Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лошади и их кормление
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
FROL
Ребят! Подскажите пожалуйста,как правильно кормить лошадей? Вот я делаю так-Жду пока состояние усталости у голода дойдет до 1-ого,и кормлю сразу.Смущает то,что при первом кормлении вместо положеных 30 хитпоинтов получил 1 sad.gif Может что-то не так делаю,или в торговом кормить нельзя ? )
SMDAS
Кормить, когда до голода останется 4 часа.
Что такое хитпоинты? Вопрос некорректен. Есть бонус от кормления и есть выкормленный бонус. Второй и будет максимум 1% от полного цикла кормлений (т.е. +5 эффектов кормов)
FROL
QUOTE (SMDAS @ 13:44, 28 February 2013) *
Кормить, когда до голода останется 4 часа.
Что такое хитпоинты? Вопрос некорректен. Есть бонус от кормления и есть выкормленный бонус. Второй и будет максимум 1% от полного цикла кормлений (т.е. +5 эффектов кормов)

Тоесть то,что у меня после второго кормления добавилось только 3 к жизни-это нормально ? Первый раз покормил,получил 1 к жизни,второй 2 ? smile.gif
FROL
Бонус жизни после 2-ух кормлений стал 33.Это нормально ? Или это в процентном соотношении ? )
SMDAS
Бонус жизни это и есть % от твоего хп. Т.е. если у тебя 100хп, а бонус 35, то на коне будет 135/100 хп.
Этот бонус растет на ступеньку в несколько % при взрослении, или после 5 кормлений на +1%(?) (т.е. 10,20,30,40,50,0,10,20,30 и т.д.) Сейчас вроде как кормится не 10,20,30, а сразу 30,0,30,0,30,0,. Т.е. раньше надо было для +1% кормить 5 раз, а теперь 2.
FROL
QUOTE (SMDAS @ 14:53, 28 February 2013) *
Бонус жизни это и есть % от твоего хп. Т.е. если у тебя 100хп, а бонус 35, то на коне будет 135/100 хп.
Этот бонус растет на ступеньку в несколько % при взрослении, или после 5 кормлений на +1%(?) (т.е. 10,20,30,40,50,0,10,20,30 и т.д.) Сейчас вроде как кормится не 10,20,30, а сразу 30,0,30,0,30,0,. Т.е. раньше надо было для +1% кормить 5 раз, а теперь 2.

Спасибо!
Psylocebtick
Спасибо Настя.Есть еще вопрос.Я когдато,было раз купил лошадь для красоты,а сейчас нужна для дела.Сколько суток реального времени я буду кормить султанскую лошадку до максимального результата?и какой максимум бонус жизней я получу в самом конце при моих 920хп?
SMDAS
QUOTE (Psylocebtick @ 21:36, 28 February 2013) *
Спасибо Настя.Есть еще вопрос.Я когдато,было раз купил лошадь для красоты,а сейчас нужна для дела.Сколько суток реального времени я буду кормить султанскую лошадку до максимального результата?и какой максимум бонус жизней я получу в самом конце при моих 920хп?

К сожалению, я кормлю лошадь только тогда, когда играю, бота нет, афк стоять времени нет. Т.е. подсказать как именно качать лошадь не могу сказать. Хп, говорят, можно вырастить до 200%, однако даже 100% я еще не имею.
Теоретически, если ты мегазадрот, и лошадей в этом вайпе убивать никто не будет, то 920+920+920=2760/920. По ощущениям, некоторые параметры, например % провала кастов, растут нелинейно, и выкачать в ноль невозможно. Но это уже нужны специалисты, я в лошадях нуб. smile.gif
Psylocebtick
И на том спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.