Help - Search - Members - Calendar
Full Version: с инвизом баг?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mires L'Ihtre
была гдето тема где у нас узнавали насчет стелса (бьет ли моб после того как ты спрятался). я так и недочитал что в итоге решили и хотелось бы прояснить баг ли ето и если да то будет ли исправлятся?
oneman
QUOTE (Mires L'Ihtre @ 13:30, 6 February 2013) *
была гдето тема где у нас узнавали насчет стелса (бьет ли моб после того как ты спрятался). я так и недочитал что в итоге решили и хотелось бы прояснить баг ли ето и если да то будет ли исправлятся?

Это движок. Правиться не будет. Чтобы моб перестал атаковать надо на него атаку провести и перехайдиться.
Life
QUOTE (oneman @ 11:37, 6 February 2013) *
Это движок. Правиться не будет. Чтобы моб перестал атаковать надо на него атаку провести и перехайдиться.

Попробуй атакуй зеленого, это же движок и нельзя изменить.
oneman
QUOTE (Life @ 13:39, 6 February 2013) *
Попробуй атакуй зеленого, это же движок и нельзя изменить.

Я делаю вывод из того, что этот баг уже миллион лт присутствует и вряд ли куда денется.
Mires L'Ihtre
QUOTE (oneman @ 12:37, 6 February 2013) *
Это движок. Правиться не будет. Чтобы моб перестал атаковать надо на него атаку провести и перехайдиться.


как пытатся избегать ето самому я вкурсе только вот интересно было зачем Ферон (точно непомню мб не он) опрос нащет етого устраивал
Abat
Мое мнение на все это такое:
Мобы агрятся на хайдера когда он проигрывает инициативу.
Чем больше ловкости тем реже это происходит.

При этом в нормальной ситуации полсле ухода в хайд моб перестает бить хайдера.
Но иногда случаются залаги, когда моб уже начал атаку, а игрок спрятался или стал невидимым. Моб как бы не замечает, что он не видит цель.
Вероятность залага если моб таки начал атаковать довольно высока, не менее 5%, а может быть и 25%.

Я думаю что сейчас залаги стали случаться повсеместно, изза новой системы интелекта мобов.

Ведь повсеместно залагивают как раз те мобы которые агрятся кучей, орки, лесовики, бандиты, а те мобы которых можно как и раньше выманить по одному, залагивают не чаще чем раньше.

Когда проигран бросок инициативы на хайдера сразу агрится весь отряд мобов и кто то из них обязательно залагивает.
Пек
А еще за годы игры ворами я заметил, что на вора ближнего боя лучники агрятся раза в два-три чаще, чем на вора стрелка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.