Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Крафт !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-SushkA-
Если есть все ингредиенты и есть книга по данному оружию, что с этим всем надо делать, дабы изготовить меч. Необходимо ли иметь кузнечное дело или же можно подойти к НпСу-кузнецу и он всё сделает ?

Подскажите!
Inchy
Сделай сам... Или закажи кому-нибудь из мастеров-оружейников
-SushkA-
Цитата(Inchy @ Mar 3 2004, 06:39 )
Сделай сам... Или закажи кому-нибудь из мастеров-оружейников

Так вот же ж и непонятно как самому то сделать dry.gif
Sael
Все очень просто ... при крафте еружия ты получаеш пойнты от 0 до 400 , чем больше твои пойнты тем лучше оружие ты можешь делать , со временем в списке появляется и разное оружие из серии "Собери ингридиенты и сделай". Если все собрал и в списке оружия которое ты можеш делать ЕСТЬ то из рецепта , можешь смело на него жать ... и будут тебе счастье ... еслт конечно это оружи в списке доступных светится зеленым.
Strannik
2Sael

Я так понимаю речь идет о вещичках, которые в стандартных списках кузнеца. А есть рецепты, которые находяться в процессе игры. Их юзание от чего-то зависит?
И второе - доступность рецептов зависит отуровня игрока, или от развития скилов крафт оружия и брони. И куда тогда попадают кольца-амулеты?
Sael
В списке доступных вещей при крафте у кузнеца , среди всех топоров , кинжалов , мечей и т.д.
появляются и оружие по рецептам , но его появление заваисит от величины твоего умения , как я уже сказал оно измеряется числом от 0 до 400 и эти 400 ты можеш плучить хоть на 1 уровне.
Как только твое умение достигает определенного значения ты сможешь обрабатывать уже другой металл и следовательно сделать другие веши по качеству , вот тогда то и появляются в списке вещи по рецептам. Вернее только название , а что для этого надо написано в рецепте.

А все сделанное собственными руками можно продать в Мурлоке на ярмарке.
Red Fox
Раз уж речь зашла о рецептах и книгах, может кто нибудь подскажет обязательно ли таскать их в инвентаре или можно прочитать их и выкинуть? Можно ли будет создать вещь не имея в инвенторе ее рецепта? Буду очень благодарен если кто нибудь подскажет.
Sael
можно ... рецепт это то где написано что тебе нужно для вещи и все запомнил ингридиенты выкини
Red Fox
Спасибо..., а с книгами первичных навыков тоже самое???
freeman
А не подскажут ли играки насколько важен крафт в этом мире ?
К примеру , имеет ли смысл потратить часть своей увы не бесконечной ( это фсё враки , эльфы смертны ) жизни на изучение , пардон , обучение . Созидание само по себе неплохо , но оно надоедает . А созидание без смысла - каламбур , безсмысленно , если только оно не радует душу .
Выгодно ли торговать скрафченным товаром ?
Выгодно ли торговать только скрафченными предметам высшего уровня , рецепты создания которых до сих пор развеяны по свету ?
Стоит ли развивать умения для того , чтобы помочь команде , или же фсё что понадобится можно будет купить в эпике ? Или не в эпике , а путём мародёрства и отменных бойцовских качеств , искать по миру хранителей и отбирать силой столь ценимые трофеи ?

Вопросы к игракам , ориентируищимся в мире , пожившим в нём подольше меня ...
-SushkA-
Цитата(freeman @ Mar 9 2004, 04:05 )
А не подскажут ли играки насколько важен крафт в этом мире ?
К примеру , имеет ли смысл потратить часть своей увы не бесконечной ( это фсё враки , эльфы смертны ) жизни на изучение , пардон , обучение . Созидание само по себе неплохо , но оно надоедает . А созидание без смысла - каламбур , безсмысленно , если только оно не радует душу .
Выгодно ли торговать скрафченным товаром ?
Выгодно ли торговать только скрафченными предметам высшего уровня , рецепты создания которых до сих пор развеяны по свету ?
Стоит ли развивать умения для того , чтобы помочь команде , или же фсё что понадобится можно будет купить в эпике ?

Вопросы к игракам , ориентируищимся в мире , пожившим в нём подольше меня ...

Только что с эпика пришел!

Незнаю... все хорошие вещи для монахов, воров и клириков... ну и для рэнджера кое-что есть!

Для своего аркана я ничего толкового кроме лука ненашел - купил ещё легкую броню (общего использования) - теперь бегаю, на шута похожий sad.gif
Sael
Ну там для война есть коечто smile.gif а для своего арканщика робу для мага там купи весьма полезная вещь ты ее даже оденеш так как 1 уровень виза или сорка у тебя есть ...

А на тему крафта ... смысл в этом есть , вещи можно сделать хорошие , но для это надо долго потететь в шахтах , кузницах smile.gif а на тему продажи всего этого ... ну не знаю , вряьли кто-то будет покупать так как найдутся те кто сделает бесплатно biggrin.gif вообщм крафт это полезно для общего развития
-SushkA-
Цитата(Sael @ Mar 9 2004, 11:50 )
Ну там для война есть коечто smile.gif а для своего арканщика робу для мага там купи весьма полезная вещь ты ее даже оденеш так как 1 уровень виза или сорка у тебя есть ...

У меня бард!
Да я помню ту робу - для 21 уровня вроде - но мне главное, что бы красиво было а не "рульно" smile.gif
А подобную робу, такого фасона я надевал - вид идиотский...
Strannik
Насчет стиля ты прав. Вчера вот поменял у мага робу на халат, мама моя дорогая, нет ничего смешнее мага в халате и шлеме. Тут разработчики НВН конечко не доработали, неужели нельзя было предусмотреть шляпы и кольца на голову для кастеров.
Sael
Есть такая вещь как крафт армор , прокачай и меня внешний вид как хочешь , ну если уж совсем воротит попроси может тебе внешний вид изменят , хотябы цвет.
Nik
Доброго времени суток всем !

Тут вот какая проблемма. После вайпа в крафте большие изменения
Прокачал я плавку и джем до второго левела но чтоб кольцо зделать просит 3 вещи
( в часности чтоб создать кольцо из меди и малахита)

Ring Mold
Enchanted Ingot of Coppier
Enchanted Malacite

но после того как эти вещи положил на стол пишут что 2-х последних вещей там нет
или вещи не те ( я ложил фине малахит и копиер игонт) или это баг с крафтом
Аможет у меня что то или чего то нехватает - так как крафт сейчас зависит от левела чара,и от 2-х харрактеристак

Может кто знает или был в похожем модуле подскажите с чом проблемма?
Nik
p.s А да вот еще что

Прозьба к администрации щарда,в Олд Бросне в мастерской нет НПСов sad.gif
можно ли их туда поселить ?
Keb
Обрати внимание на слово "Enchanted". Ты туда положил просто ингот и малахит.
Nik
Доброго времени суток всем !

Ок спасибо - буду разбираться smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here