Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Вы положили уникальную вещь в магазин!"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Манчкин
Аккаунт Rain
Персонаж Ирвард Конарс

Выполнял операции с магазином, забирал залежалые вещи, решил продать новые.
Поместил в магазин "Светлая сабля", в логе написало "Вы положили уникальную вещь в магазин!"
При этом на ней пропало одно свойство.
Описание вещи сейчас:
Бонус атаки +4
Урон позитивной энергией 2д8
Только добрый
Только Нейтральный
Только Упорядоченный
Только Хаотичный
Качество отполированное
+4 стойкость

До этого был еще урон 2д10 по злым Прорицанием. В магазине это свойство пропало.




Скрин с локального модуля (есть файл сохраненного персонажа с этой саблей в инвентаре)


Помогите, пожалуйста, вернуть свойство на вещь.
hhhmmmn
Хм... Погодите, великая харизма?
Манчкин
1 и 2 скрин с Сиалы, третий скрин с локального модуля Halls of training (в сообщении я указал, что с локального), в нем некоторые описания пишутся по другому, да и бывает модельки вещей выглядят иначе, думаю из-за хаков на шарде. Почему третий скрин сделан не на Сиале, думаю понятно. Не знал, что свойство пропадет, поэтому смог сделать только постфактум локально.
Есть файл сохраненного персонажа (часто сохраняю, чтобы опознать в локальном модуле вещи, если до НПС с опознанием долго идти). Надеюсь это возможно, чтобы разработчик-скриптер смог посмотреть характеристики вещи в этой файле и узнать, с Сиалы она или нет.
Stels.
да раз в неделю подобная ситуация, писать то зачем? иди мобов бей, не трать время на форум
Манчкин
Т.е. подобная ситуация ошибкой не считается?
За совет спасибо, хоть он и странный.
Glad
QUOTE (Манчкин @ 05:39, 2 March 2013) *
Т.е. подобная ситуация ошибкой не считается?
За совет спасибо, хоть он и странный.

У меня на двуручном топоре пропало свойство, даже не писал на форум, потому как не делал скрин до того, как в магазин выложил. Просто теперь хорошие вещи с рандомом не буду ложить в магазин smile.gif
Манчкин
Недавно выпала такая же сабля, но с меньшим уроном позитивной энергией (1д6)
http://s58.radikal.ru/i161/1303/fa/2a06730ff48f.png

На той, что в магазине, урон 2д8, но напомню, что при помещении в магазин пропал урон по злым 2д10 (а он, как я теперь понял, присутствует на всех "светлых саблях" как видно со скрина в этом сообщении, и в разговоре с одним человеком тоже узнал, что у него есть сабля с 2д10 и 1д6). Просьба хотя бы сказать, починят саблю или нет? Обидно, когда из-за программных ошибок портятся/теряются вещи и еще хуже, что игроки с этим просто смирились и принимают как данность. sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.