Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу переименовать персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
акк: ajaks
персонаж: Аякс

Прошу переименовать в Аракса.

Легенды и мифы древней Греции читал еще в школе, как-то подзабыл, что это имя *уже занято*. Имя выбирал просто по звучанию из головы. Пока-что воздержусь от появления в мире Сиалы, дабы не смущать людей присутствием древнегреческих героев.
Если для переименования персонажа нужно мое присутствие в игре - зайду когда нужно.

Спасибо.
Нил
А еще ты видимо телевизор не смотриш, судя по всему не знаеш что есть такой стиральный порошок.
oneman
QUOTE (Нил @ 19:15, 4 April 2013) *
А еще ты видимо телевизор не смотриш, судя по всему не знаеш что есть такой стиральный порошок.

К теме не относится, но да, не смотрю. Лет так уже с 10, наверное.
Trogr
А еще никто и никогда из нас не слышал и невидел Старкрафт и слыхом не слыхивал о его главнной героине Кериган, окда)
Черный Ярл
Мир вам!
QUOTE
А еще никто и никогда из нас не слышал и невидел Старкрафт и слыхом не слыхивал о его главнной героине Кериган, окда)

Сара Луиза Керриган, если ты намекаешь на Райну Кериган.
Я вижу разницу, а ты? smile.gif
Trogr
QUOTE (Черный Ярл @ 17:36, 4 April 2013) *
Мир вам!

Сара Луиза Керриган, если ты намекаешь на Райну Кериган.
Я вижу разницу, а ты? smile.gif

И тебе Мир
Как по мне то хоть Гуффи Дональдаковна, просто если администрация обьявила политику "вводим в гугл если выдает на первой странице кучу ссылей - баним" то думаю следует ее придерживатся, или дайте уточнение что фамилию использовать можно (Эмбо Питт нормчо), отчество можно но нерекомендуем, имя низя, кличку низя...ит.д. А так я не в притензиях к Райне ни как к игроку ни как к человеку темболее)
Abat
QUOTE (Черный Ярл @ 20:36, 4 April 2013) *
Мир вам!

Сара Луиза Керриган, если ты намекаешь на Райну Кериган.
Я вижу разницу, а ты? smile.gif

Снизайдите пожалуйста до сиалы, забаньте Дональда Дака smile.gif

А вообще, я имена всех чаров выдумывал, но если погуглить, то кто то, где то, когда то так уже звался или с кем то очень созвучно
oneman
Я вообще допускаю, что Аякс это вполне себе обычное греческое имя и ничего страшного, что на его долю пришелся известный в мифах герой нету. Это же не терминатор какой-то, а имя вряд ли нарушающее порядок мира Сиалы. Ну да ладно, мне не жалко, если от этого кому-то станет спокойнее.

Кстати, загуглил. Три первых строчки:
- Asynchronous Javascript and XML
- футбольный клуб
- и уже потом два греческих героя
Санфал
QUOTE (oneman @ 00:25, 5 April 2013) *
Я вообще допускаю, что Аякс это вполне себе обычное греческое имя и ничего страшного, что на его долю пришелся известный в мифах герой нету. Это же не терминатор какой-то, а имя вряд ли нарушающее порядок мира Сиалы. Ну да ладно, мне не жалко, если от этого кому-то станет спокойнее.


Звучит, как будто ты делаешь нам всем одолжение. Спасибо тебе добрый человек, что ты волнуешься за наше спокойствие)
oneman
QUOTE (Санфал @ 16:54, 5 April 2013) *
Звучит, как будто ты делаешь нам всем одолжение. Спасибо тебе добрый человек, что ты волнуешься за наше спокойствие)

Я никому не делаю отдолжение. Не считаю, что имя так уж не подходит Сиале, но не вижу смысла спорить. Не подходит так не подходит. Прошу его просто сменить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.