Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эшар *Шорох*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
bibinoka
Добрый вечер господа.

Все вопросы, которые вы хотели бы задать Эшару, просьба адресовать ему в ПМ на форуме, в личные сообщения в игре или же на e-mail. Мне ничего писать не нужно.

From:
"Уважаемая администрация.
Я, Эшар "Шорох", прошу Вас дать мне шанс на исправление и активировать мой аккаунт - http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=110147. Я осознаю, что в прошлом был недостаточно адекватен, и возможно в чем-то не прав, высказав свое мнение по Ама Гри, за что и был забанен без предупреждения. Обещаю в будущем быть более адекватным и аккуратным в общении и поведении, не нарушать правил форума.
За короткую форумную жизнь я полюбил и привык к общению с игроками вне игры, и теперь чувствую себя немым, неполноценным. Пожалуйста, помогите мне, дайте мне шанс.

Спасибо bibinoka, не побоявшемуся разместить этот текст.
brin
QUOTE (bibinoka @ 00:09, 18 March 2013) *
Добрый вечер господа.

Все вопросы, которые вы хотели бы задать Эшару, просьба адресовать ему в ПМ на форуме, в личные сообщения в игре или же на e-mail. Мне ничего писать не нужно.

From:
"Уважаемая администрация.
Я, Эшар "Шорох", прошу Вас дать мне шанс на исправление и активировать мой аккаунт - http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=110147. Я осознаю, что в прошлом был недостаточно адекватен, и возможно в чем-то не прав, высказав свое мнение по Ама Гри, за что и был забанен без предупреждения. Обещаю в будущем быть более адекватным и аккуратным в общении и поведении, не нарушать правил форума.
За короткую форумную жизнь я полюбил и привык к общению с игроками вне игры, и теперь чувствую себя немым, неполноценным. Пожалуйста, помогите мне, дайте мне шанс.

Спасибо bibinoka, не побоявшемуся разместить этот текст.


А вот тут такой интересный момент. Почему не Настя – поручитель- это пишет? Наверное, потому, что уже не желает ручаться за одиозного участника форума?
Но раз так – у г-на шороха нет поручителя? Так каким образом его можно вновь активировать на форуме?
Приходилось читать, что поручителей банят за неадекватные посты и бан рекомендуемых ими. Ну как по мне – это слишком, мало ли как разведут доброго человека на поручительство, а тут такое. Но вот недели на две банить неплохо бы поручителя - и только для того, чтобы ответственность перед своим товарищем чувствовал тот, кто не выбирает выражений.
Не думаю, что просто от мнения отдельных игроков зависит, восстановят этого господина. И все-таки выскажу свое – лично я был бы против – и не потому, как он там выражался, я лично сам могу быть не ангелом.
Мне он крайне неприятен своим мелким, гадостным ябедничеством на игроков, которые как-то там не так прокачались, по его мнению – причем в ситуациях далеко неоднозначных. Ходит, снимает что то там, и стучит.
Вот же тип..., не ручайтесь за него.
Rostok
да єто тока верхушка того всего кала, на самом деле он намного гамнистей чем кажется тебе
Trogr
Ну то что это не Джек счас я уже уверен почти на 99%, и хотя он и писал порой какую то ересь на форуме второй шанс я бы дал этому человеку, никто не свят )
Psylocebtick
Харе гнать на бедолагу!Тут я на форуме я видал и по говнистей ребят чем он и рты у них как и руки по чернее....наверно к ним уже все про100 привыкли=)
baalla
QUOTE (Trogr @ 05:08, 18 March 2013) *
Ну то что это не Джек счас я уже уверен почти на 99%, и хотя он и писал порой какую то ересь на форуме второй шанс я бы дал этому человеку, никто не свят )

Даа? А откуда он тогда узнал что Ранзaар пишется с двойным а?
Trogr
Незнаю откудова он узнал, но если это все же Ранзи, то он действительно чертовски хороший актер)
Stels.
пускай радует, читать стало нечего
Илиэлька
QUOTE (baalla @ 06:44, 18 March 2013) *
Даа? А откуда он тогда узнал что Ранзaар пишется с двойным а?


Баала, любой человек, зашедший в раздел "жалобы на игроков", найдет море топиков с именем Ранзаар, и если он запомнит как правильно пишется имя - не факт что это и есть Ранзаар. Нельзя две буквы А ставить основным доводом в твоих обвинениях no.gif По такому принципу и меня можно обличить и сказать, что я Ранзаар, и тебя тоже - ведь у тебя в нике тоже две А, вдруг это не простое совпадение? wink.gif
baalla
QUOTE (Илиэлька @ 12:21, 18 March 2013) *
Баала, любой человек, зашедший в раздел "жалобы на игроков", найдет море топиков с именем Ранзаар......

Если бы ты пробовала, то поняла бы, что это не так.

QUOTE (Илиэлька @ 12:21, 18 March 2013) *
Баала, ..... По такому принципу ... можно облечить и тебя тоже - ведь у тебя в нике тоже две А, вдруг это не простое совпадение? wink.gif

А так же у меня в нике двойная л, но правильно мой ник пишет наверно только Ранзаар wink.gif
Речь ведь шла не о том, сколько парных букв в имени, а о том, что якобы новый человек на Сиале, утверждающий, что вообще не знает кто такой Ранзаар,
цитируя пост где написано Ранзар, пишет в ответе Ранзаар.

