Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали вещи при передаче
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Юнна
От Литольда и Ко.
Передавал вещь с мула на искомого чара и при попитке одеть прям с земли получилось вот что http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22642287.html.
Вещичка просто пропала. Свойства бонус атаки 3 бонус урона 5 дробящий бонус урона 5 звук при попадании стун 75% точно не скажу дц оно вротам стандартное было для гитар Орри. Просьба вернуть данная вещь очень хороший дубинкозаменитель ( бывают разные чары которые некоторое время с дубинкой качаются).
Anaril
Есть подозрения что меня закидают чем нибудь, но я все таки скажу. Баг этот описывался не один раз, и происходит сия неприятность когда ты пытаешься положить что-либо в инвентарь при открытом окне вендора. но так как на скрине нет этого самого окна рискну предположить что тебе не повезло или ты оперативно закрыл окошко вендора и уже после этого сделал скрин.
Deimos
Я о этом глюке еще на первом тесте вендоров говорил и показывал Ферону, как создаются фантомы вещей и пропадают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.