Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РП во время ПВП
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Юнна
От Литольда и Ко.
Пвпшились и тут вот такое сообщение http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21717166.html.
Удивительно оказывается во время пвп вместо того чтоб кого то хильнуть или бистро написать что там делает враг или ещо чего такого надо, рпить, надо рпить. То что рп во время пвп не так то просто совместить думаю поймет каждый ( надеюсь никому не надо обьяснять?). И как показала тема Розы Кому квестов фактически за красных чата нет все в скайпе уверен ещо немного насильного рипения за синюю сторону и можно смело прям в особенностях Сиалы написать новычку хочеш общатся ставь скайп или что то подобное.
Dzherelo
В пати-чат РПить нельзя. А то накажут. И не РПить нельзя. А то тоже накажут. wacko.gif
Манчкин
IMHO, отключить патичат (как сейчас отключен и шаут).
Сейчас на шарде не персонажи воюют, а люди играют в контру с видом сверху.
Sunderbergarn
Ничего не понял, буду сидеть и чиать.
Никакие даже забинженые фразы не намеревался юзать в разгар пвп, так как получается
индийское кино : А сейчас злодей я тебя накажу своей страшной ногой с разворота.
В пвп такого не нужно.

Насчет координации в пвп.
Дм явно не будет рад видить меседжи в пати типа : Клару клару, хиляй!
Да и не эффективно это, для боевых действий помойму логичней юзать какой то месенджер типа
тимспика и ваши бойци будут понимать друг друга на "интуитивном" уровне, плюс не вредит сеттингу.
kamrad
QUOTE (Юнна @ 16:51, 13 February 2013) *
Пвпшились и тут вот такое сообщение http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21717166.html.
Удивительно оказывается во время пвп вместо того чтоб кого то хильнуть или бистро написать что там делает враг или ещо чего такого надо, рпить, надо рпить. То что рп во время пвп не так то просто совместить думаю поймет каждый ( надеюсь никому не надо обьяснять?). И как показала тема Розы Кому квестов фактически за красных чата нет все в скайпе уверен ещо немного насильного рипения за синюю сторону и можно смело прям в особенностях Сиалы написать новычку хочеш общатся ставь скайп или что то подобное.


Какая прелесть! Сейчас все ДМы и админы падут ниц перед тобой. Созерцая твою мудрость они призают свою неправоту и немедля запретят РП. Всех РПистов вышлют в ад, а пряморуким тру пвпшникам раздадут арты и сеты. И так, благодаря твоей милости, наступит эпоха Великго ПеВеПе!
Velenar
В пвп координировать только через воис.Впрочем, всё зависит от уровня обоих команд,, т.к. бывают такие случая когда и при отыгрыше начинается какая-нибудь дуэль и более того. Также важно понимать о каком пвп идет речь. Если это осада, то комментарии излишни. А в остальных случаях много пищи для ума. Не всегда же нападать на красных\синих? В конце концов, в рамках рп(хотя это и хардкорно), откуда персонаж знает о фракционной принадлежности другого? И тем более, почему он должен сразу на него нападать?

В пве же можно и обыгрывать.
Meriam Tossen
Вопрос не по теме, почему главный герой наипопулярнейшой Анимэ до сих пор играет на сиале и не получает бан ?
По теме, где то Роза говорила что у нее РП в пати чат не считается, почему же тогда неРП в пати чат считается нарушением, вы сначала определитесь, а потом и решайте кого в монастырь а кого нет, а то получается делай как я скажу и живи из под палки, сегодня правила такие а завтра уже другие, по моему настроению
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 22:46, 8 February 2013) *
Некоторые просто хотят играть в игру так, как удобно им и в этом обвинять их у нас нет права, как мне кажется.

Замечательные слова

QUOTE (Roza @ 11:49, 9 February 2013) *
PS: у меня вообще "внутренний фильтр" - если разговоры в пати чат - это не отыгрыш и можно их не замечать в плане выбора "жертвы" кому бы поквестить.

Вот нашла
Roza
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15327
QUOTE
10. Игровая лексика.

