Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Неприкасаемый
После фикса (увеличение на 5% шанса дропа хороших вещей) процентов на 90 упал дроп веще в принципе... Третья охота и в луте только монеты.
Санфал
Угу, подтверждаю!
Zoran
Лишняя паника. "Дроп вещей в принципе" никто не трогал. Он всегда был хреновым. И изменений в этом направлении точно не планируется. Если и нужно будет что-то поменять, то мы скорей еще снизим цену.
oneman
QUOTE (Zoran @ 14:56, 13 May 2013) *
Лишняя паника. "Дроп вещей в принципе" никто не трогал. Он всегда был хреновым. И изменений в этом направлении точно не планируется. Если и нужно будет что-то поменять, то мы скорей еще снизим цену.

Странно. У меня в больштнстве случаев хоть какая-то вещь да падала.
А вообще, если это возможно, то в охоту в случае, когда не должна выпасть хорошая вещь нужно бы подкладывать хоть что-то. Да хотя бы что-то вроде ножика +3бу и 1д6 урона. В общем, любую лутовую вещь на уровне бобра. Когда я покупал охоту за 100к и в ней было вообще пусто, у меня всегда создавалось впечатление, что это не просто не повезло, а баг какой-то. А проверить-то нельзя.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.