Но ведь его забанили не изза педантичности в орфографии, а изза удивительной схожести стиля общения и изложения информации с незабвенным Ранзааром.
Терри*Поющий*
Не вижу ничего страшного, чтобы дать шанс, при первой попытке оскорбить или жалобе на него - в бан.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:47, 18 March 2013) *
Не вижу ничего страшного, чтобы дать шанс, при первой попытке оскорбить или жалобе на него - в бан.

QUOTE (Черный Ярл @ 14:03, 28 January 2013) *
Мир вам!

Проще того не активировать, а этого сразу забанить - меньше телодвижений в админке.

Причем это было написано еще перед первой активацией.
Илиэлька
QUOTE (baalla @ 10:44, 18 March 2013) *
Если бы ты пробовала, то поняла бы, что это не так.

Пробовала http://www.siala.kiev.ua/index.php?showforum=54 взглядом по диагонали нашла 2 раза ник Ранзаар. Если смотреть внимательнее - найдется намного больше тем и фромРанзааров )

QUOTE (baalla @ 10:44, 18 March 2013) *
Речь ведь шла не о том, сколько парных букв в имени, а о том, что якобы новый человек на Сиале, утверждающий, что вообще не знает кто такой Ранзаар, цитируя пост где написано Ранзар, пишет в ответе Ранзаар.

Тоже не аргумент - я вот не специально, но сделала ошибку в твоем нике... Наверное из этого тоже можно сделать много страшных для меня выводов biggrin.gif Но досталось от тебя не только Шороху (Ранзаар, не Ранзаар - не важно), но и Джеку... , а заслуженно ли?
Если смотреть только факты - Ранзаар все равно писал, пишет и будет писать на форуме. Его банят - пишут фромРанзаары... По поводу Шороха - человек принес официальные извинения ... Принимать их или нет - прерогатива ДМ-ов... Тыкать пальцем и заявлять, что Шорох - Ранзаар или наоборот нет - лучше в мусоре. Там можно и дискуссию устроить и доводы приводить… Данная тема не о том.

П.С. Извините за оффтоп, не удержалась. Далее ветку засорять не буду.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 09:07, 18 March 2013) *
Причем это было написано еще перед первой активацией.

Проще сказать не хочу или не буду. Ярл имеет полное право высказываться так как ему хочется. Если админы будут против, а письмо адресовано именно им, мы, игроки, всего ничего, результат за рулящими.
baalla
QUOTE (Илиэлька @ 14:11, 18 March 2013) *
Тоже не аргумент - я вот не специально, но сделала ошибку в твоем нике... Наверное из этого тоже можно сделать много страшных для меня выводов biggrin.gif

И много хороших, что ты не Ранзар например smile.gif

QUOTE
Но досталось от тебя не только Шороху (Ранзаар, не Ранзаар - не важно), но и Джеку... , а заслуженно ли?

Если ты знаешь этого парня лично, вопросов нет.

QUOTE
Тыкать пальцем и заявлять, что Шорох - Ранзаар или наоборот нет - лучше в мусоре. Там можно и дискуссию устроить и доводы приводить… Данная тема не о том.

Тема о том, стоить ли в очередной раз регить Ранзара или такого же как Ранзар.
А не в мусоре она, потому что ее создали не там где надо, но думаю все встанет на свои места smile.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:12, 18 March 2013) *
Проще сказать не хочу или не буду. Ярл имеет полное право высказываться так как ему хочется. Если админы будут против, а письмо адресовано именно им, мы, игроки, всего ничего, результат за рулящими.

Мы в очередной раз убедились в дальновидности Ярла smile.gif

Терри, скажи, ты уверен что Шорох это не Ранзар?
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 10:14, 18 March 2013) *
Терри, скажи, ты уверен что Шорох это не Ранзар?

Последние аккаунты, все сомнительные, я неоднократно тыкал на не понтяные акки, которые были зарегены без поручителей, оказывается некоторые из них, как и Шорох были зарегены админами. Как я могу быть уверен в них? А никак, так же как и ты. Что я мог я проверил, айпишник не совпадает, но никто не отменял прокси и возможность за копейки сменить у провайдера свой айпи. Так что, как по мне, человек имеет право на второй шанс, но до первой ошибки.
Olgren
На воле он меняется даром smile.gif каждый месяц или два, таким образов все ходит по кругу) вот весело если у ранза была воля и его айпи пришел ко мне biggrin.gif
Efreitor
Благодарю Ферона за то, что дал мне шанс исправиться. Благодарю тех, кто помогал мне восстановиться.
Спасибо Вам †
SMDAS
QUOTE (brin @ 01:39, 18 March 2013) *
А вот тут такой интересный момент. Почему не Настя – поручитель- это пишет? Наверное, потому, что уже не желает ручаться за одиозного участника форума?

Вот любят у вас на форуме грязью кидаться все же. Смешно.

QUOTE (Trogr @ 04:08, 18 March 2013) *
Ну то что это не Джек счас я уже уверен почти на 99%

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15705
Пек
Я смотрю Настюха вернулся из своих глупых танчиков
SMDAS
QUOTE (Пек @ 01:28, 7 April 2013) *
Я смотрю Настюха вернулся из своих глупых танчиков

Не, я там, только мало, реал. ((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.