Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Epic Character Builds
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bes Inc.
В помощь начинающим игрокам.

http://nwn.bioware.com/underdark/character_builds.html
Заглавная страница


http://nwn.bioware.com/underdark/character...inewarrior.html
Divine Warrior

http://nwn.bioware.com/underdark/character...ablearcher.html
Reliable Archer
Fell
у меня ссылки не работают dry.gif
Bes Inc.
все линки работают, у тебя глюки.
Fell
да глюк,траффик зарубежный...нам тооолько снится sad.gif Передайте кто то Ферону,что бы почту проверил,я ему в аську написать не могу,здохла бедняжка.. не кормил я ее заруб. траффиком sad.gif
DerDoktor
Интересные раскачки. Наверно. Как по мне - лучник просто мясо, хотя может я не прав.
Sael
Лучник не мясо ... его дело не в ближнюю схватку лезть а изз спин стрелять и вовремя убегать если что , а атака у него почти как у монка будет.
Ares
Лучник всех порвет если есть много свободного пространства а warrior хорош в тесных помещениях.
Fatum
Мага никто нигде не порвет, запомните, дети -)
Дух леса
тут я что то писал.... и стер!
Pilgrim
Во докатилась биовара smile.gif
Bes Inc.
http://nwn.bioware.com/underdark/character_builds.html
Вторая часть

http://nwn.bioware.com/underdark/character...rlingdeath.html
Если вы не знаете как сделать криты с девастэйшеном 10-20 то вам сюда.

http://nwn.bioware.com/underdark/character_damageadept.html
Если вы не знаете как сделать минимальный урон при ударе 411 и минимальный крит 2055 то вам сюда
Fatum
Кеке -) Заголовки устрашающие, а на деле..... -)
Ignacius
А теперь немного ХУМОРА тут -> http://www.nwnights.ru/forum/viewtopic.php?t=804
Bes Inc.
Фат эти варианты предназначены для тех кто не хочет или не умеет придумать себе сам своего аватора в мир игры.
Zxx
ламские имхо схемы:)
Sael
Две последнии да .. из всего этого только лучник чего-то стойт .. smile.gif
Konstantin
Эти схемы для создания ВеЛиКиХ и МоГуЧиХ "Боевых хомячкОВ" !!!

Ни тот не другой боевой хомячок не приспособленны к самостоятельной жизни , только если для отыгрыша и то группами по несколько особей.

(Лучника можно зделат намного проще и намного лучше.)
Sael
И как , и что у него будет лучше ? Этот лучник действительно только для партии , а они в принципе все лучники , партийиный класс. Манчи из них никаие ... а в остальном рулит. Не в ац и хп дело. этот лучник супротив магов то чтьо нужно
Konstantin
Не согласен лучник может жить один довольно неплохо трудно будет жить ,но жить он будет.Любой персонаж как для отыгрыша должен сознавать что он может оказаться один в этом страшном и ужасном мире так парты не парты ,а жизня у лучника своя и расчитывать он должен на себя в большей степени чем на своих сопартийцев лишнея уверенность что тебя прикроют приводит к беде.
Admiral
Арчеру, а если их два то вообще прилесно можно подняться в начале... Любой моб да же "не по силам" их нему левелу спокойно умирает на "ростяжке". wink.gif
Sael
Да не про "прокочатся" лучником речь идет , им можно одним выжить , но всеже он для партии , просто помоему пиплз смотрит на количество ХП и Армора. Отсюда и получается мясо ... а коли с партией то это сила , всякие Стоне скины и Премонишены пробивает навылет , дамаг с одной стрелы может быть за 100 ... + 5 атак и сбивание кастов магам.
-SushkA-
Цитата(Sael @ 21:08, 14 March 2004)
Да не про "прокочатся" лучником речь идет , им можно одним выжить , но всеже он для партии , просто помоему пиплз смотрит на количество ХП и Армора. Отсюда и получается мясо ... а коли с партией то это сила , всякие Стоне скины и Премонишены пробивает навылет , дамаг с одной стрелы может быть за 100 ... + 5 атак и сбивание кастов магам.

Что есть то есть!
DerDoktor
Я, конечно, извиняюсь, но кто из Вас проверил эти раскачки? Я вчерась ночью таки добрался до домашнего компа с Хоту 1.59 и вынужден константировать - у лучника нет 5 атак, цифры атак отличаются более чем на 10 (правда в большую сторону - 68 первая). И главное - + 20 дм а не 21. Лучник получает 1 к дм на нечетных лвл, для +15 надо 29 лвл, а не 28. Позор Биовари tongue.gif
Sael
У лучника есть 5 агак с Rapid Shot или как-то так. 21дамаг я лично видел у товарища , он также сделал дома 40 Аркана. и это с простым лонгом и без шмота.
DerDoktor
Да, но 21 дм требует 29 лвл арчера (15 дм) и 2 специализации воина (6 дм) а на раскладке 28 лвл арчера.
Kalif
Цитата(Sael @ 11:43, 15 March 2004)
У лучника есть 5 агак с Rapid Shot или как-то так. 21дамаг я лично видел у товарища , он также сделал дома 40 Аркана. и это с простым лонгом и без шмота.

