрый секрет от невидимок?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.