10.0 Запрещена любая не ролевая речь, в любой канал (кроме привата и ДМ канала)


А в пвп, можно ограничиваться не - хил, баф,хаст! А тем же самым, но не сленговым.
Dzherelo
QUOTE
10.0 Запрещена любая не ролевая речь, в любой канал (кроме привата и ДМ канала)

Но! и ролевую речь в пати канал запрещают) как тут быть?)
Roza
Ролевую не запрещают, но не желательно.
Вы сами себе представьте ситуацию - два человека спокойно, без всяких приспособлений общаются с разных концов мира.
Вы либо отыгрывайте, как вы общаетесь, посредством чего, либо вас вполне могут посадить в монастырь за шизофрению.

QUOTE
Вопрос не по теме, почему главный герой наипопулярнейшой Анимэ до сих пор играет на сиале и не получает бан ?

Это кто?
Тэдди
А если у них есть магическая рация? Я так отыгрываю с парнями иногда, даже помехи передаю, пшш пшшш.
Пек
какой-то перебор уже по-моему с пати чатом и Рп на расстоянии
Psylocebtick
Думаю что РПить во время ПвП это излишне,всвязи с тем что не у всех есть микрофон(+скайп) чтоб крикнуть:"быстро бреш в клера и жбань аркана кноком",да и со скайпом бывает нехватает времени на печатанье во время Пвп.Или может нам в общую Пвп пати писать вместо слов "тут синий", Я заметил в пещере с орками врага *прокричалчал гном*. Как вы думаете,если желовек не умеет печатать как сикретарша,что он скорее напишет?......
П.С. Не по теме,сори за оффтопп.Я бы спалил на костре весь РП клуб,так было б сбалансированей.Скоро они поднимут 40лвл,когда все будут максимум 30тыми,и покажут всем на что способно РП с 127ю хмсом который нивидит никто на Сиале=).Горите в аду! crazy.gif
Юнна
От Литольда и Ко
QUOTE (kamrad @ 21:53, 13 February 2013) *
Какая прелесть! Сейчас все ДМы и админы падут ниц перед тобой. Созерцая твою мудрость они призают свою неправоту и немедля запретят РП. Всех РПистов вышлют в ад, а пряморуким тру пвпшникам раздадут арты и сеты. И так, благодаря твоей милости, наступит эпоха Великго ПеВеПе!

Ахаха очень смешно товарищ Камрад. Предположим начнут тотально искоренять в чате все то что не рп.
1.Вопрос. Как скоро недовольные товарищи перейдут на какойто скайп или чтото такое?
Ответ 2-3 дня.
2.Вопрос. Что будет с чатамы вопще на Сиале?
Ответ. Сдохнут.
3.Вопрос. Куда в таком случае денется РП?
Ответ. Сдохнет.
4. Вопрос. А если спохватятся и попробуют вернуть пати чат получится?
Ответ. Наврядле! Намного ефективние просто сказать в микрофон чем дятлить по клавиатуре.
Надеюсь тебе все понятно? Или более подробно расписать?
Пек
распиши мне
kamrad
QUOTE (Юнна @ 19:09, 13 February 2013) *
От Литольда и Ко

Ахаха очень смешно товарищ Камрад. Предположим начнут тотально искоренять в чате все то что не рп.
1.Вопрос. Как скоро недовольные товарищи перейдут на какойто скайп или чтото такое?
Ответ 2-3 дня.
2.Вопрос. Что будет с чатамы вопще на Сиале?
Ответ. Сдохнут.
3.Вопрос. Куда в таком случае денется РП?
Ответ. Сдохнет.
4. Вопрос. А если спохватятся и попробуют вернуть пати чат получится?
Ответ. Наврядле! Намного ефективние просто сказать в микрофон чем дятлить по клавиатуре.
Надеюсь тебе все понятно? Или более подробно расписать?