horse.gif horse.gif horse.gif .. А монки пройдут всегда и везде.
В крайнем случае убежит..... tongue.gif biggrin.gif
Konstantin
2Kalif полностью согласен н,омонк ето чит сплошная матрица.
Все это хорошо ,но не надо забывать что лучник лучнику не выстоять против воина под хастом то напрашивается вывод лучник должен быть быстрее просто быстрее ,а кувырок 40 прекрасно будет спасать при отступлении (и воина лучнику брать не стоит я так думаю).
P.S.
Но может быть и не так просто в боях сильно это не обкатывалось. huh.gif
Sael
Есть такой фит как Called Shot при выстреле в ноги теряется 2 АЦ и снижается скорость передвижения на 2 раундя (помоему) ...
-SushkA-
Цитата(Sael @ 15:42, 15 March 2004)
Есть такой фит как Called Shot при выстреле в ноги теряется 2 АЦ и снижается скорость передвижения на 2 раундя (помоему) ...

Он то есть - но им ещё попасть нужно! А это 50/50... И то в лучшем случае... А если у файтера дисцыплина большая - то ты вообще непопадёшь...
Sael
Ну-ну ... ты видел какая атака у арчера ?
С тру страйком и рапид шотом +73/+73/+68/+63/+58 на 40 даже если 20 тру страйка убрать ... а у воина дисциплина какая ?
Второе с этой атакой толи -2 толи -4 ... не даже если у него первая 55 ... то с 55 + 20 кубик , да и еще из 5 стрел за раунд одну да попадешь , учитывая то что воин может противопоставить АЦ около 50 пощитай сам шанс на попадание.

И еще у них есть Devastation Critical ... что получается тогда ?
Fatum
Я магу делал АЦ 80 со шмотом +5 всего.
-SushkA-
Цитата(Sael @ 18:47, 15 March 2004)
Ну-ну ... ты видел какая атака у арчера ?
С тру страйком и рапид шотом +73/+73/+68/+63/+58 на 40 даже если 20 тру страйка убрать ... а у воина дисциплина какая ?

Я немогу понять - как такие атаки делаються, у меня неполучаеться... максимум четыре и первая +32
SharX
Фатум так то магу .. а войну :
свое АЦ - 10
от дэксы - 1
накидка - 5
амулет - 5
шлем - 2
обувь - 3
броня (фулл с хасте) 8+5+4 = 17
кувырок (скажем 15) - 3
-------------------------------------------

итого 46

поправте меня если я не прав (а войну контактнику столько ац мало)
Fell
Цитата(SushkA- @ 19:03, 15 March 2004)
Цитата(Sael @ 18:47, 15 March 2004)
Ну-ну ... ты видел какая атака у арчера ?
С тру страйком и рапид шотом +73/+73/+68/+63/+58 на 40  даже если 20 тру страйка убрать  ... а у воина дисциплина какая ?

Я немогу понять - как такие атаки делаються, у меня неполучаеться... максимум четыре и первая +32

А я знаю как в рукопашной 9 атак сделать tongue.gif Первая 32? ууу 55мин с макс +4,если брать самую стандартную схему аркана
-SushkA-
Цитата(Fell @ 20:32, 15 March 2004)
Цитата(SushkA- @ 19:03, 15 March 2004)
Цитата(Sael @ 18:47, 15 March 2004)
Ну-ну ... ты видел какая атака у арчера ?
С тру страйком и рапид шотом +73/+73/+68/+63/+58 на 40  даже если 20 тру страйка убрать  ... а у воина дисциплина какая ?

Я немогу понять - как такие атаки делаються, у меня неполучаеться... максимум четыре и первая +32

А я знаю как в рукопашной 9 атак сделать tongue.gif Первая 32? ууу 55мин с макс +4,если брать самую стандартную схему аркана

Ну и как ? Поделись...
Может я ещё неоканчательно своего героя запорол smile.gif
Fell
Цитата(SushkA- @ 20:53, 15 March 2004)
Цитата(Fell @ 20:32, 15 March 2004)
Цитата(SushkA- @ 19:03, 15 March 2004)
Цитата(Sael @ 18:47, 15 March 2004)
Ну-ну ... ты видел какая атака у арчера ?
С тру страйком и рапид шотом +73/+73/+68/+63/+58 на 40  даже если 20 тру страйка убрать  ... а у воина дисциплина какая ?

