Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нет клемйа вендора
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Арто А'стер
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:34] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:38] Норилин Атеш - Хозяйка Таверны: Доброго дня вам
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:41] Арто А'стер: Некогда болтать! Покажи лучше, что у вас в складах есть
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:43] Полученный предмет: Постель для отдыха в таверне "Сломанный меч"
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:43] Утерял 88 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:43] Транзакция проведена!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:43] На вещи нет клейма вендора!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:28:43] Потерянный предмет: Постель для отдыха в таверне "Сломанный меч"
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:29:16] lIlKaktotak-IlI вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:29:43] lIlKaktotak-IlI вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 16 13:30:17] еtеrnаl вышел как игрок..
вот такая проблема, скрином не могу выложить, скринится в файлах которые не открываются ни одним моим картинкооткрывателем, потеряно несколько вещей и вот постель покупал раза 4, перезаход в игру не помог
Dzherelo
рестарт спасает. paint.net открывает картинки.
Арто А'стер
спасибо за ответ а вот пройдя по ссылке мой касперский чуть не повесился, может я что не туда нажал, но больше туда не поду )
Life
Или сходить поговорить с вендорами игроков. Тоже помогает.
Bo9lka_ua
Незнаю, открывает ли паинт непосредственно форматы .tga, но можно просто после "принт скрин" сделать в паинт "контрол в".
Арто А'стер
QUOTE (Bo9lka_ua @ 19:23, 16 February 2013) *
Незнаю, открывает ли паинт непосредственно форматы .tga, но можно просто после "принт скрин" сделать в паинт "контрол в".

просто черный экран, то есть место скрина на картинке в пэинте черный экран, будто скринил квадрат малевича
Anaril
установи себе универсальную смотрелку графических файлов ACDSee, гугля подскажет откуда скачать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.