Этопять! Вот все манчи перелезут в скайп, от зависти к манчам у всех РПёров отсохнут руки и никто не будет РПить ни в ток ни в пати, от этого сдохнут чаты, после смерти чатов ДМы от вида тишины на шарде посыплют головы пеплом и разрешат все, даже ругаться матом, но будет поздно.
Abbat
QUOTE (Юнна @ 22:09, 13 February 2013) *
От Литольда и Ко

Ахаха очень смешно товарищ Камрад. Предположим начнут тотально искоренять в чате все то что не рп.
1.Вопрос. Как скоро недовольные товарищи перейдут на какойто скайп или чтото такое?
Ответ 2-3 дня.
2.Вопрос. Что будет с чатамы вопще на Сиале?
Ответ. Сдохнут.
3.Вопрос. Куда в таком случае денется РП?
Ответ. Сдохнет.
4. Вопрос. А если спохватятся и попробуют вернуть пати чат получится?
Ответ. Наврядле! Намного ефективние просто сказать в микрофон чем дятлить по клавиатуре.
Надеюсь тебе все понятно? Или более подробно расписать?


Откуда у вас столько ответов позиционирующих как истина. Не уж то Ванга?

Наш шард стал на рельсы ролевой игры. Нравится это нашему автору или нет. Как по мне пусть пати-чат умирает, чем в нем будут только фразы: "отымели как лохов, дятлы, бафните мну" и так далее.
Тем более никто вам не мешает перед не ролевой частью текста поставить: \\
И кстати разговор шел не во время ПвП, а уже после него. С обсуждениями наиболее острых моментов в прошедшей битве. И почему вы решили, что сообщение адресовалось именно вам? Или моя душа чеснока поела и воняет немного?
Я не вижу проблемы.

З.Ы.

Если пати чат лишится нашего дорого автора, то думаю не сильно пострадает. С такой манерой письма нужен опытный переводчик.
Holan
QUOTE (Roza @ 20:01, 13 February 2013) *
Это кто?


я так думаю, Э`Мирай Кара
Meriam Tossen
QUOTE (Roza @ 22:01, 13 February 2013) *
Это кто?

Fairy Tail - манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Хиро Масимой. Данное произведение повествует о жизни гильдии "Хвост феи"
Миражанна, или, как ее еще сокращенно называют, Мира – одна из самых ярких и заметных магов S-класса. При этом, не берет заказы, редко использует магию, а деньги зарабатывает съемками в глянцевых журналах и является, в некотором смысле, визитной карточкой Хвоста Феи.
Страничка вконтакте: Первое появление: Манга - Глава 2, Аниме - Эпизод 2
Миражанна (яп. ミラジェーン・ストラウス?) — одна из сильнейших членов гильдии Хвоста феи. Когда была младше, была соперником Эльзы, подобно нынешнему соперничеству между Нацу и Греем. После смерти своей младшей сестры Лисанны, на одной из миссий, перестала пользоваться магией. У Миражанны также есть брат — Эльфман. Во время битвы с Фридом, одним из громовержцев, Миражанна возвращает свои силы (Дух Сатаны).
Mirajane Strauss \ Миражанна Штраус, или просто Миражанна
И заметьте она не паладин, а маг smile.gif
Trogr
Хммм, невижу особой разницы в Миражанне, Миранессе, Маринессе, Мегейн,Мебриде и тд. Но если уж следовать строго букве закона и переименовывать ее, то тогда по логике под нож надо всяких Жаковшираков и Жераровдепардье, а то скоро буду Игори Петровичи бегать да Василии Юрьевичи, ведь как по мне то такие имена еще менее соответсвуют тематике шарда. Хотя игра с именами слишком субьективная штука, и границы дозволеного сложно определить.
hhhmmmn
Ну, раньше озвучивалось что-то в духе: "Погуглите имя, которое хотите. Если гугл находит много всего и на одно и то же лицо, то имя не подходит..."
По-моему вполне себе нормальный критерий, содержащий минимум субъективности.

Лично я против миражанны ничего не имею и вообще не знал, кто это, так как не увлекаюсь аниме, но гугл знает, оказывается...
Feron
Пати чат, так же как и толк и шепот есть и будут оставаться каналами, общение в которых может идти только от лица персонажа. За злоупотребление этими каналами в целях общения от лица игрока у нас были и останутся жестокие штрафы.

Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.