Я немогу понять - как такие атаки делаються, у меня неполучаеться... максимум четыре и первая +32

А я знаю как в рукопашной 9 атак сделать tongue.gif Первая 32? ууу 55мин с макс +4,если брать самую стандартную схему аркана

Ну и как ? Поделись...
Может я ещё неоканчательно своего героя запорол smile.gif

Пжжи.. надо пойти поднять манчевые схемы из ахривов
Fell
Цитата(SushkA- @ 19:03, 15 March 2004)
Цитата(Sael @ 18:47, 15 March 2004)
Ну-ну ... ты видел какая атака у арчера ?
С тру страйком и рапид шотом +73/+73/+68/+63/+58 на 40  даже если 20 тру страйка убрать  ... а у воина дисциплина какая ?

Я немогу понять - как такие атаки делаються, у меня неполучаеться... максимум четыре и первая +32

Я чего то совсем тебя друг не понимаю,только что я наспех создал Аркана голого,20уровень.. только +5лук.. получилась атака 42 первая.. без вещей впринцепи,кроме лука..
Vifur
Sael @18:47, 15 March 2004
Цитата
И еще у них есть Devastation Critical ... что получается тогда ?


У арчеров Девастейтинг критикал есть только в теории, а на практике такого нет,так что вы Sael ошибаетесь.
Pilgrim
Абсолютно бесполезный топик от жалких попыток биовары наварить еще денег на показах до пустых обсуждений. Никто в здравом уме просто не будет выкладывать толковые вещи, по той простой причине , что это не нужнно. Ни как при капе в 20 сделать контактника с АС 70 , ни как сделать 10 атак , ни как сделать атаку основную под полтиник ( постоянную ) , ничего такого . Хотя вспоминается история про Кука и туземцев. На одном острове туземцы ухитрились скоммуниздить ящик с винтовками , всю команду поставили науши - искать ружья. Нашли ружья в качестве подпорок для жилищ туземцев.

А от слов "манчевые схемы" вообще аж передергивает smile.gif) Началось давно ( в онлайн играх ) со значения - толковый (1 ключевое слово ) игрок , знающий все тонкости , умеющий ( 2 ключевое слово ) применять их на практике ( 3 ключевое слово ) . А сейчас плюнь на тот же рельс - половина мега манчи , а другая мега мапперы и мега скриптеры smile.gif
DerDoktor
2 Pilgrim - Спасибо тебе, достойный муж, за объяснение, что такое манч.

К заядлым лучникам на вопрос, как попадать в война любого формата - качаем арчера из барда, на 8,9 лвл берем 2 лвл денсера и посмотрим как воин (монк, варвар и проч.) будет искать арчера с 53 скрыться и тихое передвижение. Кроме того, не забывайте про улучшенное разоружение.
2 SharX это мне кажется, или ты щит где - то потерял.
Fatum
Шаркс много чего забыл. АЦ можно гораздо выше воину сделать.
Sael
Пилигрим ... тут не идет речь о том как сделать манча , просто идет реч о том что такое аркан арчер и с чем его едят.

Вифур только у аркан арчера есть возможность получить Devastation Critical при достижении эпического аркан арчера (11 лвл) говорится об этой возможности + это делали люди

Фатум видимо я многого еще не знаю ... но то что знаю приводит меня к таким выводам , узнаю больше мнение изменится , я не настаиваю на свой точке зрения по поводу АЦ у война. В НВН я ламер еще smile.gif

А так самый партийный лучник делается из вора ...
-SushkA-
Цитата(Sael @ 00:53, 16 March 2004)
Вифур только у аркан арчера есть возможность получить Devastation Critical при достижении эпического аркан арчера (11 лвл) говорится об этой возможности + это делали люди

Как сделать Девастат критикал на 11 ?
Zxx
Цитата
Ни как при капе в 20 сделать контактника с АС 70 , ни как сделать 10 атак

а вот и можно:) я про 10 атак
Glok
и ас 70 можно (и даже 75)
Sael
Да ... понял как можно сделать война с АЦ около 70 ...
Vifur
Sael @00:53, 16 March 2004
Цитата
Вифур только у аркан арчера есть возможность получить Devastation Critical при достижении эпического аркан арчера (11 лвл) говорится об этой возможности + это делали люди


В этом то вес и прикол, что об этом говорится,а зделать нельзя. Девастейтинг критикал это фит война,значит нужна сила 25,Пауер атак,Клив и Грейт клив, а накой черт арчеру все это нужно, да еще и сила 25. С такими фитами арчеру лучше будет лукам мохать в ближнем бою, чем действовать на расстоянии. biggrin.gif
Zxx
девастат на лук был сделан не для аркана, а для файтера с луком. имхо.
Sael
Никто не говорит что это нужно ... речь идет о том что это возможно ... и причем такой арчер такойже если его не стремить к devastation critical
первая атака с rapid shot 53
danage 1-8+21

не все так плохо ..

для файтера с луком ... тогда это всетаки больше лучник чем файтер , так как ему все нужно затачивать на лук .... чтоб был девастат
Zxx
у вас почемуто аналогия - если с луком значит аркан. а есть еще и другие комбы лучников.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here