Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Благодарность ДМам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SharX
На открытие этой темы меня вдохновило маленькое происшествие на шарде, а именно примерно 10 смертей в течении 10 минут в результате рескила.

Случаются иногда у нас на шарде так называемые "битвы за территорию", когда несколько игроков приходят "качатся" в одну локацию. Обычно дело решается миром: или усилия совмещаются и организовывается партия, или кто то уходит или каждый качается по себе и не трогает "чужих" мобов (что происходит намного реже). Но видимо мне не повезло... Когда моя героиня (очень милая между прочим девушка) зашла в храм проклятых, что находится неподалеку от Бросны, на нее набросился клеромонк и естесственно отправил ее отдыхать в фугу. На вопрос "За что?" мною был получен ответ, что меня перепутали.. Но за все время игры на шарде я ниразу не видел чара не то чтобы именем, даже внешним видом похожего на меня.. Не верю я в совпадения вобщем, о чем и сказал обидчику, на что получил заявление "Как увижу килять буду!". Вобщем свою угрозу он осуществил.

Но! ДМы не дремали, были приняты меры причем немедленные (обидчик был пойман с поличным).

Вобщем к чему я все это ?

Я убедился, что не все так плохо, что зло не остается безнаказанным и в этом мире иногда появляются лучики света smile.gif

P.S. Хочу выразить огромную благодарность [DM] TEHb !!! Спасибо !!!

P.P.S. Если кто нибудь знает как называется шлем с Spell resistance 10, Immunity Mind Affecting spells и еще какими то мелочами (желтенький такой) пришлите мне его точное название на [email protected]
Taras_Potatos
Golden Circlet если не ошибаюсь
Fatum
Приятно слышать -)
sir Fred
И я могу сказать пару слов в пользу ДМ Тени.... Его чаще всех видел в онлайне (не в обиду всем остальным, просто часто видел)... и когда я обращался к дмам именно он откликался smile.gif ... за что ему и всем дмам (за компанию) большое спасибо wink.gif .... так держать и к вам потянутся люди wink.gif rolleyes.gif
Keb
В принципе конечно решение (бан) было вероятно неплохое, но на мой взгляд было бы интереснее увидеть в энтеринге на доске важной информации объявление о том, что "Разыскивается опасный сумашедший Grunt, особые приметы такие-то, был не раз замечен в районе таком-то. Королевским указом объявлен преступником. Мирным жителям города рекомендуется опасаться его появления. При поимке живым предписывается сдать на руки городской страже. При невозможности взять живым - действовать по обстоятельствам."

Чем не "королевская охота"? smile.gif
Aikanaro
Я тоже хочу выразить благодарность Тени! Она всегда отзывается и всегда поможет. Вобщем сенькс! smile.gif
Zxx
эх, ну что, фатум, может пора рассказать им что Тень это она, а не он?...
sir Fred
Ой smile.gif rolleyes.gif тогда сори..... тоисть сенкс ей unsure.gif ....... хм.. запутался уже biggrin.gif ... всеравно спасибо
Fatum
Дык чего тут рассказывать-то? Тень - это женский род -)
Несс
Спасибо. smile.gif
Red Fox
От нас с Датчем тож огромная благодарность smile.gif Надеюсь что когда нибудь тоже окажемся полезными cool.gif
Malus
Я абсолютно согласен с Кебом, почему бы не отыграть это по- игровому? убийца, ведь не бог, тоже смертен, его вполне можно убить... можно обьявить его вне закона..дать награду за его смерть... или вот я предлагаю свои услуги наемного убийцы, не хочешь\не можешь отомстить сам, найми другого wink.gif
почему всем пк тут же баном бошке? biggrin.gif неужели правда ТАК интрересно играть?
Sael
Мне лично интересно играть когда меня НЕ ТРОГАЮТ вообще , жутко раздражает факт того что кто-то считающий себя самым умным и сильным лезет в драку просто так. Я его не трогал , чего меня трогать ?
Fatum
Цитата(Malus @ 01:36, 19 March 2004)
Я абсолютно согласен с Кебом, почему бы не отыграть это по- игровому? убийца, ведь не бог, тоже смертен, его вполне можно убить... можно обьявить его вне закона..дать награду за его смерть... или вот я предлагаю свои услуги наемного убийцы, не хочешь\не можешь отомстить сам, найми другого wink.gif
почему всем пк тут же баном бошке? biggrin.gif неужели правда ТАК интрересно играть?

Это всё будет, но на Сиале. Нордок слишком кривой, чтобы разрешать открытый ПК.
Ironfist
а вот интересна такая ситуевина:

играюсь я допустим хаотик эвилом вором\дансером
говорю жертве " меня бесит твоя правая пятка" и выбиваю ему мозги. (без дислайка)
Меня следует забанить ??? Если да, то каким будет обьяснение, я сделал это в рамках отыгрыша характера - хаотик эвилы - неконтролируемые злобные психи, сносящие все на своем пути.
Поймать такого чара группой игроков, особенно при высоком левеле, на нордоке малореально. И что же, мне позволяется беспредельничать ???

ЗЫ. Я вообще-то хаотик гуд, но интересно узнать мнение)
Fatum
Я постом выше написал, что открытый ПК запрещен. Мы же взорслые люди и прекрасно понимаем, что это лишь отговорка -) На объективность можешь не надеяться -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here