Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто знает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rand
Вопрос технического характера:
Ставлю на работе клиент НвНа, захожу нажимаю на сервер "подключиться" идет подключение и сразу же в окне появляется такая надпись "Ошибка сервера: вы были ИЗГНАННЫ", при чем очень редко но бывает что пускает на сервер, я так понимаю это где-то на основном сервере стоит что-то типа фаервола, как раз чтобы не играли на рабочем месте smile.gif, может кто знает как это можно обойти? что-нибудь где-нибудь прописать или еще что-то?
Dzherelo
ты CD-key из дома принес для персонажа?
Rand
ну да из дома принес
Rand
что никто не знает как побороть этот недуг?
Anaril
Магарыч сисадмину может решить твою проблему.
Zoran
QUOTE (Rand @ 18:38, 25 February 2013) *
Вопрос технического характера:
Ставлю на работе клиент НвНа, захожу нажимаю на сервер "подключиться" идет подключение и сразу же в окне появляется такая надпись "Ошибка сервера: вы были ИЗГНАННЫ", при чем очень редко но бывает что пускает на сервер, я так понимаю это где-то на основном сервере стоит что-то типа фаервола, как раз чтобы не играли на рабочем месте smile.gif, может кто знает как это можно обойти? что-нибудь где-нибудь прописать или еще что-то?

Это сообщение выдается, когда IP-адрес забанен не фаерволами компа, где стоит НВН-сервер или фаерволами промежуточных маршрутизаторов, а именно средствами НВН-сервера. Скорей всего на работе у вас динамический внешний IPшник, и периодами выдается тот, который когда-то за что-то был забанен на Сиале.
Rand
а никак нельзя его проверить и разбанить?
я чесно вообще не представляю что с этого айпишника мог кто-то когда-то играть на Сиале smile.gif
если это возможно напишите к кому обратится или что нужно сделать? а то честно уже поднадоело на мобильном интернете днем бегать, лагает жуть smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.